Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Том ям Кулинарный флеш-моб
Мой тернистый путь к материнству
Легкая дорожка к нашему карапузику

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 17:46    Заголовок сообщения: Мой тернистый путь к материнству Ответить с цитатой

Мой тернистый путь к материнству
Мне 24, мужу 26 , вместе очень давно 14 февраля 2015 года будет 10 лет как мы вместе)))
В законном браке мы не так давно))) ждала любимого из армии, потом переезд в Новосибирск, в общем в 2012 году мы осели в этом прекрасном, живом, городе))) темп жизни здесь сумасшедший)))
Я человек очень позитивный, и до недавних пор все и везде планирующий))) везде списки что купить, сделать, с чего начать… но жизнь это штука интересная, а судьба это штука сложная))))
Ну, я наивно полагала, что все должно быть все по порядку окончить институт, выйти замуж, устроиться на работу, родить ребенка! Но, ни в коем случае не в другом порядке!
Что в итоге: беременность на 3-м курсе и как следствие моей политики аборт!
P.S.( миллиард раз об этом пожалела, какой ужас!!! Но на тот момент были плохие отношения с моим м.ч. расставание и вообще у него последний курс и ему нужно идти в армию. А, я самым честным образом зассала (пардон по другому не заменить эти эмоции), что я беременная, мы сыграем свадьбу по залету, а это совсем не входило в мои планы, это же стыдно и нечестно… он уйдет в армию, вернется, а тут я, с малышом, ему захочется свободы, и я буду ему не нужна с ребенком на руках… решение принимала сама.
Реакция моего на тот момент времени «будущего мужа», была на много сложнее чем у меня, у меня было - детство в голове, понятия, что там малышок, что это твоя кровь и плоть отсутствовали в моих мозгах и душе! и я это сделала… Любимый не разговаривал со мной 2 дня.
Как же сильно я об этом жалею, меня отговаривали врачи, даже к заведующей повели, что, мол, ты подумай, но я была не преклонная в своем решении, сделали медикаментозный аборт… скоблить не пришлось, описывать, что процедура все равно не приятная не стану, т.к. стыд за содеянное намного сильнее физических мучений.)
Ладно жизнь идет дальше,
Не много о своей семье…
Родители у меня хорошие, обычные рабочие с завода, как могли ставили нас с сестрой на ноги, воспитывали, любили, очень нас любит бабушка (мамина мама), кажется что больше жизни)))) к сожалению родителей отца у же давно нет в живых…
семья очень дружная)))
Про маму хочу сказать несколько слов! Мама как у всех самая лучшая, красивая, добрая, любимая и еще огромная куча самых достойных и распрекрасных комплементов!
Только, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, с недавнего времени недосягаемая во всех смыслах, у нее надеюсь новый этап жизни, ведь смерть - это рождение в другом мире!
Мамы не стало 30.01.14г., (когда-то в этот же день, ушел из жизни, ее отец, мой дедушка, только 20 лет назад, она как ждала этой даты, чтобы в нашей семье НЕ прибавилась еще одна)
Она очень дано болела, и боролась за жизнь 15 лет! Мы все, боролись за ее жизнь! У нее была опухоль головного мозга, к превеликому сожалению на момент диагностирования данного заболевания, во всем мире единственным способом лечения была – операция, с % выживаемости 3 из 100.
Она приняла решение жить дальше и не играть с судьбой в догоняшки!

Итак, перейдем к основной части:

Сейчас мне 24 года я замужем, у меня и мужа высшее образование, стабильная работа у обоих) получаем 2 высшее одновременно))) квартира, машина, кредиты (как в у всех).
В общем нормальная, среднестатистическая семья! И МЫ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хотим чтобы в нашей семье появился малыш и малышка, или малыши)))
История моего планирования тоже не без сюрпризов…
Началось все в 2013 году, я бросила принимать КОК в апреле и надеялась, что очень скоро результат не заставит себя ждать! Но тут с моей мамой случилась беда – ее парализовало прямо на мой день рождения в мае, но она, чтобы меня не расстраивать сказала мне об этом только через день, дело в том, что семья осталась в Кемерово, а мы с мужем здесь в Новосибирске.
Сказать, что мне стало страшно?! когда мне сказали что мама в реанимации – это ничего не сказать!
Я была в ужасе, купила билет на автобус и первым возможным рейсом выехала в Кемерово… всю дорогу меня трясло…
В этот прекрасный июнь 2013 года стояла чудная погода, а в душе просто выло все.
я очень начитана о маминой болезни и понимала к чему мы идем, это еще более усугубляло мое состояние,… но в этот раз Бог дал нам еще немного времени, ах мамочка как, же я скучаю по тебе…
Всё, больше я нормального цикла не видела… Еще «спасибо» врачам, пришла к врачу говорю, что у меня задержка 20 дней, тесты отрицательные! Она направляет на узи, сами понимаете что узи не покажет ничего, она мне прописывает дюфастон, менструация приходит, на следующий цикл повторяется все тоже самое и так несколько раз…( ни каких анализов на гормоны она мне не назначила).
По совету своей знакомой отправилась в частную клинику.
Там меня встретила красивая, внимательная врач - Неверова Л.Е., я сдала необходимые мазки и гормоны, врачом дана была консультация и советы:
- обязательно похудеть (я не страдаю ожирением вес у меня в норме, и тем более я хожу на фитнес, при росте 162 на тот момент я весила около 65 кг, да и родня у меня не мелкая, папа десантник, косая сажень в плече, в кого быть мелкой-то? ),
- и принимать дюфастон во второй половине цикла, в добавок необходимо было к ней прийти с результатами фолликулогинеза за 3 месяца, и если я не буду овулировать, то придется делать стимуляцию.
Пришла через 3 месяца с гормонами (тестостерон завышен, ЛГ и ФСГ тоже как попало, гормоны щитовидки так же кто в лес, кто по дрова) конечно же по узи и не могло быть овуляции при мультифулярных яичниках… вся красивая с полным набором)))
так что направили меня к эндокринологу…
и тут тоже начались неприятности нашли опухоль щитовидной железы, пункцию, анализы, оказалось, что такой резкий рост начался в связи со стрессом и недостатком йода в организме, пока все утрясалось с щитовидной железой, я много читала и пришла к выводу что я не готова идти на стимуляцию, и было бы лучше пролечиться, думаю, пойду в обычную поликлинику к своему старому гинекологу ( у которой наблюдалась).
И тут началось интересное!!! (врач, причем принимает и в частной клинике тоже).
Выслушав историю врач пригласила на осмотр, я говорю ей «- понимаете у меня нет овуляции три месяца» она глаза выпучила и чуть ли не с криком «- А куда она делась?»
Вообще-то я сама пришла за ответом на этот вопрос.
Параллельно с моей щитовидкой, гормонами, и МФЯ, моё состояние здоровья с моей мамулей ухудшалось…
Время приближалось к новому 2014 году.
Мамино состояние стало стабильно тяжелым, она не встает, не ходит, практически не говорит. И на вопрос – мамочка ты чего-нибудь хочешь? Она отвечала лишь одно- сдохнуть… Она до последнего была в своем уме и все осознавала, что происходит, ее мучили боли, мы все старались как могли и она тоже старалась…и боролась!!! Каждые выходные я ездила в Кемерово, что бы побыть с мамой, я понимала, что все может закончиться в любой момент, все были в ужасном напряжении…
И вот 19 января у мамы день рождения- 45 лет!!! Я начинаю заболевать, но мы все равно едем в Кемерово! Буквально на 1 день, помочь помыть ее, поцеловать ее и обнять! И снова в Новосибирск, спасибо моему мужу он каждый раз ездил и мотался вместе со мной, выслушивал мои сопли и страхи, старался утешить…
Сразу после приезда из Кемерово, я попадаю в инфекционную больницу с пневмонией, и сыпью не понятного генеза, наверное, заразилась или остыла в дороге между двумя городами…
В больнице я пробыла не долго дней 5-7,состояние мамы стало критически тяжелым она впала в кому, я через знакомого врача договорилась, и меня отпустили домой (дав в придачу с собой кучу таблеток вместо больничных уколов). Дома я побыла максимум дня 3-4 и тут звонок из Кемерово, звонил папа, чего раньше до этого не делал (он истинный мужчина - некогда позвонить спросить как дела, если сама не звоню, значит все в порядке). Я только спросила «-Всё?», он ответил – да!
Позвонила мужу на работу, он приехал и снова дорога в Кемерово на прощание с мамочкой…
Сердце переворачивается от мысли, что нет человека, которому можно сказать – мама.
Все сложно, на улице мороз -27, много людей, вопросов, я уже несколько дней не сплю… не слезинки из глаз, как зомби ходила, мне так друзья потом сказали. Это ужасно – я запомнила каждую минуту после папиного звонка…
В апреле 2014 мы с мужем приложили все усилия, чтобы отдохнуть, нам нужны были положительные эмоции, назанимав кучу денег, улетели в Таиланд…
Так начался - наш новый этап планирования!!!
Вернувшись, домой без копейки денег, раздав долги, погрузились в работу, месячных все нет уже несколько месяцев!!!
И вот однажды набравшись храбрости поговорить, я позвонила своей знакомой, она порядка нескольких недель искала доктора, который взял бы меня к себе, и о чудо я попала к Иванченко В.Н. из 21 века.
Она обычная белокурая женщина в преклонном возрасте и огромным опытом, выслушала меня очень внимательно, даже спросила, кем и где работаю я, и мой муж, какие привычки, что было, и когда! Назначив кучу гормонов на сдачу, узи, мазки и т.п. я ушла с листком, на котором черным по белому было написано «2-е бесплодие» и тут мне стало страшно, я ревела в машине минут 30… в захлёб, и нет мамы с кем поделиться то???? кому позвонить? Кто пожалеет? Кто успокоит?
На улице была «красивая» весна, месяц май!!!
Ну все собственно стандартно, сдала мазки и гормоны, Аххххх дааа забыла сказать, после похорон я стала весить 70 кг, волос на голове стало меньше в 2 раза, на теле стали появляться прыщи и темные волосики)))) андрогиния на лицо!
В результате всех обследований, у меня андрогиния, ПКЯ (показания к операции),уреаплазмоз (лечили с мужем), эрозия шейки (прижигали сразу после лечения уреаплазмоза и нормального мазка), гормональный фон - кто куда тестостерон завышен, ЛГ и ФСГ тоже что попало!)))!!! ах да и не проходимость левой трубы))
Вот такая я красотка)))
:in_love:

Иванченко сложив все за и против, решила не оперировать, а попробовать пролечить, ведь все было вызвано стрессом!
Пила 4 месяца :ярину и по ¼ дексаметазона, фолиевую кислоту и витамин Е вместе с мужем! И афобазол!
После лечения все нормализовалось, гормоны на месте, яичники загляденье и матку на выставку (мне так сказала узист, я ее обожаю, очень грамотная и добрая женщина из Узи студии, зовут Астракова Ирина Артуровна), вот и Иванченко после добившегося результата сказала – отправляю Вас в самостоятельное плаванье, но совместно с фоликулогиннезом и ¼ дексаметазона, в случае отсутствия овуляции будет стимуляция!
Вообще я не думала, что получится, т.к. я ходила в ноябре на фол-нез и мне нужно было прийти в субботу посмотреть прошла О или нет! Но я так устала от всего, позвала коллег-подруг, и так сильно расслабилась, что в субботу не смогла встать с постели от головной боли! И Что в итогемы не в курсе про овуляцию….иии спустя какое-то время мы беременны!
Прошел сентябрь, октябрь, ноябрь и о чудо!!!!! Последние месячные были 14 ноября! Я стала беременной!!!! УРА-УРА-УРА радовалась я, моя душа, мое тело, мой муж!
В первый удавшийся момент пошла, сдала ХГЧ, прогестерон, тестостерон, и гормоны щитовидной железы – и Слава Богу все в норме и соответствует сроку! Записалась к Иванченко, пришла она посмотрела очень осторожно, прописала Утрожестан по 200 мг 3 раза в день, витамины Фемибион, и папаверин – стандартный набор!!!! ( я задалась вопросом, зачем назначили утрик? и так много?! Но раз надо значит надо! )Пьем, едим, тяжести не понимаем, ведем здоровый образ жизни! Ничего не болит, не тянет, только грудь ноет!
На 6 неделе должна была идти на узи слушать сердечко…
Пришла… узист сказал, что эмбриона не видно, но плодное яйцо есть, скорее всего, срок маленький, и при сроке 6 недель все соответствует сроку 4-5 недель, сказал, - что надеямся на лучшее и приходи 5 января) а сейчас спокойно отмечайте-НГ!!!!
Но в конце декабря я заболела ОРВИ и мне бы отлежаться дома, а начальство строго на строго запретило уходить на больничный!!!! А я же партизан – молчу, что у меня счастья много!!! Ну кое как перекантовалась голова болит, нос вообще не дышит, горло портачит! Подруга дала лампу нос греть и горло, пьем морсы, брызгаем биопороксом!
И тут я замечаю, что грудь стала мягкой и перестала ныть, я насторожилась, а потом почитала, что у всех совершенно по - разному, может перестать болеть…успокоилась!
Живем дальше, справляем Новый Год, сказала новость друзьям, которые пришли в гости, все за нас рады))) знают чего пережили и как сильно хотели!!!!
Вот настали новогодние праздники… 3 января 2014 года, стало тянуть живот, накануне я делала уборку, думаю я про себя «переубиралась»!!!! Болит все сильнее, но терпимо! Муж уходит на сутки! Мало ли думаю вдруг там все растет вот и чувствительно так, боль нарастает, я поставила себе папаверин и но - шпу и легла спать! 1,2,3- го мне снилась мама и плакала во сне, стояла на коленях и плакала, я не особо обратила внимания на сны, я так сильно скучаю, что могу себе по навыдумывать!!! В итоге 4 – го января в 4 часа утра я проснулась от боли, пошла в туалет и о ужас… кровь не сильно, но алая!!!!
Я вызываю скорую…
срок уже 7 недель и 3 дня!
Пока едет скорая я собрала вещи, таблетки, анализы, увезли в больницу на Александра Невского… приемный покой стандартные опросы, анализы, осмотр, беседа с врачом, направили на узи, - по коридору и на лестницу и внизу указатели, где находится узи кабинет!!! Пошла я по коридору зашла в двери! А там мужчина лежит голый весь в трубках, пиканье аппарата….я не туда зашла, я случайно попала в реанимацию!!! Медбрат на меня уставился и говорит! Как ты сюда зашла !!! я говорю - через дверь! Он меня выпроводил и объяснил куда идти!
Узиста ждала 2 часа, пришла женщина посмотрела, диагноз_замершая беременность!!! Я в слезы…. Она еще раз все посчитала, посмотрела и говорит ну давай посмотрим! По наблюдаем! Может срок маленький!
Назначили, поставили кровоостанавливающие и от спазма! Определили в палату, там все ледяное так холодно ужас!!!! Я вся закутанная в 2-х одеялах пыталась успокоиться и настроиться на лучшее и поспать! В палате одна….тоска зеленая! Муж вернулся с работы меня нет! В шоке бедный! Вечером привез еды, воды, одежды, ноутбук! Чтобы было веселее… время 17 вечера! Болит все сильнее, кровит тоже, пошла к врачу… подойдя к ординаторской вижу как из реанимации это буквально метров 10-15 от меня выкатывают каталку с мертвым человеком, судя по всему с мужчиной, завернут с головой в простынь!
Вспомнила маму….и меня накрыло как разревелась! Врача нет! Пришла медсестра, нашумела на меня! Мол будешь так реветь – выскоблим!!!! Я еще больше давай! Пришла врач, еще раз поставили от спазма и кровоостанавливающие, в коридоре познакомилась с девочкой, она позвала к себе в палату по греться! Замерзла адски! Напоили чаем, угостили сладким! Дай Бог вам девочки из 8 палаты выносить деток!!!
В 20:00 я поела мяса, которое принес муж! Около 21:00 я пошла в туалет и пардон за подробности, на бумажке туалетной увидела маленький пузырек, как бусинка….пошла с этой бумажкой к врачу! Она на меня глянула и спрашивает что еще? Я говорю,- это Вы мне скажите что «это» или «кто»?
Пошли в смотровую, бусинку положили в баночку, залили формалином! Меня на кресло… все кончено…
Врач говорит - узист будет через неделю, новогодние праздники же…, так что будем скоблить, ты когда ела? Я умоляла не скоблить сейчас, сегодня! Что я завтра записана на узи слушать сердечко(((((
В общем, врач согласилась, 5 - го января муж везет меня на узи! Сам в полном шоке, не спал 2-е суток! Состояние у обоих….раздавленное…
На узи все хорошо, ничего не осталось, скоблить не надо! Есть небольшой воспалительный процесс, спайки…
Возвращаюсь в больницу, показываю врачу результаты узи, пишу отказную и сбегаю от туда домой зализывать раны(((
И снова Иванченко… антибиотики, ярина - минимум на 4-6 месяцев! Витамины, отдых!
А мне не охота, ни каких витаминов, отдыхов и таблеток….
Я хочу стать мамой!

Девочки если есть вопросы отвечу, буду писать дальше свою историю….
:eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 22:49     Ответить с цитатой

:holding: так надеялась на хороший конец :-( Но он будет хорошим, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. И мы все будем тебя поздравлять и радоваться за вашу семью :give_heart:
А ты (ничего что на ты :oops: ) гемостаз не сдавала ни разу? ЗБ запросто может быть на фоне плохого гемостаза :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Я очень, надеюсь на хороший конец))) Желательно не один)))
нет не сдавала, но придется сдать, врач написала кучу анализов, там и генные мутации, и гормоны, и гемостаз, и на инфекции.... :eek:
Так что у меня есть 2 месяца чтобы всю эту кучу сдать! :o
в пятницу пойду на прием к гинекологу, покажу результаты гистологии, там, что скажут то и буду делать :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Решила написать свою историю после того как на сибмаме наткнулась с подружкой на поезд хочушек))) смеялись как дети)))) взяли по билетику и вперед)))) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Ну что ж, как машинист этого поезда постараюсь доставить вас до Мамаленда к концу этого года ;) Побежала дров в топку подкидывать чтоб разогнать наш паровозик :trn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 0:23     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
а для чего ярину? воспаление гормонами вроде не лечат.
у вас ведь уже получилось 1 раз - зачем пить противозачаточные, цель-то другая, забеременеть, а не НЕ забеременеть.

отдых-витамины-лечить воспаление и просто ждать. а если из-за воспаления беременеть какое-то время нельзя - лучше тогда уж негормональными методами предохраняться, а не сбивать организм с толку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 9:21     Ответить с цитатой

Я собственно сама не хотела пить ярину, и вообще предохраняться тоже, так как случилось все на маленьком сроке, но мне три врача сказали о том что надо пить ярину.
Я бы с превеликим удовольствием перестала кормиться этими таблетками! тем более они мне все уже поперек горла стоят! Сказали надо...значит надо... :oops: :oops: :oops:

и мне до сих пор непонятно зачем мне было назначать утрожетстан в такой еще большой дозировке?!??? я же пришла не с пустыми руками! у меня все анализы в норме... и прогестерон и тестостерон, все было на 5+...
я в следующий раз его вообще пить не буду!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 11:05    Заголовок сообщения: Обломилась я с походом к варачу Ответить с цитатой

:shuffle: :shuffle: врач отменила на сегодня все приемы, так что пойду в отпуске!

Получила результаты гистологии: элементы инвазивного трофобласта с ворсинами хориона
Заключение:нарушенная маточная беременность.

По результатам УЗИ было 05.01.15 / стало 02.02.15-
тело матки:
- продольный 47 / 44
- передне-задний 40 / 32
- поперечный 47 / 39
- объем 45,9 см.куб / 28,6 см.куб


М-эхо:
толщина 6,7 мм, границы четкие,контуры ровные, эхоструктура не изменена,эедометрий соответствует 1 фазе М.Ц. / толщина 4,6 мм, эндометрий трёхслойный,гипоэхогенный,гомогенный,контуры четкие,ровные, серединная линия линейная.


Шейка матки:
обычных размеров: 31х27 мм / 30х26 мм, форма,правильная, контуры четкие, ровные, структура мышечного слоя однородная, цервикальный канал сомкнут.


Правый яичник:
34х19х27 объем 9,07 см куб, в структуре яичника лоцируется делтое тело диаметром до 13 мм. / 37х20х23 объем 8,85 см.куб, в структуре до 8 фолилкулов в одном эхосрезе, диаметром до 11 мм.

Левый яичник:
30х21х32 объем 10,5 см куб, в срезе менее 10 фолликулов, диаметром до 7 мм / 33х19х26 объем 8,48 см.куб, в структуре до 7 фолилкулов в одном эхосрезе, диаметром до 9 мм.


Свободная жидкость в малом тазу не лоцируется.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Ретродевиация матки. Спаечный процесс в малом тазу. / Ретропозиция матки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:34     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
ну вообще спайки на узи не видно :oops: врач только МОЖЕТ ПРЕДПОЛОЖИТЬ наличие спаечного процесса. Аппаратам УЗИ еще далеко для разглядывания спаек ;) Мне тоже иногда в заключениях узи писали про спайки, но лапароскопия показала, что никаких спаек и впомине нет! ;)
А на какой дц было последнее узи? что-то эндометрий маловат...
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:49     Ответить с цитатой

:aga-aga: На 5 день цикла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
а, ну для 5дц эндометрий нормальный :yes: :yes: :yes:
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 9:32     Ответить с цитатой

Во-первых. Нужно полностью успокоиться. Полностью. Настроиться, что организму надо прийти в норму. Сразу поставь себе планку, например, полгода. Пей витамины, ешь хорошую, полезную пищу, читай этикетки, займись спортом, это важно. Найди хобби - вязать, вышивать. Должно что-то полностью расслаблять организм.

Во-вторых. Читаю всю сибмаму, конспектируй, делай выводы. Найди врача, которому доверяешь полностью.

Я никогда сюда не заходила. Видимо бог толкнул именно сейчас сюда, утром. Искренне желаю, чтобы ты стала мамой. Но для этого надо поработать с сознанием. Спокойствие - это очень важно.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 11:24     Ответить с цитатой

Про спокойствие полностью поддерживаю :-) . У меня лично в спешке и в постоянных мыслях о новой беременности ровным счётом ничего не получалось.
Ребёночек, это же в первую очередь душа, которую мы приглашаем к себе :aga-aga: .
У тебя всё получится :give_heart: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Спасибо девчули за поддержку :in_love: :in_love: :in_love: ,

Только приехала от гинеколога пришли мазки и анализы крови, врач сказала, что мазок ужасный :shock: так, что экстренно поехала и сдала на пцр)))) в крови тоже лейкоциты повышены, ну как объяснила сама доктор -это из-за погибшей беременности мог начаться воспалительный процесс, и иммунитет так сработал,

p.s. То, что мой иммунитет сработал это вообще отлично :pyatak: т.к. когда температура была под 40 и сыпь, кашель и я оказалась в инфекционке с пневмонией-моя кровь вообще ни черта не показывала))) анализы были хоть в космос лети)))))) :eek:

Что в плане - ждемс моих результатов пцр)))идем с ними к врачу, лечимся))))
А еще врач сказала, что как только мазок будет нормальный, она меня направит на пиявок прям "туда" :eek: :eek: :eek:
читала много про это, но не думала что придется с этим столкнуться))))гыгыгыгы

Что касается моего внутреннего-душевного состояния, то я даже полгода себе планку не ставлю... сейчас допью ярину, пролечу зубы, (8-ки лезут уже все щёки сьела :haha: ),
у моей младшей сестры 11 класс)))выпускной, скоро будем носиться ей за платьем, туфлями, прическами, мамы то нет....придется мне)))) папа не силён в этом :lol:
а еще в добавок надо же в институт ее куда-то запихать))) она у нас ребенок не совсем самостоятельный-придется направлять))))
так, что до моего планирования пока даже времени нет)))) надеюсь это к лучшему, самое главное это поднять иммунитет, укрепить здоровье и нервишки успокоить... с нервишками прям даже не знаю... на душе прям кошки скребут, чувство тревоги не отпускает совсем, вся на валериане, муж обещал свозить в сентябре в санаторий)))))

А пока набираемся сил и снова в бой))))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Завтра 14 февраля)))) у нас с мужем 10 лет как мы вместе)))со школьной скамьи так сказать :oops: :oops: :oops:

Прям жду не дождусь какой будет подарок или сюрприз))))я то ничего кроме себя и нового комплекта белья не приготовила)))))) надеюсь ему этого хватит)))) :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 15:54     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Я как раз завтра на пиявок иду, прям туда)). Уже ставила их в 12-ом году. Совершенно не больно и не страшно :-) . И главное очень полезно!
Но надо постоянно с прокладками ходить :aga-aga: и со спортом что-то я не помню как это взаимодействует)), завтра спрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька

Вы еще совсем молоды, все-все получится!))
И про аборт вспоминать не надо, он совсем не причина неудачи.
Я в свое время почти также, только на четвертом курсе забеременела, но родила. А аж через 10 лет решили рожать второго. И история как у вас, только на 13-ой неделе, останавливали кровь, пытались спасти, но нет. Несмотря на то, что у меня уже был замечательный сын, казалось, что жизнь остановилась.
Дальше анализы, все в норме, кроме гемостаза - мутации фолатного цикла. Ангиовит пожизненно, витаминчики и пиявки туда же))) Они мне матку из мягкой выскобленной сделали упругой с хорошеньким эндометрием)) Только был эксцесс разок, когда я после них с двумя огромными прокладками поехала по делам, крови было столько, что я красотка в летнем, слава Богу, темном платье шагала из банка в автомобиль с бегущей по ногам кровью :haha:
После пиявочек еще три месяца отдыхали, мне прописывали на пол года с момента выкидыша Джесс, но мне не пошли они и мы предохранялись прерванным ПА :-D
Ну и через пол года в бой! Получилось со второго раза, вон сопит под титькой, с температурой правда)) но я всю Б на уколах Фраксипарина провела, кровь густела неприлично!

И у вас все получится, главное, у вас получается забеременеть, а выносить теперь помогут, зная анамнез!
Удачи вам! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах