Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Мой тернистый путь к материнству
Легкая дорожка к нашему карапузику

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Сегодня была у гинеколога))) дала она мне направление на гирудотерапию :oops:
Как то страшновато)))
за одну пиявочку 300 рябчиков))) сеансов 8-12 в зависимости от самочувствия)))
если честно то прям страшненько и ссыкатно, :horr: :horr:
завтра сдам кровь на свертываемость и если все ок, то черненькие козявочки меня ждут))))гыгыгыгыгыгы
Хорошо, что не успела сдать гемостаз, врач сказала, что после пиявок он изменяется в лучшую сторону, и если там были проблемы то их не станет :aga-aga: (а то он стоит не дешево)
;)

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Я мужу своему сказала, что меня на пиявок направили, он сказал что я совсем куку)))) :eek: :eek: :eek:
:oops: :oops: :oops: еще пиявок нам не хватало)))-прям так и сказал,
а когда узнал "куда" ставить будут, совсем глаза округлил на меня...
Буду стараться его переубедить...он в медицине вообще не бум-бум :mad: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Не так страшен черт... Делала пиявок и внешних и внутренних, последнее так вообще без проблем: и быстрее, и не чувствительно, и не чешется потом ;) А вот наружнии сначала делала у специалиста, а потом стала ставить их дома и себе и мужу. Это вообще бюджетно получается ;) Хотя на мой гемостаз пиявки не оч повлияли, кровь как была густая, так и осталась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Иди на процедуру с пониманием, что это только на пользу :-) . Это ведь не только для гемостаза, а ещё много для чего и очень положительно повлияет на будущую беременность :pyatak:
Ну и тоже повторюсь, это совсем не больно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 20:27    Заголовок сообщения: пиявочки Ответить с цитатой

:haha: ну все анализы по свертываемости в норме)))завтра иду на пиявочек)))
это будет после работы в 17 вечера)))сказала доктор, что первый раз будем на поясницу ставить))) я думаю я усну с ними)))после рабочего дня)))) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Ой, мне на пояснице щипало значительно так, не до сна было)) и потом месяц чесалась ранка, пока заживала. А вот внутренние совсем не чувствуются, нету там нервных окончаний))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Ну так сказать пишу свои впечатления! :-)
Вся процедура заняла минут 40))) это практически не больно, малость не приятно) но мы и не на спа пришли)))) так, что вполне нормально :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Делала в госпитале ветеранов у Бирюля В.П., стоит 300 за 1 пиявочку)))
Кабинет правда -страшенный при страшенный)))) полная совдэпия)))) плиточка беленькая, отвалилась на половину))) старенькое все)))) и врач по мимо пиявок еще пчелками практикует)))так у нее на подоконнике улей))) :eek: :eek: :eek: я когда увидела....мягко говоря офигела)
Поставили 3 штучки на поясницу 2 и 1 на копчик)))) кровило конечн :-D о многовасто, ставили их в 18 вечера -кровить перестало только утром))))
пока с мужем ехали домой я залила куртку, штаны и сиденье в машине))))на копчике просто не удобно заклеивать все)))
Сутки спустя полет -нормальный!!! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Да, когда наружно пиявку ставят конечно кровит больше. Да и прокладку прилаживать не удобно :aga-aga: . Особенно мне запомнились ощущения отдирания прокладки с большим слоем пластыря от кожи :haha: .
Тебе весь курс и внутрь и снаружи ставить буду? Мне в этот раз только внутрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Мне сказали что всегда будут ставить в разные места...следующий раз это пупок, лобок и обл.промежности :oops: :oops: :oops: :oops:
ну и туда тоже потом поставят наверное...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

штучки 4-6))врач )сказала посмотрим)))

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

а и еще))))я хохотала :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
одеваясь я к кабинете поздравляю Валентину Павловну с наступающим 8 марта))) она тоже в ответ мне наговорила любезностей и сказала что поздравляю у Вас будет мальчик)))) :D :D :D я обалдела от такого заявления))) хотя я хочу девочку хочу))) но дочке нужен будет братик)))и лучше если он будет старшим))) у доктора оказывается руки на мальчиков набиты))))кто к ней на пиявочек ходил почти все с мальчишками)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swimmi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 824
В дневниках: 2353
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Случайно наткнулась на ваш дневничок. Многое мне очень знакомо, я тоже не так давно пережила зб, это очень тяжело понимаю. Я узнала об этом на УЗИ в 12 недель, а эмбрион был на 8 недель. Тоже переболела ОРВИ, предварительно это причина неудачи. Так остальные анализы и гемостаз у меня отличные. У меня есть сынок двух лет, моя радость и уверенность в том что все обязательно будет хорошо. Бывает что зб это случайность и след.беременность будет успешной и родится здоровый малыш. Я тоже со след.цикла хочу на пиявочка походить, я на них уже неоднократно ходила. Сыночком после них кстати забеременела)))) кстати для информации в клинике Инфомедика вроде пониже цены я туда ходила!!!
Удачи вам большой и веры в себя и вашего будущего малыша!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Swimmi
Спасибо :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Девочки....я во вторник ходила на пиявки...получается второй раз, доктор посмотрела укусы и сказала что кое-где "застойные явления" :-( :-( :-( и поставили мне еще раз на спину 2 шт, на копчик 1- шт, на живот под пупком 1- шт, и на лобок..., все кровило ужас(в первый раз было меньше), а я еще утром делала и весь день торчала на работе!!!
В чем была у врача (джинсы и кофта) это все сразу залила так как пиявки с копчика и лобка отвалились мне прям в штаны :eek: :eek: :eek: :eek:
врач их искала пока я судорожно истерила, очень щикотна они там жулькались :oops: :oops: :oops:
Вот... а на работе у меня было 2 запасных платья)))) и все повязки промокли мнгновенно, спасибо подружке, которая не по боялась мне переклеить все на спине! иначе бы :lol: :lol: :lol: я была бы ниже пояса вся улитая нафиг кровью))))гыгыгыг
Но самое страшное началось через сутки.... это капец как все чесалось я готова была ёршиком себе копчик чесать!!! :eek: :eek: :eek: бегала по дому как сумасшедшая с криком ААААаааааааа :rupor: :rupor: :rupor: наверное соседи были рады, доктор предупредила если будет зуд помазать во круг укуса календулой или сделать содовую пасту!!!! НИФИГА это не помогает :obstenu: :obstenu: :obstenu: вобщем были психи...пока не легла спать

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:

А через день в четверг снова нужно было идти на пиявки :uma: :uma: :uma: прихожу вся красивая - на животе прям кровоподтек огромный, синяк и дыра от укуса))) короче красота... а еще увеличились паховые лимфоузлы, как оказалось это нормально-иммунитет начинает работать вот и все вылазит нафиг :eek: :eek: :eek:
Врачь посмотрела на всю красоту и сказала.... передохнуть нужно недельку иди домой... molba molba molba я даже обрадовалась)))

p.s. сейчас пишу-а у самой чешется копчик капеццццццц, на работе особенно не по зудишься и чесать то нельзя!!! :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 47 минут 39 секунд:

Осталось последних 12 таблеточек Ярины :salut_big: УРАААААААааааа))))
Решила не покупать 4-ю упаковку, надоело...
Тем более пока ставлю пиявок у нас так сказать "перерыв" с любимым))))
а там сдам гормончики) после пиявок сдам гемостаз и мутации))) и вперед-кривые ноги к своей мечте :holding: :holding: :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька

У меня копчик месяц чесался(( то ли место такое чесоточное, то ли что :D
Но это точно пройдет!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Ооооооо, почесуньки это что-то с чем-то :lol: :lol: :lol: Причем чешется так что чувствуешь и кайф и боль одновременно. А как было смешно смотреть на мужа как он чухался :lol: :lol: :lol:
Кстати, у меня ни разу не было кровоподтеков, а вот подруга ходила красиииивая в пятнышки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Привет. Прочитала твою историю. У меня даже похоже и знакомо. Уже замучали своими лечениями и отправляют на пиявок. Я не боюсь. Тоже скоро пойду. Но мне интересно можно ли при железодифицитной анемии и низком давлении??
Если тебе несложно, можешь у врача спросить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Ого как всё хитро с наружними пиявками! Мне ставили однажды на копчик, тоже кажись чесалоси и кажется даже шрамик остался :aga-aga: .
Так вот за этими процедурами время летиииит :-) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах