Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мой тернистый путь к материнству
Легкая дорожка к нашему карапузику

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Уже прошла почти неделя после последних укусов, а все равно еще чешется жесть!!!
У моей подружки, мама в Кемерово занимается пиявочками, пришлось ей позвонить и спросить что да как?!!! (она меня с пеленок знает)
А то терпеть просто нет сил :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
В общем так, нужно обязательно пить супрастин, особенно аллергичным девочкам (я пока была ребенком цвела от всего на свете, от ягод, колбасы,пыли,шерсти и много-много еще от чего, даже астма была какое-то время) вот а про эти свои особенности я врачу не сказала...посчитала это не совсем важным :mad: :mad: :mad: , нужно было сообщить всетаки...
В итоге: пить супрастин обязательно :) и еще уголь активированный, любой... и воды по больше! :vesna:
и укусы мазать можно любой гормональной мазью для глаз :dance2: :dance2: :dance2: так что зуд уменьшился правда от супрастина спать хочется :haha: :haha: :haha:
Пойду на пиявочек во вторник, придется сообщить доктору о своих "моментах", а то я еще и сыпью кое-где покрылась))))) :eek: :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька

Расскажу свою историю, в октябре тоже проходила курс пиявок, хотела вылечить свою миому, врач сказала что пиявки с этим отлично справляются. Так вот ставила она мне ставила на разные места в области живота и тут когда я сказала, что у меня хронический тонзилит решила поставить в области шеи. Пиявки очень быстро отвалились, она мне ее перемотала и отправила домой.

Сажусь я за руль и как обычно не пристегиваюсь :oops: Муж научил :evil: И тут еду такая довольная и чувствую как из меня там вытекает прям много. Тут на повороте неожиданно стоит гаишник и меня останавливает, смотрит так пристально и просит открыть окошко :-) Я открываю, он мне типа: "Девушка, почему не пристегнутая едем" :oops: , а я не долго думаю говорю, я тут в больницу тороплюсь :lol: а у меня там все лицо измазано кровью и шея в крови, все бинты и прокладки в крови и всю эту красоту видно. Он такой обомлел, побелел и таким тоненьким голоском говорит: "Извините" и уходит.

Я поехала дальше и меня как приперло на смех, блин, думаю, я себе сэкономила 500 руб :lol: штрафа.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Вчера ходила на пиявочек, укусили 5 штучек, но текло так сильно как-никогда не текло :eek: :eek: :eek:
пришла домой отклеила от спины 3 прокладки и они все насквозь мокрые хоть выжимай)))и чесаться стало уже на следующее утро :obstenu: :obstenu: :obstenu: очень -очень)))
Сижу на работе как чисоточная))) :oops: :oops: :oops:
а еще хочу спать от супрастина....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 19:09     Ответить с цитатой

Прошла неделя с последних пиявок!!!! Я всю неделю чешусь как блохастая собака :girl_cry2:
высыпала крапивница на ногах, руках, особенно чешутся лодыжки, даже паховую зону обметало-вся как мухомор в точку!!! :eek: :eek: :eek:
100% желание отказаться от начатого из-за такой аллергической реакции :obstenu:
Пришла к врачу которая мне ставит пиявки (она же дермато-венеролог) показала всю свою красоту :eek: :eek: :eek:
В общем прописали супрастинекс на 5 дней по таблетке на ночь, ну и соответственно отказ от пиявочек на еще одну неделю :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Сказала, что раз так организм реагирует то надо по меньшему количеству их ставить, и интервал между процедурами увеличить...
Но чет у меня уже сомнения...может не ходить раз так тяжело переношу?! :vesna:
а еще я выпила последнюю пачку ярины, больше травиться ей не буду и не хочу :girl: :girl: :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Делай внутренние и не будет таких проблем :idontno: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 19:31     Ответить с цитатой

Олька-Лев
я сказала врачу, двайте внутренние, она ответила что это общая реакция организма :-) и разницы нет туда их ставить или сверху(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
:mad: млин ну как нет-то!!!! У наружних начинают чесаться сами укусы и место вокруг них. Согласна что, если прям аллергическая реакция, то так будет и от внутренних. Но!!! Если уж решитесь ставить еще раз, то попробуйте внутренние, хотя бы избавите себя от обклеивания прокладками и почесух :aga-aga: А если врач категорически отказывается ставить внутренние, то я бы сделала вывод, что она тупо не умеет их ставить "туда" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Я чешусь уже 2 недели....не смотря на прием антигистоминных препараторов :eek: :eek: :eek:
а еще сработал склероз... сегодня 5 д.ц. забыла сдать гормончики....теперь до следующего раза... :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Ну так сказать решила чиркануть пару строк))) ;)
Пиявки ставить не стала больше, чувствую себя отвратительно!
Во первых я заболела сопли, горло , голова чугунная состояние - НЕстояния :eek: :eek: :eek: думала как только сойдет снег начну бегать на улице, а тут понимаешь ли ФИГ(
Во вторых я до сиз пор чешусь, но не в местах укусов, а все ляшки разчесала, особенно чешется во сне и я не произвольно себе устроила "красоту", так на ногах у меня теперь синяки диаметром по см 10-12 :eek: к мужу голой только в темноте выходить...сыпь мелкая такая как крапивица на сгибе локтей, кистях, в пахах и на боках...
Звонила своему герудо-терапевту она сказала что организм сильно зашлакован :eek: :eek: :eek: прописала еще пить супрастинекс и энтерос гель по столовой ложке 3 р. в д. до еды за 30 минут, вот пью теперь...
Короче бесит меня все это - не мой это способ лечения...наверное
И вообще стараюсь отключить мозг о мыслях связанных с беременностью, а не получается! Не вольно в голове мелькают...разные мысли и желание свалить с работы в декретный отпуск :vesna: :vesna: :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
А по-другому от шлаков никак избавиться нельзя? Может это просто не ваш метод, напомните для чего вы их ставили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Afalinka
Ставила пиявки ,чтобы снять воспалительный процесс...и оздоровиться перед следующим "моментом"... Да я на счет шлаков сильно сомневаюсь, я если сама по себе алергична, то не мудрено что такую реакцию дали пиявки, там с каждой процедурой количество гирудина накапливается в организме и увеличивается...вот меня и шарахнуло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Всем девчулям приветики :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Что в итоге, пропила антибиотики, сопли малость сошли))) а с сыпью и чисатней помогла мне побороться знакомая врач, поставила мне капельницу с каким-то сульфатом...чего-то там с физ раствором( название не помню). И буквально после первой капельницы сошли пупырышки и перестала чисаться :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: а после второй вообще почувствовала себя человеком - здоровым))) этот препорат выводит яды из организма)))
Вот по этому я в завязке с миедикаментами))) На улице так кайфова весна :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:56    Заголовок сообщения: Задержка 3 дня Ответить с цитатой

:-( :-( :-( ну как всегда...
я перестала пить ярину, прошел месяц после отмены, должны были прийти "монстры" и их нет?!!! :eek: :eek: :eek: причем все признаки их есть и грудь болит и тянет все,
Конечно же с выпучиными глазами делала тест на Б, и даже малипусенькой полосочки нет, с одной стороны, ну оно и к лучшему что нет, раз я болела в этом месяце, с другой стороны! где мои "красные дела"? :eek:
и это дурацкое внутреннее волнение, и миллион сомнений все ли "там" в порядке, а то как-то правый бок очень тянет, вдруг подстудилась или еще чего хуже :mad: :mad: :mad:
И я в этом цикле, ну так для смеху, :haha: :haha: :haha: :haha: решила сделать тест на овульку (на 23 д.ц) - думаю что он одинокий такой валяется, и оказался положительным и таким четким каким ни разу не видела!!!
В итоге мучаюсь от сомнений :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 9:52     Ответить с цитатой

Ну спустя 7 дней пришли монстры, да такие болючие -Жесть прям((((
На 6 д.ц. сделала узи и в правом яичнике лоцируется гипоэхогенное негомогенное образование 16 х 13 х 19 мм., оба яичника расположены у ребра матки, контуры нечеткие неровные.
В заключении : ретенционное образование правого яичника (эхоскопически- желтое тело). Косвенные эхопризнаки хронического периоофорита с обеих сторон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 20:35     Ответить с цитатой

привет!
не сдавайся, держись! все обязательно получится.
Апчхииии
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах