Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Мой тернистый путь к материнству
Легкая дорожка к нашему карапузику

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Кантарик, Спасибо большое за апчихи))))ловлю их на себя)))) :in_love:

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

Я ранее писала, что на УЗИ в правом яичнике было образование...
Так вот в прошлую пятницу (22 мая) это образование лопнуло :-o , боль была адская...такие ощущения я в своей жизни ни разу не испытывала, очень больно было, и в жар и в холод бросало, голова кружилась!
Напугалась жутко... а мне оченьо нужно было к младшей сестре на последний звонок (мамы то нет, а кто кроме меня пойдет?!)...в итоге я решила если в течение часа мне лучше не станет - то я вызову скорую, выпила темпалгин и свечку обезболивающую поставила, и стала ждать! стало чуток по легче- скорую вызывать не стала, сходила на праздник, правда сидела как крючек там, но все же!
записалась на УЗИ...
Узист была в шоке, что я все это вытерпела и на ногах перенесла, да еще и с острым животом из Кемерово в Новосибирск сама приехала)))за рулем!

Ходила тут до этого случая у гинекологу, гормоны все на грани, а ЛГ и ФСГ снова отношение больше нормы (нужно 1,5, а у меня 2,73)
Снова назначила мне дюфастон с 16 д.ц., а со следующего цикла с первого дня фемостон и дюфастон, и назначила сдать после этих 2-3 циклов все гормоны и еще антимюллеров гормон, гемостаз и мутации...
Где взять бабла на все это))))) Муж по тихому округляет глаза... я тут и так узи- шмузи делала и гормоны щитовидки сдавала))))
и еще заметила такую закономерность что на дюфике я капец как поправляюсь - как на дрожжах)))) главное пока дексаметазон пила не поправилась, а от дюфика уже + 3 кг))) :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Да, на что только не способна женщина ради своих родных ...

На всякий случай:
По поводу приема дюфа, его нужно пить после подтвержденной овуляции, иначе он может блокировать овуляцию, фемостон тоже пила с пятого дня цикла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Читала вас и ревела. Будут у вас детки, обязательно будут, и мама, она с вами рядом, она вас оберегает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:40     Ответить с цитатой

82kfkf
спасибо))) надеюсь пролечим всякие "штучки" и будет :iampregnant: :bfp:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 10:12     Ответить с цитатой

:-( сегодня встала на весы и меня долбанул шок, в феврале после выкидыша я весила 63,2 кг, в апреле 65 кг, а сейчас 69,8 :mad: :mad: :mad: :mad:
я так злюсь на себя, как скинуть вес... купила абонемент на фитнес, сходила два дня назад, теперь еле ползаю - мышци забила...
Ругаю себя что ем сладкое, хотя стараюсь только в первую половину дня, и не сказать что много :eek: :eek: :eek:
а тут еще пошла покупать футболку на фитнес, стала переодеваться в примерочной как глянула :-o :-o :-o какой кошмар, а муж молчит ему все нравится :oops: :oops: :oops:
Сейчас закончу курс фемостона приду к гинекологу она меня ругать будет, что не скинула а набрала((((эх
что происходит не понятно...
сижу на работе, стрессую по тихому, пойду кофейка себе сварю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Глянула на свою линеечку и так грустно стало 2 года 2 месяца и 28 дней...
Лето.... все такие яркие красивые и беременные, а я нет... как так))))
сдала на днях гемостаз и мутации, жду результаты, потом с ними к врачу...хоть бы все хорошо там было, а то уже задрало пить лекарства :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 14:48     Ответить с цитатой

так сказать отчитываюсь о проделанной работе ;)
получила результаты гемостаза.... густая кровь, мутации не плохие, одна там чуток с проблемкой :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green:
MTHFR генотип СТ гетерозигота... :cranky: я в этом ничегошеньки не понимаю))))
Вот а назначили мне, но наверное как и всем по стандартной схеме))))Ангиовит, Актовигин, Кардиомагнил, Магнелиз, и Фемибион + карсил на закуску))))короче гость таблеток на завтрак, обед и ужин :list:
вот... ну и на отмене фемостона и дюфастона, ждем беременность... :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
малость поднадоело все это лечение, но если надо, значит надо...
и появился какой-то стах... а получится ли в этот раз, а как скоро все это случится, и случится ли это вовсе, и смогу ли я все это принять :eek: :eek: :eek: бредятина в голове, наверное записки сумасшедшего, от нечего делать :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 18:01     Ответить с цитатой

ну наконец то! закончились эти гормоны :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: пришли М как положено) осталось пропивать разжижающие кровь препоратики, мужу витаминчики))))и как Бог Даст)))))
Сегодня сдала гормончики, в понедельник узи)))) и если все тип-топ то ура в "Активное при Активное планирование" flirt :kiss3: :kiss2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 19:25     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Удачи :give_heart: ! Пусть всё получится :-) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Удача от меня свернула в обратную сторону :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2:
вчера забрала результаты гормонов :rain: :rain: :rain:
Я так надеялась на хороший результат, думала, что все конец гомональным препаратам, а "хрена лысого" мне :chok: :chok: :chok:
Что имею в итоге (норма нижеуказанных гормонов ФСГ - 2,8-11,3, ЛГ - 1,1-11,6, тестостерон - 0,38-1,97)
в мае месяце (08.05.15) результаты гормонов были следующие:
ФСГ -4,09
ЛГ - 11,20
Тестостерон - 1,91


а в июле (30.07.15)

ФСГ - 5,46
ЛГ - 15,90
Тестостерон - 2,83


При всем этом безобразии, а у меня и раньше был завышен тестостерон например год назад он был 2,11, но не 2,83

:cry: :cry: :cry: все девочки у меня сдают нервишки, и опускаются руки 2 с лишним годом пытаться и только одни колеса пить....ну не ужели нет другого способа все гормоны поставить на место, в понедельник пойду на УЗИ, :-( еще не известно, что там такое!
И задалась таким вопросом, мог ли фемостон+дюфастон дать мне такой скачек? я не понимаю :o может я зря все это пила, может мне не подошли эти дебильные препараты?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

солнышок
наверное моя война не окончена, придется дальше стараться, только как если все уже надоело :-( :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
По поводу гормонов, в мае я сдала гормоны первой фазы, не помню только был ли там тестостерон. Но ФСГ и Пролактин были повышены. Я со следующего дня стала пить маточное молочко в капсулах. Точнее высыпала содержимое капсулы под язык, так в фитоцентре порекомендовали). И в следующем уже месяце гормоны пришли в норму! Это конечно не панацея, но вот мне помогло. Кроме маточного молочка не пила ничего не в том цикле, когда были анализы не очень, не в следующем с хорошими анализами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 11:39     Ответить с цитатой

солнышок
ну маточное молочко это не так уж и страшно я тут прочитала, чтобы снизить тестостерон надо для начала стоит, конечно же, подкорректировать свой ежедневный рацион. Ведь часто такие изменения происходят из-за неправильного питания. В первую очередь придется отказаться от вегетарианства. И добавить в свой рацион не только жареные овощи, но и жареное мясо. Также в меню нужно будет включить белый хлеб, натуральный пчелиный мед, свежевыжатые соки, сахар и соль в небольшом количестве, сою, любое растительное масло, молочные продукты нормальной жирности и кофеин. Если женщина придерживается строгой диеты, то, скорее всего, придется отказаться от подобных ограничений и выбрать для себя другой боле щадящий способ снижения веса.

я вот и думаю я и так +7 кг за лето набрала а вышесказанная диета вообще меня прибьет?!))))) :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Какая-то странная диета, диета наоборот :-) !
Но я согласна, чтоб гормоны и всё остальное было в норме, надо подойти комплексно. С мёдом согласна очень, кушать орешки, больше зелени (типа нашего родного укропа, петрушки, салатов). Про хлеб белый прям хитро, как и про жареное )), но если даже так то может не сильно жареное, свежий хлеб. Ну и продукты пчеловодства, многие их рекомендуют, что они в организме всё по местам ставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Девчули милые))) как корабль назовешь так он и поплывет! кто знает как изменить название своего дневничка?))))) :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 42 минуты 9 секунд:

ну что ж ... отчитываюсь о проделанной работе, сходила я значит на узи, там все тьфу-тьфу нормально! нет МФКЯ фуфффф это меня по радовало! :vesna:
сходила я к своему гинекологу сегодня... и прям рыдать захотелось... голова кругом :eek: :eek: :eek:
Мой диагноз звучит: НОМЦ, гиперандрогения яичникого генеза, хр.2ст переаднексит
- по по воду этого хр.2ст переаднексита, у меня после выкидыша оба яичника стали у ребер находиться в поддернутом состоянии, мне она назначила ультразвук с биокартаном на область придатков; 8-) свечи лонгидаза и ихтиол(он так воняет жесть)
- по поводу гиперандрогинии назначила сдать АМГ завтра(а он такой дорогой совсем не хочется его сдавать) и пропить 3 цикла ярину :cry: - совсем не хочу пить КОК :cry: :cry: :cry: :cry: это снова выкинуть 4 месяца на лечение и перестать мечтать о :bfpp:
много много читала и у меня есть идея... Не пить ярину а попробовать снять повышенный тестостерон народными способами и травками, задолбалась я пить химию((((((
Девочки что скажете? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Народными способами и травками, значит привести организм к балансу. Я поддерживаю :-) !
После КОК у меня в яичниках образовались кисты, правда функциональные. Больше их никогда не пила и с яичниками с тех пор полный порядок.
Я вобще не сторонник химических лекарств, только по острой необходимости. Так что на мой ответ можно сильно не смотреть)), но я высказала свое мнение :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах