Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Болтушка-хвастушка. Верхняя детская одежда по супер ценам!!
хвасты, фото, наши отзывы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:07     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):

Померили свой костюмчик

Наш рост 100 см, костюм на 110, в животе есть запас
Пойдет на толстых деток

Как будет в носке напишу в сезон
Скрытый текст:

Спасибо за сп!
За 1600 р я бы вряд ли купила наряд на осень
Даже на барахолке нет таких цен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 13:44     Ответить с цитатой

:in_love: :in_love: :in_love: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 21:31     Ответить с цитатой

Irina_Y писал(а):
Gelya 31, добрый вечер!
Большое СПАСИБО за закупку!!!!
:girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
Получила костюм для дочери. ОЧЕНЬ понравился, качество великолепное! Красивый!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Только мне кажется маломерит. Я брала 128 размер, на дочь ростом 112 см сел хорошо с запасом, но не очень большим. Немного подверули брюки и рукова. Думаю на пару сезонов хватит.
У нас такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Sonya1981 писал(а):
Оксан, спасибо за костюмы :in_love: Очень сильно нам сэкономила бюджет, я на за 4,5 одела двух деток. В магазине только один костюм можно купить. :aga-aga:

Вот отзывы:
51.ЗИМНИЙ мембранный комплект,LOVELYi -KID

Брали красный в пазл, очень яркий и красивый. на ребенка ростом 122 взяли 128 размер, есть небольшой запас у куртки, а штаны можно носить ничего не подворачивая. Рассчитан на неплотного ребенка, у меня худышка дочь сидит нормально

47.Костюм для девочки. Фирма Feng
Ребенок ростом 110, костюм размером 110. Курточка без запаса в руковах, а штаны подвернули на 7 см. Штаны рассчитаны на полных деток, думаю будем ушивать а то на груди прям парашютом стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina2193
Студент
Студент

На сайте с 16.11.11
Сообщения: 1534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Gelya 31 писал(а):
Irina_Y писал(а):
Gelya 31, добрый вечер!
Большое СПАСИБО за закупку!!!!
:girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
Получила костюм для дочери. ОЧЕНЬ понравился, качество великолепное! Красивый!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Только мне кажется маломерит. Я брала 128 размер, на дочь ростом 112 см сел хорошо с запасом, но не очень большим. Немного подверули брюки и рукова. Думаю на пару сезонов хватит.
У нас такой


Брала тоже такой костюм дочери только в другой расцветке размер 110 см на рост 104 см. Качество вполне хорошее! По мне он идет в размер и не маломерит точно! Рукава длинноваты на сантиметра 3. Штаны подвернули сантиметров на 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 20:01     Ответить с цитатой

LINASUN писал(а):
Gelya 31
добрый вечер! поменяйте статус в асуз ,пожалуйста. заказ забрала. очень понравились штанишки :give_heart: брала на рост 116,ребенку на 110 маленько с запасом


Кукундрик писал(а):
Gelya 31
поставьте пожалуйста к выдаче,

Добавлено спустя 23 минуты:

Gelya 31
И отзыв)))
впервые брала ребенку верхнюю одежду в СП,

Модель брала на осень-весну, сын ростом 93 -94 где-то, но я ж запасливая мать, решила взят 98 (сказали большемерит), подвернули руки-ноги чуток во внутрь и все отлично, модель замечательная, не маркая, если еще флиску поддеть то и до -20 можно гонять...
Спасибо ОРГу (p.s мне еще и навстречу пошла при получении) :4U: :love_flower: :victory:


inesskin писал(а):
Gelya 31

Спасибо огромное за наши обновки, детям очень понравились. Весь вечер сын в ботинках проходил, а дочь костюм еле сняла))) Отметьте, пожалуйста, как полученные, в АСУЗЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Светик2204 писал(а):
Gelya 31 Здравствуйте! Получила вчера свой горнолыжный костюм, за такие деньги, конечно, очень хороший, спасибо!
Хотела оставить отзыв по размерности и заодно вопрос задать
Хорошо что не стала тогда М (42) перезаказывать, потому что даже s (40) на мой 42 размер свободный прям :-) (говорили, что маломерят и что s на 42 туговат) но в принципе чуть свободнее на зиму пойдет - это по куртке, а вот штаны даже очень свободные..и почему-то на них этикетка с размером М.. :aga-aga: Кто-то может напутал и штаны с размером S попали к тому, у кого куртка M?


Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

Хочушка писал(а):
Gelya 31
Получила штанишки, очень красивые!!! :love: Но увы и ах на нашу аппетитную попочку они налезли с трудом :-( . поэтому помогите пожалуйста их пристроить! :love_sibmama:
Рост 116, по ростовке на наши 109 см запас хороший, а вот в ширину для худышек прям.
440 руб.

вот мои фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:33     Ответить с цитатой

marcrh писал(а):
Gelya 31
Здаврствуйте!
Получили парку, очень красивая, идет в размер без запаса, нам на 113 рост, 116 размер нормально. По штанам, где спереди плащевка, видимо они тоже в размер идут, т.к. заказала 110 размер (маркировка М), а при заказе 116 размера на приходил размер (XL), явно был не 116...
В общем спасибо! Носим с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 12:23     Ответить с цитатой

ТИ*шуля писал(а):
Gelya 31
Уже второй костюм беру у вас в темке и хочу сказать спасибо, что помогаете подобрать размер, подсказываете по модели. :give_heart:
Оставлю отзыв про зимний костюм:
Код:
11.Костюм для девочки зимний Цена сайта 2600 руб
Размеры:розовый 98- 104-110 -116- 122
дочка ростом 112 см и примерно 20 кг. Штаны не на пухляшек, но костюм сшит хорошо, немного длинноваты рукава и в плечах, но кофту подденем и хорошо будет. Рукавчик подвернем. В целом костюм соответствует заявленному, посмотрим его в носке.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 10:35     Ответить с цитатой

Маримашка25 писал(а):
Gelya 31
ДД. Забрала сегодня костюм и расстроилась. На ребенка ростом 130 , взяла костюм 134 . Штаны оказались короткие и широкие очень :o . Куртка вроде нормально, но без особого запаса.


Фр@нцуженка писал(а):
Маримашка25
мы тоже такой получили костюм 122р, мальчик у меня 118см, надеялась будет с запасом,и та же беда со штанами , очень широкие, еще 1 ребенок влезет и коротковатые, хорошо если хватит на эту зиму, в куртке указан флис, но этот материальчик какое то подобие на флис, в общем расстроилась :-(

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

а деми костюмом очень довольна, вот такой брала 87/98-9 Костюм для мальчика демисезонный (5шт в уп) АКЦИЯ!!!! 1 430 РУБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:15     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Оставлю свой отзыв

07-009/16 Костюм весна-осень для девочки
1 430 РУБ. Без орг
Костюм для девочки. Сезон весна-осень Верх мембрана,подклад х/ б,до -10


Поносили уже костюмчик, теплый, необъемный, размер заказывали 110, но почему то в пакете штаны были размером 116, но мы не расстрились- хватит надолго. В курточке в спинке хб, в рукавах синтетика, в капюшоне тоже хб( хотя мне кажется в капюшоне оно не за чем)
В штанах ткань как бы усиленная. Ребенок у меня особый, ходит плохо, часто падает, грязь вытирается тряпочкой, в курточке минус есть- воротник грубоват, нацарапал подбородок в первый день, поэтому носим только со шлемом
На фото мы ростом 104 см, му пухлые, штаны с хорошим запасом



Кнопка-Ирок писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саша няша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.13
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Посоветуйте,пожалуйста,закупку одежды детской из мембраны на весну.92 и 110 размер.можно в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Oksis79 писал(а):
Дд.
Забрала костюм

Размер 98. Считаю, что идёт в размер, без запаса. Тк ребёнку ростом 93 см как раз подворот на брюках. 5-6 см, а куртка нормально села, есть запас до заявленной ростовки как раз, модель куртки удлиненная.
В целом костюм понравился. Спасибо за закупочку :give_heart:


Добавлено спустя 18 секунд:

Tasha87 писал(а):
Здравствуйте! Спасибо большое за костюм! :give_heart: В реальности превзошел ожидания, а за такую цену вообще сказка! :give_heart: П.С.: как и думала, костюм нам большой, на размера 2 точно. Мы ростом 108см, костюм 116р-р.


Добавлено спустя 23 секунды:

Lychik писал(а):
Gelya 31
Большое спасибо за закупку! :give_heart: костюмы отличные, но один решили в пристрой выставить
выставьте пожалуйста
костюм демисезонный р 104 идет в размер цена 1800 руб
Материал: мембранная ткань
Наполнитель: холлофайбер 130гр.
Подклад: трикотаж х/б
защита подбородка, светоотражающие элементы, на манжетах регулировка, боковые карманы


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Domino писал(а):
Здравствуйте!!!
Курточка
очень понравилась!!!
Уже повалялись в мокром снегу и встали абсолютно сухие))))
Яркая, красивая!
Подстежка отстегивается и получается ветровка, очень здорово.
Идет в размер!
Спасибо за закупку!


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Курточка отличная, с подстежкой до -5 спокойно. Подстежку сняла ветровка. Мне очень понравилась она.


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Саша няша писал(а):
Посоветуйте,пожалуйста,закупку одежды детской из мембраны на весну.92 и 110 размер.можно в лс


Вот наша закупка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1470669&start=60
Большой выбор на сайте. Можете мне написать на кого надо и размер и я вам скину что можно быстрее выкупить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Alexs_na писал(а):
Gelya 31
:privet: СПАСИБО!!! за костюм, суперский, красивы, яркий, теплый, материал качественный! ребенок ооочень даволен)))) :4U: с размер все подошло, даже запас есть))) :give_heart:


1981 писал(а):
Gelya 31
Спасибо за закупку! Сегодня забрали заказ свой, за такие деньги все очень порадовало. Идет и правда с запасом, Примеряли на ребенка ростом 83см, в размере 92 немного утонули,но не критично!
Ниточки конечно не много торчат,но это ерунда. Спасибо еще раз! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelya 31
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 5196
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ост. Куприна;октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Тётка писал(а):
Gelya 31
Здравствуйте, костюмы получила, спасибо, поставьте на выдачу.
Отзыв:

Брала такие костюмы:
Размер 98 идет в размер, размер 92 идет+6, фактически они одинаковые абсолютно по замерам.
Качество хорошее, мембрана, легкие и яркие.
Цитата:

YA-2102177 - Костюм д/м (92-116) цена 1452
размеры 92- 98 104 110 116
(полностью мембрана)
Пр - во КНР
Ткань куртки и шатнов- мембрана, подклад хб, внутренняя часть ворота и резинки на рукавах - гипоалергенная ткань
утеплитель холлофан 100 грамм, полукомбез на лямках, утяжка по талии, липучки на рукавах, капюшон отстегивается, светоотражающие элементы на штанах.


YA-2102178 - Костюм д/м (92-116) цена 1452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах