Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Внутриматочная инсеминация. Т.2
Где сделать в Новосибирске, дополнительная информация и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 23:25     Ответить с цитатой

klubnika22
На ЭКО тоже в этом году как то мало положительных или просто мало кто сидит тут 🤷🏼♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 13:23     Ответить с цитатой

Astoria2 писал(а):
Milinda писал(а):
девочки привет, расскажите свои ощущения после инсеменации?

Привет, особых ощущений нет! Процедура безболезненная, занимает по времени 15-20 минут.
Сначала осмотр с датчиком УЗИ, затем на кресле вводят малюсенький катетер и делают инсеминацию. Ничего не чувствуется, потом переворачиваешься на тот бок, где лопнул фолликул и несколько минут лежишь на этом боку) Дальше встаешь и топаешь домой, с препаратами для поддержки.
Удачи и ничего не бойтесь.
К сожалению три попытки у меня оказались безуспешными((


Поделитесь пожалуйста, какие препараты для поддержки вам выписали?
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrIkoL`nAyA_GeRLa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Всем привет! Не нашла нужную тему, может быть здесь кто нибудь знает..донорская сперма, как она выбирается? Как ее проверяют и на что? Самого донора же врятли показывают?)
Дело в том, что скорее всего придётся прибегнуть к помощи донора и вот я начала задумываться, а как это вообще? Подскажите, кто знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 22:21     Ответить с цитатой

PrIkoL`nAyA_GeRLa
Знакомая говорила, что им показали фото детства донора,и рассказали про его происхождение, возраст и род деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrIkoL`nAyA_GeRLa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 19:53     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Да, у врача уже узнавала, показывают детские фото и описывают человека, рост, цвет волос и глаз, образование и под деятельности. Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:42     Ответить с цитатой

PrIkoL`nAyA_GeRLa писал(а):
Всем привет! Не нашла нужную тему, может быть здесь кто нибудь знает..донорская сперма, как она выбирается? Как ее проверяют и на что? Самого донора же врятли показывают?)
Дело в том, что скорее всего придётся прибегнуть к помощи донора и вот я начала задумываться, а как это вообще? Подскажите, кто знает)


Зайдите на сайт цнмт, там список доноров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 22:10     Ответить с цитатой

Я так понимаю, что процедура болезненная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Анастасияvan писал(а):
Я так понимаю, что процедура болезненная?

Немного живот может побаливать.
У всех разный болевой порог.
Мне после первой обезболивающее кололи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 12:55     Ответить с цитатой

Лами писал(а):
Девочки, присоединюсь к теме. Хочу узнать, а практикуют ли у вас ИИ без обработки вообще? Много лет назад мне делали с обработкой показатели ухудшились (и без того тяжёлый МФ). Удача только на ЭКО с икси была. Вот снова хочу ии попробовать, но в нашем городе обработку не делают. Я и так соглашусь, в результат особо не верю, но хочется проверить шанс перед долгим путём на выбивание квоты на ЭКО. В общем хотелось бы услышать примеры удачи, реакции и т.п. При ии без обработки.


Это опасно для жизни. Высок риск анафилактического шока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянка*85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.14
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 8:35     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста список анализов требующийся в платных клиниках для проведения ИИ? Хотя бы примерный)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 8:53     Ответить с цитатой

Анастасияvan
Я немного не в теме, а за счет чего при ИИ возникает анафилактический шок? Это ведь просто вливание спермы в матку. При обычном ПА происходит примерно то же самое, разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 8:58     Ответить с цитатой

Tiril
я вот тоже была удивлена, что может возникнуть анафилактический шок) пошла погуглила и правда может, а точнее есть такая вероятность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 9:20     Ответить с цитатой

Milinda
Я знаю, что бывает аллергия на сперму, но вряд ли это можно не заметить до первой ИИ. Пойду тоже гуглить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 23:18     Ответить с цитатой

Тема затихла...
Есть новые ии?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Tiril писал(а):
Анастасияvan
Я немного не в теме, а за счет чего при ИИ возникает анафилактический шок? Это ведь просто вливание спермы в матку. При обычном ПА происходит примерно то же самое, разве нет?


Применение нативной (неочищенной) спермы для ВМИ не рекомендуется. Неочищенная сперма содержит множество чужеродных организму женщины веществ, которые способны вызвать сильную ответную реакцию организма при введении. Сперма может быть инфицирована, она содержит чужеродные организму женщины белки. Попадание нативной спермы после искусственной инсеминации в матку может вызвать воспалительный процесс, сильную аллергическую реакцию, анафилактический шок.

Когда оплодотворение происходит естественным образом, цервикальный канал играет роль фильтра для проходящих через него спермиев, очищая их от всего лишнего. При цервикальном факторе бесплодия, когда изменяется состав цервикальной слизи, сперматозоиды не могут попасть в полость матки из-за излишней густоты слизи. В этом случае назначается внутриматочная инсеминация

Добавлено спустя 34 минуты 25 секунд:

Татьянка*85 писал(а):
Подскажите пожалуйста список анализов требующийся в платных клиниках для проведения ИИ? Хотя бы примерный)

Гормоны (ТТГ, Т4, ПРОЛАКТИН...), ОАК,УЗИ МЖ, ГИНЕКОЛ УЗИ,
На ВИЧ, сифилис, гепатиты в и с
НА ИНФЕКЦИИ (ДНК хламидии , уреаплазма, и подобные ) мужу такое же по инфекциям и спермограмма
Мазок
ГСГ - проходимость труб

Это то, что вспомнила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 8:55     Ответить с цитатой

Всем привет, такой вопрос
Цикл 30 дней, О на 15-16 дц
5 февраля была ВМИ, на 11 ДЦ
Если неудачно, то М когда ждать то?

Завтра сдаю ХГЧ, молюсь всем богам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 79 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах