Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Внутриматочная инсеминация. Т.2
Где сделать в Новосибирске, дополнительная информация и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Svetik1982
:holding: :holding: :holding: Это точно... Тяжело.. и никогда к ним не привыкаешь... :-( А слабая полосочка-это точно твоя? Укольчика не было? :oops: Если нет, то это уже говорит о том, что зачатие возможно.. и половину причин можно отбросить... И проверить хорошенько именно эндометрий и прогестерон... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Svetik1982, ох, я думала что раз молчите, значит все случилось :holding:
Не знаю что сказать, сама после неудачной попытки. Но у меня в этот раз почему то и надежды не было. :-(

После этой ИИ у меня цикл на 4 дня раньше начался :eek: Врач сказала что может быть эмбрион был плохого качества, поэтому организм его раньше отверг......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАТЬЯНА JIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Svetik1982
Сочувствую😔к этому не возможно привыкнуть, каждый раз ждешь и надеешься. Все будет хорошо ;) твой ангелочек ждет тебя👼
_________________


Последний раз редактировалось: ТАТЬЯНА JIK (Вс Фев 15, 2015 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Svetik1982
:-( Как жаль...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 9:53     Ответить с цитатой

Viktorika:)
13.02 на приеме был 17.5. Сказали колоть ночью. Уколола. Ии в 2 этапа 14.02 и 15.02. 14.02 не лопнул.
15.02 прям в овуляцию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка85
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 021998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Анна111111
@@@@@@@@@@@ на этот цикл!!! Как здорово, что в О попали!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Девочки, хотим попробовать все-таки сначала с инсеминацией. Доктор говорит, что нужно обязательно пролечить уреаплазму - у меня пороговое значение, проявления по мазкам нет, но доктор считает, что это может быть одной из причин плохо растущего эндометрия. Назначили пока вильпрафен, виферон, тержинан, вобензим, говорят, может еще потребоваться физиотерапия, если пролечивание уреаплазмы не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка85
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 021998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Нетопырь
Нам тоже ставили в самом начале планирования уреаплазму...пролечили с первого раза я, а муж со второго (у мужчин сложнее лечится). Так что с этим не должно быть проблем...А у мужа СГ в норме? Если нет, то нет смысла ИИ делать...Надо сначала привести в норму, с помощью БАДов многие поправляют...У нас тьфу-тьфу-тьфу с этим все ОК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 4018
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Анна111111держу за тебя самые крепкие @@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 19:23     Ответить с цитатой

СашаКу писал(а):
Нетопырь
Нам тоже ставили в самом начале планирования уреаплазму...пролечили с первого раза я, а муж со второго (у мужчин сложнее лечится). Так что с этим не должно быть проблем...А у мужа СГ в норме? Если нет, то нет смысла ИИ делать...Надо сначала привести в норму, с помощью БАДов многие поправляют...У нас тьфу-тьфу-тьфу с этим все ОК...

нет, не в норме. У нас олигоспермия и астенозооспермия. Витамины пьем, но результата нет, ибо муж, как мне кажется, не может вести ЗОЖ. У него сахарный диабет второго типа и никак не удается похудеть, при том, что объективно он кушает не очень много. Меня гинеколог как раз отправляет на ИИ - говорит, что должно получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАТЬЯНА JIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Анна111111
Надеюсь все получится!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТАТЬЯНА JIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:22     Ответить с цитатой

Сегодня делала тест- отрицательный :-( а месячных так и нет :o задержка уже четвертый день. что думать не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1784
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:53     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА JIK сдайте кровь на хгч, что бы развееять все сомнения. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка85
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 021998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Нетопырь
У кого наблюдаетесь??? Как то странно все это...с плохой СГ на ИИ...А морфология? какая???
У моего мужа тоже диабет сахарный и вес большой...И мне похудеть надо. Нам выписывали таблетки ГЛЮКОФАЖ-муж хорошо сбросил на них (кг 13), а у меня не получилось...Посоветуйтесь с врачом
ТАТЬЯНА JIK
Продолжаем держать @@@@@@@@@@@!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАТЬЯНА JIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Все. пришли месячные ну или что то похожее на них. расстроилась, как не настраивала себя что это только шанс. :-(
СашаКу
Ksjunik
спасибо девочки за поддержку. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах