Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Спермограмма. Том 3
и прочие анализы (Тест на фрагментацию, HBA-test и т.п)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 17:33     Ответить с цитатой

Tatyana_88
Странно, всегда одна цена была, Вы уточните лучше :) Они СГ без морфологии не делают вообще.
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mari-iva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Девочки, насущний вопрос, как ваши мальчики спермограмму сдают? Самостоятельно, с вашей помощью, дома или в кабинете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 2:07     Ответить с цитатой

mari-iva, самостоятельно дома, потом в карман рубашки под пуховик и отвозит. Не знаю, может ли транспортировка минут 15 влиять на результат? Плюс там же еще не прям сразу смотреть начинают. В центр не хочет никак прям, дома удобно ему :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:18     Ответить с цитатой

Leila писал(а):
mari-iva, самостоятельно дома, потом в карман рубашки под пуховик и отвозит. Не знаю, может ли транспортировка минут 15 влиять на результат? Плюс там же еще не прям сразу смотреть начинают. В центр не хочет никак прям, дома удобно ему :aga-aga:

Аналогично :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattashik
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 835
В дневниках: 1177
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:59     Ответить с цитатой

mari-iva
Мы сдавали всеми способами :haha: Если везти близко, то можно из дома. Если далеко, то в клинике сдавать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UliaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 21:25    Заголовок сообщения: Врач-андролог Ответить с цитатой

Девочки, привет! Очень нужна ваша помощь!!! Может ли кто-то порекомендовать профессионального андролога? Чтобы был положительный опыт решения проблем, увеличение показателей, особенно, касательно морфологии. Буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:56     Ответить с цитатой

UliaF,привет. В академе только Ан*дре*ева, в городе Епа*чин*цева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Viktorika:)
Андр**еева это которая в пас*мане? Тогда она и в городе ведь принимает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:15     Ответить с цитатой

mamlenka

Да, я про нее говорила. Не знала что она в городе тоже принимает. Тогда только она.

Это не только мое мнение, но и мнение нескольких врачей, которые не работают с ней в одной клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:42     Ответить с цитатой

Viktorika:)
У меня про нее мнение не сложилось если честно, морфология у нас была 2%, из обследований только гормоны проверяли, ни на одно узи не посылала, меня вот это смущает, хотя моя врач говорит что это нормально если гормоны в норме, и на осмотре не видно причин, но узи не делают. Года 2 постоянно муж на витаминах и прочем сидит, при чём раз в полгода ходит пересдает спермограмму всегда 2%, меняют лекарства, действующее обычно одно, производители разные... Эффекта не было... При чём начинали с дорогих, на месяц тысяч по 10 отдавали на лечение, потом все проще и проще выписывает, из последнего пьет 2 вида таблеток, в месяц рублей 700 выходит - морфология 4% :eek: чудеса) правда решили 1 раз в Аве сдать, посмотреть что они насчитают, и у них хороший анализ получился... То ли таблетки всё таки помогли... То ли считают по разному всё таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Парфен
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1248
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:09     Ответить с цитатой

mamlenka
Напишите пожайлуста,какие лекарства последние принимал супруг?
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UliaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ про врача , тоже очень хотелось бы узнать про последние лекарства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:31     Ответить с цитатой

mamlenka, а мне наоборот понравилось что врач действует методом исключения, а не сразу на все подряд отправляет.
Я вообще для себя поняла что морфология это такая токая система что если вдруг 4% то нужно не дышать чтобы не испортить показатель :haha:
У нас скачет от 0% до 4% То понервничал, то работа тяжелая, то еще что-нибудь.
Я уже у врачей спрашивала можно ли насдавать порции пока 4%, а потом в удачных циклах размораживать и вливать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Viktorika:) писал(а):

У нас скачет от 0% до 4% То понервничал, то работа тяжелая, то еще что-нибудь.
Я уже у врачей спрашивала можно ли насдавать порции пока 4%, а потом в удачных циклах размораживать и вливать))))

Отличная идея)))

У нас в принципе всегда 2%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UliaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:09     Ответить с цитатой

А у нас вообще пока я обследовала себя, мужу один из андрологов сказал, что все прекрасно и вполне беременная спермограмма,я тогда не придала значения цифрам, хорошо и хорошо, а когда через пару лет после этого вернулись к мужу, оказалось 1%морфология,а после лечения в соответствии с назначениями и полного исключения алкоголя, хотя и до этого никогда не злоупотреблял, стало 0%!!! я теперь уже и в том анализе сомневаюсь и в лечение не верю и муж естественно злится, считая, что раньше то было все хорошо. Обследований никаких не было, кроме ЗПП,назначались бады на выбор от недорогих до дорогих. На вопрос, так какие все таки эффективней отвечали,что одинаково, какие хочешь такие и покупай. Плюс витамины. Но толку нет.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Вообщем, почитала форум и приготовила витаминную смесь из орех и сухофруктов ,пока настраивается снова обратиться к врачу пусть хоть ее кушает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах