Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Имидж. Вопрос-ответ 2015
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasylica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 313
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Пантера Имидж

Ну, ты - звезда, Натали :give_heart: ;)

Я за писанину, ты же знаешь. На самом деле мало кого можно почитать, а потому пиши, пожалуйста, и просвещай нас!



Так как со своей фигурой я окончательно и бесповоротно утвердилась, то меня больше во время встречи интересовал бы вопрос с цветотипом. Во время прошлой встречи ты обронила слова, что в итоге определение цветотипа - это не так важно, но тем не менее я б хотела про себя что-нибудь узнать. Вообще собственное ощущение, что я осень на пороге с зимой. Но так ли это важно для творческой личности? :lol:
_________________
Я пишу, потому что я больше не в состоянии об этом думать. В. В. Маяковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
О, я только сейчас предложение о встрече увидела. Состоялась встреча или нет?
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:00     Ответить с цитатой

moda-queen.ru
в такой пошлой одежде быть стильной сложно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Здравствуйте. А можно на пример задать вопрос по подбору аксессуаров к платью на мероприятие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Я поздно зашла.. А встреча была? Я тогда на следующую очень хочу)))
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 17:12     Ответить с цитатой

Vasylica
спасибо, буду писать в блог тогда, правда с ошибками! но обещаю интересно по существу правдиво и полезно! ;)

а насчет определения цветотипа:
определение цветотипа не так уж важно, по теории времен года наверное это вы имели ввиду А вообще определение цветового колорита внешности достаточно полезно! и в некоторых случаях даже очень важна!
не нужно зацикливаться на карточках и сопутствующих товарах, которую за частую пытаются впихнуть заодно с определением таких усредненных цветотипов, некоторые стилисты... это не поможет вам в магазине а только запутает, это маркетинг чистой воды,

важно само понимание а не готовое решение за вас, важно научиться чувствовать цвет не сам по себе а конкретно на вас, как реагирует кожа на тот или иной оттенок, что приоритетнее для вас светлые холодные приглушенные или сначала все же цвет ваш должен быть глубоким и ярким а будет ли он теплым или холодным это уже на третьем месте по значимости...
удивительно подумайте вы, да нет как раз наоборот! удивительно мне! до сих пор что всех пытаются уровнять под одну гребенку.. ведь столько смешанных цветотипов на практике выходит, по той теории, что сыпется вся эта система внушаемая годами. вся красота изучения своего цветового колорита в его уникальности и индивидуальности важно определение именно ваших характеристик цвета, а как потом интересно применять это на практике! это уже отдельная история!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Irma4ka
конечно можно!) для этого и существует эта тема!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

pima
Catberry
не не было если человек 5 соберется назначим дату и проведем!
можем в пятницу 7 ноября с 17:00 до 19:00 только тему обозначим давайте и список участвующих
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
А 7 ноября это суббота))) а территориально где будет проходить? Мне интересно все цветотип или что то другое)))
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Catberry
7 ноября суббота. территориально на вокзальной магистрали 16 оф 432 у меня в студии

девочки я кстати в блог добавила новую запись, кому интересно заходите почитать:
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=578267
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кики-рики
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 357
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Читаю тему-очень содержательно,кое-что беру на вооружение.Спасибо!У меня к вам такой вопрос.Хочу носить узкие прямые брючки(не скинни)с блузками чтоб прикрывали попу.Так как в брюках летом практически не хожу,назрела проблемка-что надеть поверх такой блузки?Какой жакет больше подойдет.О себе:44 года,рост 162,вес 53,домохозяйка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Что то никого пока на встречу не записывается... Я в субботу с 17 до 19 пока могу)))
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 0:03     Ответить с цитатой

Кики-рики
Тут ещё и от самой блузки зависит какие то клево когда выступают если у жакета например есть скос на спинке и от длины жакета самого зависит! Подборку коллаж наверное лучше сделать чтобы нагляднее было! Займусь на днях! 😊👌🏼

Catberry
Даа, странно вроде много писали ранее про желание встретится! В любом случае давайте проведём! Раз решили! Кто придёт тот придёт!) я в ближайшее время планирую ещё он-Лайн трансляции делать имидж вопрос ответ в перескопе, но об этом подробнее на днях в блоге напишу
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кики-рики
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 357
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 1:52     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Ага,спасибо,было бы очень интересно! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasylica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 313
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 10:08     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Меня записывай.
Я буду в субботу обязательно ;)
_________________
Я пишу, потому что я больше не в состоянии об этом думать. В. В. Маяковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Наташа, если форс-мажора не будет, то тоже приду. Больше всего интересует сочетаемость вещей, подбор вещей по типу фигуры, идеи по подбору аксессуаров или как "осовременить" имеющиеся комплекты одежды.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
здорово уже несколько человек получается)) а с собой что-нить приносить?
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах