Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Очередь на садик- 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анияна Блонд
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.07
Сообщения: 1126
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:43     Ответить с цитатой

А я одинокая мама,стою в льготной очереди уже 2 года,и очередь наша только растёт,были 67 -стали 109.в отделе образования ответ один-ждите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel4onok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Спасибо, тоже способ) Хочу сначала поездить в департамент образования, понадоедать им звонками, но если за месяц результатов не будет, воспользуюсь вашим советом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svettik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 333
Откуда: ул.Краузе Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:53     Ответить с цитатой

bel4onok
У меня подруга одна воспитывает доченьку 3х лет , снимает квартиру , родных нет, работает почти каждый день ) Вот я ей поражаюсь ! Она и в сад как то быстро попала , и выбивает все какие только можно пособия и дотации ! Поэтому общаясь с ней я понимаю , что добиться можно всего в жизни) удачи вам!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Анияна Блонд
Вы мама- одиночка или потеря кормильца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel4onok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Я таким людям тоже поражаюсь и по-хорошему даже завидую) Возможно когда надеяться остается только на себя, приходится так оперативно действовать, и это конечно должно давать результаты! Еще раз спасибо, в частности, за оптимизм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анияна Блонд
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.07
Сообщения: 1126
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Svettik
Мама-одиночка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svettik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 333
Откуда: ул.Краузе Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Анияна Блонд
Ну вам тем более проще !! Бомбите отделы образования района, если они не реагируют, то в городские или областные!!! Чем будете более активно развивать деятельность , тем быстрее вы получите место ! Таких активных в отделах образования не любят и боятся, потому что коррупция в очередности в дс есть и никто не хочет потерять свое место ))

Добавлено спустя 46 секунд:

bel4onok
Кстати очередь льготная и обычная разные )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 3:00     Ответить с цитатой

Беда с этими очередями. Я льготник мать-одиночка. они не "заметили" что отца нет в свидетельстве. Стояла в простой очереди(подавала на льготу) только после того когда 2-го на очередь ставила, выяснилось что старший в обыкновенной. И теперь у меня младший стоит в очереди чем старший...вот как так. Кто нить несет за это ответственность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel4onok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:55     Ответить с цитатой

по сути мне нет разницы разные очереди или одна, т.к. наша очередь 227 в принципе))) меня удивляет эта цифра. конечно буду звонить тим теперь каждую неделю и ездить когда только будет возможность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svettik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 333
Откуда: ул.Краузе Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 13:10     Ответить с цитатой

freyia
За это несут ответственность работника отдела образования!!! Жалуйтесь в вышестоящие интстанции !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зим@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 23:14    Заголовок сообщения: Дают ли путевки в дет.сады после НГ ? Ответить с цитатой

Девочки, Всем Доброго времени суток!
Очень интересует вопрос, бывает ли выдача путевок в первой половине года?
Т.е после НГ. Если - ДА, то , когда все это происходит?
И, второй вопрос!Есть ли вероятность , что ребенок получит путевку, если в январе нам исполнилось 1,5 годика
и в очереди на дет.сад, кот. нас интересует мы на даннный момент 12-е?
Всем заранее Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 2:39     Ответить с цитатой

Зим@
А вы узнавали в саду который вас интересует есть группы для детей с 1,5 лет ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зим@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Ляля++ писал(а):
Зим@
А вы узнавали в саду который вас интересует есть группы для детей с 1,5 лет ?


Вообще этот сад раньше набирал детишек такого возраста.
На дан. момент тоже есть ясельная группа(у меня старшенький туда в том году пошел),
но вроде бы возраст малышей был 2-3 годика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veronika_Sh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 20:27    Заголовок сообщения: Как попасть в гос садик, если мы из другого города? Ответить с цитатой

Добрый день!
Мамочки, очень прошу совета.
Мы живем в Новосибирске и тут ходим в муниципальный садик, дочке 4,5 года.
Так уж получается что нам придется переехать в другой город, т.к. работу в Нске для себя я найти не могу.
Формат переезда - сначала на съемную квартиру, затем если приработаюсь на новой работе, то продажа квартиры в Нске/ покупка в новом городе и т.д. Город куда хотим перебраться - Нижний Новгород. По моим оценкам мы не менее года будем на съемном жилье.
У меня возникает вопрос с садиком. Возможно ли и каким то образом можно попасть в муниципальный садик , если прописка будет Новосибирская? или расчитывать только на частный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Veronika_Sh
В каждом регионе "свои" правила :aga-aga: Вам нужно узнавать на форумах Н.Новгорода, а лучше сразу обратиться в их Отдел дошкольного образования :aga-aga:
К примеру знакомые когда переезжали с Дальнего Востока в Омск, просто взяли справку, о том что ребенок имел путевку в д/с и посещал его с ... по ... даты. Им сказали, что раз они уже имели место в д/с, то внеочереди пойдут в д/с и в Омске. Так и получилось. Но это было шесть лет назад :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 1:30     Ответить с цитатой

Скиньте кто-нибудь ссылку в госуслугах посмотреть номер очереди...никак не могу найти........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах