Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Очередь онлайн- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dsv_nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.06.14
Сообщения: 624
Откуда: ЛП59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:21     Ответить с цитатой

aeglena
Сегодня буквально был в ОО - какая очередь там, такая же и на госуслугах.

А не, только чуть-чуть соврал.
На садики, которые во вселенной мэрии, правила нашего мира не распространяются. Но там точно путевки не светят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:03     Ответить с цитатой

dsv_nsk
Ясно спасибо. Интересно а по телефону такие вещи вообще реально узнать или только если лично ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elka3110
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14077
В дневниках: 12
Откуда: Кропоткина, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:06     Ответить с цитатой

aeglena писал(а):
Всем привет.

Нам исполнилось три и говорят, что очередь на сайте госуслуги неактуальная информация. Были случаи, когда путевка уже есть, а на сайте очередь еще не скоро. Подскажите телефоны куда звонить и узнавать о путевках так сказать самую актуальную информацию? Октябрьский район.

Моей три исполнилось еще в январе. Ходила в Администрацию, сказали до мая даже не мечтать о путевке. Но заверили, что нашего года рождения все в мае получат.
Тоже очередь, которую назвал специалист, совпала с той, которая на госуслугах. По телефону сказали, что очередь не озвучивают, только при личной встрече. С собой нужен паспорт и свид-во о рождении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:44     Ответить с цитатой

elka3110
Все ясно спасибо за инфу. Будем узнавать в мае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regina82
Студент
Студент

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 2746
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:25     Ответить с цитатой

aeglena
если есть возможность лучше лично приехать в ОО.
Так они жалуются на портал ГОСУСЛУГИ, там не корректно данные отражаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 11:45     Ответить с цитатой

В Ленинской администрации списки уже вывесили. По слухам ещё с 10 мая
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manchgenya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Оксана312 писал(а):
Девочки из Первомайского района списки вывешивать не будут нужно подойти с документами в 319 кабинет в здание где Отдел Образования на Маяковского 4 и спросить Wink. Сегодня сами случайно узнали от мамочки другой когда гуляли :-) . А сами путевки 28/06 выдавать будут aga-aga Мы попали в садик урааааа!!!! :puh:


Здравствуйте! А как вы поняли, что попали в сад? Вам звонили из ОО? У нас на госуслугах очередь обнулилась, я так понимаю, что это и значит, что мы путевку получим, но звонка из ОО не было...
_________________
Шью детскую одежду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана-ландыш
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 202
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Кому-нибудь дали путёвку сад, у кого деткам ещё не исполнилось трёх лет (ближайшее д/р на осень) и кто не льготник?
_________________
Вещи на мальчика и девочку до 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97181324#97181324
Пряжа https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1642754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Светлана-ландыш
Нам 3 года 6 октября, на очередь встали в 1,2 (были прописаны в другом городе и считали что нам муниципальный сад не положен), в начале июня обратились в оо Ленинского района, нам ответили списки детей рождённых в октябре будут вывешены в начале июля, пришли в понедельник, а нас в списках нет ((( так расстроилась! Теперь нужно идти на приём к начальнику отдела узнавать почему нас нет

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Yellow888 здравствуйте ! Прочла ваш пост 2 х летней давности, подскажите пожалуйста как вы тогда решили ситуацию с очередью? У меня сейчас такая же ситуация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Обращаюсь к тем родителям у которых детям исполняется 3 года после 1 сентября, подскажите вам дали очередь в детский сад? Я была в оо Ленинского района и нам отказали в путёвке в 2017 году, сказали, что нас даже не рассматривают в этом году, тк нам 3 года исполняется только 6 го октября. Мы для них 2х детки. Ждите следующего года! Я в ужасе!!!! Подскажите куда обращаться чтоб дали путёвку в детский сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Конфетка54 писал(а):
Обращаюсь к тем родителям у которых детям исполняется 3 года после 1 сентября, подскажите вам дали очередь в детский сад? Я была в оо Ленинского района и нам отказали в путёвке в 2017 году, сказали, что нас даже не рассматривают в этом году, тк нам 3 года исполняется только 6 го октября. Мы для них 2х детки. Ждите следующего года! Я в ужасе!!!! Подскажите куда обращаться чтоб дали путёвку в детский сад

тоже самое в кировском районе.
Сказали, мол, вам не повезло, что родились после 1 сентября и пойдете в сад почти в 4 года. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана-ландыш
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 202
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Конфетка54 писал(а):
Обращаюсь к тем родителям у которых детям исполняется 3 года после 1 сентября, подскажите вам дали очередь в детский сад? Я была в оо Ленинского района и нам отказали в путёвке в 2017 году, сказали, что нас даже не рассматривают в этом году, тк нам 3 года исполняется только 6 го октября. Мы для них 2х детки. Ждите следующего года! Я в ужасе!!!! Подскажите куда обращаться чтоб дали путёвку в детский сад

тоже самое в кировском районе.
Сказали, мол, вам не повезло, что родились после 1 сентября и пойдете в сад почти в 4 года. :evil:


Я вообще не понимаю эти рамки. Теперь что, детей нужно рожать до 1 сентября, чтобы дали путёвку в садик? Чем ребёнок-то виноват, что родился осенью или зимой? Исполнилось ребёнку 3 года (не важно в какое время года), будьте добры дайте путёвку. Нам тоже не обещают, день рождения 19 сентября. Ну ничего, я ещё похожу и в администрацию, и в мэрию.
_________________
Вещи на мальчика и девочку до 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97181324#97181324
Пряжа https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1642754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Светлана-ландыш писал(а):
Nadia123 писал(а):
Конфетка54 писал(а):
Обращаюсь к тем родителям у которых детям исполняется 3 года после 1 сентября, подскажите вам дали очередь в детский сад? Я была в оо Ленинского района и нам отказали в путёвке в 2017 году, сказали, что нас даже не рассматривают в этом году, тк нам 3 года исполняется только 6 го октября. Мы для них 2х детки. Ждите следующего года! Я в ужасе!!!! Подскажите куда обращаться чтоб дали путёвку в детский сад

тоже самое в кировском районе.
Сказали, мол, вам не повезло, что родились после 1 сентября и пойдете в сад почти в 4 года. :evil:


Я вообще не понимаю эти рамки. Теперь что, детей нужно рожать до 1 сентября, чтобы дали путёвку в садик? Чем ребёнок-то виноват, что родился осенью или зимой? Исполнилось ребёнку 3 года (не важно в какое время года), будьте добры дайте путёвку. Нам тоже не обещают, день рождения 19 сентября. Ну ничего, я ещё похожу и в администрацию, и в мэрию.

Все знакомые, кому исполнилось в э.г. 3 года до 1 сентября получили сад еще в мае-июне.
По сути оно д.б. так, а по факту никто не даст в 3 года вам путевку, тлько в распределение , которое с мая по сентябрь. Это все мне в кировской сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кира
Студент
Студент

На сайте с 05.10.04
Сообщения: 2544
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Карта № 011061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Светлана-ландыш писал(а):
Nadia123 писал(а):
Конфетка54 писал(а):
Обращаюсь к тем родителям у которых детям исполняется 3 года после 1 сентября, подскажите вам дали очередь в детский сад? Я была в оо Ленинского района и нам отказали в путёвке в 2017 году, сказали, что нас даже не рассматривают в этом году, тк нам 3 года исполняется только 6 го октября. Мы для них 2х детки. Ждите следующего года! Я в ужасе!!!! Подскажите куда обращаться чтоб дали путёвку в детский сад

тоже самое в кировском районе.
Сказали, мол, вам не повезло, что родились после 1 сентября и пойдете в сад почти в 4 года. :evil:


Я вообще не понимаю эти рамки. Теперь что, детей нужно рожать до 1 сентября, чтобы дали путёвку в садик? Чем ребёнок-то виноват, что родился осенью или зимой? Исполнилось ребёнку 3 года (не важно в какое время года), будьте добры дайте путёвку. Нам тоже не обещают, день рождения 19 сентября. Ну ничего, я ещё похожу и в администрацию, и в мэрию.

Все знакомые, кому исполнилось в э.г. 3 года до 1 сентября получили сад еще в мае-июне.
По сути оно д.б. так, а по факту никто не даст в 3 года вам путевку, тлько в распределение , которое с мая по сентябрь. Это все мне в кировской сказали.


Ой, девочки, в Дзержинском районе не все дети даже в 3г (исполнилось в мае) получили путевку :-( Предложили устроиться в сад работать, тогда хоть завтра идите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Кира
в кировском такие тоже есть. Как у них программа работает по выдаче путевок остается загадкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 23 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах