Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Разговоры о любимом деле :)
Болтушка на околошвейные темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 0:23     Ответить с цитатой

kot-busya, спросите у pooha, она недавно настраивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:03     Ответить с цитатой

Danaya
Спасибо :give_heart:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:46    Заголовок сообщения: чтобы сделать с дубленкой? Ответить с цитатой

Фантазия моя уснула беспробудно :aga-aga: Интернет тоже не особо помогает, потому прошу совета!

Купила дубленку "задорого", мех тоскана, бохатый воротник. Пока ребенок был маленький - носила несколько раз "на выход", потом похудела и все - висит. А сейчас уже вроде и немодный фасон совсем. Есть желание переделать (можно и радикально, но не в тапочки), но вот фасон никак придумать не могу :aga-aga:

Вот так выглядит дубленка (лучше фото в полный рост не нашла :haha: )



Подкиньте идею, а? :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:52     Ответить с цитатой

я бы в жилет перешила)воротник если крутой,то все и оставила бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
весна_18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Академ., Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 20:17     Ответить с цитатой

Девочки, помогите, пожалуйста, найти тесьму с крестиками и золотую для крестильного наряда грудничку.

Нашла тесьму в Дюжине, правда жаккардовую, помягче нигде нет.
Всем СПАСИБО!

:kulek_boy:


Последний раз редактировалось: весна_18 (Вт Июл 14, 2015 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПОДРЯД4ИК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.14
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 18:49    Заголовок сообщения: Где купить ткань морской тематики? Ответить с цитатой

_________________

подробнее на сайте в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 18:48     Ответить с цитатой

Девушки, выручайте. Отвлеклась, прижгла юбку :mad: , можно ли как-то ее спасти?
Вернуться к началу
           
 
Yana_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 19
Откуда: Сестроецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 5:14     Ответить с цитатой

Моя бабушка отдала этому делу всю свою жизнь!!))) Она помнит, как за какие-то продукты делала ремонт штанов своим знакомым))) Очень много шила мне и маме))) научила шить и меня))) очень нравится шить галстуки, юбки и платишка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 14:42     Ответить с цитатой

У меня китайская 52 года выпуска. Шью все и органзу и одеяло ватное без особой настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 21:09    Заголовок сообщения: Где купить такую ткань? Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, может кто-нибудь где-нибудь видел такую ткань. Очень надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана -=Белка=-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.10
Сообщения: 3023
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Selenka_84
Здравствуйте. Когда еще училась в универе, прижгла я свои любимые брюки, я вышла из положения так: сделала аппликацию из кожи и бисера. вышло красиво и оригинально.
Можно еще попробовать стразы приклеить. но смотреть, примерять надо.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Selenka_84
Еще подумала: может кармашек пришить? или два симметрично....
_________________
ПРОДАМ КОТТЕДЖ 116КВ М, 10 СОТОК. САД ДЗЕРЖИНСКОГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.05
Сообщения: 3904
В дневниках: 5
Откуда: near by Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите пож-та.
Раньше на осинке был прекрасный навигатор по выкройкам бурды, потом его прикрыли.
Есть сейчас что-то подобное? кто как ищет? киньте ссылочки в лс пож-та, если тут нельзя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmino4Ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 987
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Добрый день!

Девочки помогите!!! На пуховике сломалась молния. Длина 100, ни могу найти где можно купить такую или где заменят:-(



Уже незнаю куда обратиться и где искать(((

Буду очень благодарна за подсказку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Оксана -=Белка=-
Спасибо большое за ответ. Вся сложность в том, что верхний слой, который прижгла, это сетка легкая. Пока на ум пришло только сделать разрез в том месте и обработать всю сетку косой бейкой в тон нижней юбке
Вернуться к началу
           
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, вернее киньте в меня ссылкой ;) . Мне нужна выкройка детской шапки из оттобре, шапка завязывающаяся либо собака либо, медведь точно не помню. У меня была ссылка но я ее удалила :-( . Пожалуйста
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 66 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах