Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детский сад № 264! Детский сад в квартале Дружном.
г. Барнаул, ул.280-летия Барнаула,10

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIKIMOSHA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 568
Откуда: Барнаул/Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:41     Ответить с цитатой

камойка писал(а):
, очень рада за вас. Но вы сами написали что пришёл мальчик который боится воспитателей, откуда ребёнок видевший только заботу и ласку со стороны последних будет их боятся. Что нужно сделать ребёнку чтобы родители и воспитатель подрались? А это было. Удачи вам, пускай вам так везёт и до выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JamDasha
Студент
Студент


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 23:37     Ответить с цитатой

KIKIMOSHA
Ужас, какие страсти. Как подрались, я даже представить такого не могу. Это что времена другие, деградация педагогов. У меня мама педагог, и в садике работала, потом в школе. Так до сих пор с уважением родители из детского сада относятся и помнят. Я в этой среде выросла, многих подруг и коллег знаю. Я уже и не знаю, что и думать!!!! Сказать ребёнку, что нельзя какать и терпеть до дома?!Драться ?! Ругаться матом?! Это перебор, и такие вопросы надо решать координально, в конце концов и в администрацию написать, защиту прав ребёнка , прокуратуру! :o :-(
А вообще это речь об одной группе или такие ситуации многочисленны ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
камойка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 1069
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 7:02     Ответить с цитатой

JamDasha
Еще раз повторяю, что у нас в этом садике со всеми воспитателями повезло (было их уже четыре), а про проблемную группу знаю одну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIKIMOSHA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 568
Откуда: Барнаул/Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 8:32     Ответить с цитатой

JamDasha писал(а):
KIKIMOSHA
А вообще это речь об одной группе или такие ситуации многочисленны ?

Эти ситуации с разных групп и разных лет.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

камойка писал(а):
JamDasha
а про проблемную группу знаю одну

да ладно, вчера лично по работе разговаривала с инспектором пдн в чьём округе находятся д/с, так вот её уже подтряхивает, говорит ни на один сад в округе (а их там несколько) не поступает столько заявлений как на этот. И родители не маргиналы, а вполне интеллигентные люди которых просто довели. Что сказала про персонал писать не буду, т.к. не хочу оскорблять хороших воспитателей которые там тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProstoSveta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.13
Сообщения: 1161
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Почитала отзывы и удивлена, мы довольны своей группой и воспитателями. И не как в больнице и не только каша.... Слышала, что есть проблема в другой группе с воспитателем, но это же не значит, что все плохие. Моя дочка говорит, что любит одну из воспитателей потому что "она добрая и лицо красивое", для меня это показатель.

В нашей группе была проблема с родителями, собрания со слезами и криками, обиды и прочее. Доходило до того, что отворачивались при встрече лишь бы не здороваться... Контингент в микрорайоне, конечно не деграданты, но и до интеллигенции там ооочень далеко.

Те, кто сомневается идти в этот сад или нет, учитывайте, что все отзывы субъективны, у всех свои требования и, может, у кого-то они могут быть завышены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 8:55     Ответить с цитатой

Подскажите, пжлста, кто-нибудь ходит сейчас в Клубнички?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puzico
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Any@ писал(а):
Подскажите, пжлста, кто-нибудь ходит сейчас в Клубнички?

мы ходим, группа нормальная, но не больше, есть с чем сравнивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Puzico писал(а):
Any@ писал(а):
Подскажите, пжлста, кто-нибудь ходит сейчас в Клубнички?

мы ходим, группа нормальная, но не больше, есть с чем сравнивать

в смысле небольшая по размерам? Как там дела с воспитателями? Вы осенью в другую группу переходите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puzico
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Any@ писал(а):
Puzico писал(а):
Any@ писал(а):
Подскажите, пжлста, кто-нибудь ходит сейчас в Клубнички?

мы ходим, группа нормальная, но не больше, есть с чем сравнивать

в смысле небольшая по размерам? Как там дела с воспитателями? Вы осенью в другую группу переходите?

Воспитатели постоянные, обязанности свои выполняют. Но без особой любви к детям. Организация различных мероприятий хромает. Про переход в другую группу, ничего не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Puzico писал(а):
Any@ писал(а):
Puzico писал(а):
Any@ писал(а):
Подскажите, пжлста, кто-нибудь ходит сейчас в Клубнички?

мы ходим, группа нормальная, но не больше, есть с чем сравнивать

в смысле небольшая по размерам? Как там дела с воспитателями? Вы осенью в другую группу переходите?

Воспитатели постоянные, обязанности свои выполняют. Но без особой любви к детям. Организация различных мероприятий хромает. Про переход в другую группу, ничего не знаю.


А какого возраста у Вас ребенок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puzico
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Any@ писал(а):
Puzico писал(а):
Any@ писал(а):
Puzico писал(а):
Any@ писал(а):
Подскажите, пжлста, кто-нибудь ходит сейчас в Клубнички?

мы ходим, группа нормальная, но не больше, есть с чем сравнивать

в смысле небольшая по размерам? Как там дела с воспитателями? Вы осенью в другую группу переходите?

Воспитатели постоянные, обязанности свои выполняют. Но без особой любви к детям. Организация различных мероприятий хромает. Про переход в другую группу, ничего не знаю.


А какого возраста у Вас ребенок?

4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 12:03     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 23:59     Ответить с цитатой

LittleNusha
младший сынок в 264 сад пошел? Или другой выбрали?
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Августовская
другой решили сад
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Может когда нибудь этот садик станет хорошим...что то страшно даже сюда ребёнка отдавать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах