Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Кто делал ЭКО в Красноярске? Отзовитесь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Funtik+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:50     Ответить с цитатой

Малена! Зайка! А ты уверена что тебе непременно ЭКО делать надо? Ты уверена, что ты прошла все обследования? Мне тоже врач после всего лишь месяца наблюдений сообщила, что мне надо делать стимуляцию яичников. Даже не проверив трубы на проходимость! Больше в этой клинике я не показывалась. Потом мне повезло - по "сарафанному радио" узнала про очень хорошего врача. Она и "довела" меня до беременности :). А контролировать действия врача надо самой - побольше читать информации по интересующему тебя вопросу, потому что в любой профессии есть бездарности. Мне очень помог в этом сайт mama.ru. Удачи! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 17:21     Ответить с цитатой

По поводу ЭКО Коломенская знакомые делали 5 попыток в итоге ничего, а все потому что не было обследования. Деньги брали, надежду давали, а о том что у них в принципе не может быть детей ни кто им не сообщил. До сих пор судятся.
Раз на раз не приходится.
И вообще дети свыше посылаются, может время просто еще не пришло.
Желаю всем, кто очень этого хочет поскорее стать мамами и папами!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 19:15     Ответить с цитатой

Красноярский центр репродуктивной медицины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 672
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Скажите пожалуйста, сколько у вас стоит ЭКО, у нас есть в Новосибе, но только в Авиценне, и стоит недешево. Что вообще вы про ваше ЭКО хзнаете. Насколько успешно? В каких условиях все это происходит? Для этого ведь нужна специальная аппаратура и лаборатория. В общем буду ждать ответа. Мне это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 0:46     Ответить с цитатой

Я поняла , что процент удач и неудач у обоих центров примерно одинаков.
У девочка знакомая первую попытку делала в центре на 60 лет Октября и с успехом. Потом , когда ребенку уже было 2 годика , то она сама каким-то чудом умудрилась забеременеть. И у них начала обследование, и выявили у нее начальную стадию рака ш/матки. Они там же ее и полечили , все это делалось на раннем сроке беременности. Вопросов о прерывании беременности никто не поднимал , понимая , что девочка категорически откажется от прерываеия. Все прошло хорошо. Теперь у нее 2-ое замечательных карапузов. А докторам центра досталось по шапке , за то что они в такой ситуации не прервали беременность.
И она очень благодарна докторам центра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suns
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1070
В дневниках: 110
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 22:33     Ответить с цитатой

я делала эко у нас. На Коломенской. Все пока без осложнений. Мы забеременели. По поводу 60 лет октября: не очень как-то. Нам там не понравилось.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

мне врачи очень понравились на Коломенской. На все наши вопросы мы с мужем получали подробные ответы. На все почему и как и зачем - тоже были даны полные ответы и обоснование. Все индивидуально, обследование наиполнейшее, все что можно было сдать мы сдали. Учитывая мой анамнез, ничего не было лишним. Репродуктолог Новосельцева А.В. А предэкошное обследование вела Селезнева С.С.
На пункции со мной были две женщины, котрые уже 3-ий раз делают эко. Но им обеим уже к сорока годам по возрасту. А мне 29 лет. Так что все индивидуально. Я не разочарована.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:16     Ответить с цитатой

Я делала ЭКО на 60 лет Октября мне там очень понравилось. Коллектив добрый отзывчивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:42     Ответить с цитатой

Dep писал(а):
Я делала ЭКО на 60 лет Октября мне там очень понравилось. Коллектив добрый отзывчивый.

Успешно?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 16:00     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
Жду результата. Но не смотря не на что мне там понравилось. Я до этого центра была в Новокузнецке там просто ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 16:08     Ответить с цитатой

Dep писал(а):
Барышня Анюта
Жду результата.

Успехов!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 16:17     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suns
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1070
В дневниках: 110
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 17:26     Ответить с цитатой

у меня есть новости. Хорошие!!!
Девочка делала эко на Коломенской весной. В результате ей не повезло и она получила ВБ. Вот этой осенью они еще раз пытались там же - ждут малыша.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашутка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 0:41     Ответить с цитатой

Я ЭКО не делала, но у меня было невынашивание беременности. Мне помогли на Коломенской. Врач Новосельцева Алена Валерьевна. Врач очень хороший, но какой бы не был врач нужно штудировать инет и книги и молиться. Все вместе точно поможет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kissa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.06
Сообщения: 116
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:08     Ответить с цитатой

Девочки, теперь и я тоже отпишусь. Делала ЭКО на Коломенской. Вторая попытка оказалась удачной. :puziko: Сейчас у нас все ок (ттт), растем. :give_heart:
Безумно благодарна Новосельцевой А.В. (очень хороший врач). :love!:
Селезнева С.С. мне тоже нравится, она меня вела еще до ЭКО, когда мы пытались самостоятельно забеременнеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dep
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 681
В дневниках: 51
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 22:16     Ответить с цитатой

А я делала на 60 лет Октября, но к сожелению, не удачно. Все равно поеду к ним опять, так как понравился коллектив, отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах