Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Кто делал ЭКО в Красноярске? Отзовитесь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
noa202
Студент
Студент

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 2187
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, дача 38 км
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Шокко писал(а):
Девочки, мы планируем приехать в Красноярск на ЭКО+ИКСИ,подскажите,пожалуйста,где можно остановиться иногородним.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Девочки,мы планируем в Красноярске делать ЭКО+ИКСИ.Подскажите,пожалуйста,где можно остановиться иногородним?


Добрый вечер! Я делала в красноярске, в этом году. в июне.... в регистратуре можно будет у девочек взять кучу телефонов бабушек, сдающих квартиры и у них поселиться... только берите сразу несколько... так как бываю заняты в то время, когда нужно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шокко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 5:19     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ!Так и сделаем.А у Вас получилось???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
noa202
Студент
Студент

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 2187
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, дача 38 км
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:58     Ответить с цитатой

Шокко писал(а):
Спасибо большое за ответ!Так и сделаем.А у Вас получилось???


Нет, не получилось.... к сожалению...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Коляновна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 70
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 22:25     Ответить с цитатой

А кто-нибудь был на приеме у Кеосьян Натальи Владимировны? нам нужна ее консультация. хотелось бы услышать отзывы. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юсика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Аксана
Аксана здравствуйте!Я вчера впервые попала на прием к Дряпак Н.С. в репродуктивный центр.Она меня посмотрела и дала кучу направлений на анализы и обследования.Но вот только всё это надо сдавать в других центрах города,а потом со всеми этими результатами к ней.А я наивная размечталась,что все это делается там на месте.Расскажите может я что-то недопонимаю.Заранее благодарю.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Девочки,расскажите мне темноте,как все происходит в клинике на Коломенской.Я пришла вчера на прием к гинекологу,она меня посмотрела,распросила,надавала кучу направлений на анализы и вперед.Но вот в чем вопрос,что больше половины всех анализов и обследований надо проходить в разных концах города и разных центрах и клиниках.Например, на метросальпинографию отправили в ж/д больницу.А я наивная думала,что все это делается там же на месте.Или что-то не так?Расскажите,пожалуйста,кто начинал с нуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:06     Ответить с цитатой

Юсика
Да все начинают "с нуля"... Я пришла с направлением с Кутузова, поэтому у меня и многие анализы уже были готовы. Но тоже сдавала кучу дополнительно.
Что касается "разных концов города" - это нормально. Не все клиники имеют такую кучу оборудования, чтобы проводить исследования на местах, да и смысла в этом нет. Опять же на Коломенской это, в среднем, и дороже, чем в разных лабораториях по городу. И если вам дают направление - радуйтесь и поезжайте. Врачи лучше знают - где и что можно сделать. Другой разговор - если найдёте дешевле или ближе к дому - никто Вас за это не накажет... Был бы результат хороший. :) Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляновна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 70
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 13:09     Ответить с цитатой

Девочки, че-то темка "заглохла". Давайте освежим! Что-нибудь появилось новое в КЦРМ? А кто-нибудь делал ПГД там? Во что это обошлось? я вот думаю над этим вопросом, но планирую этим заняться к следующей весне, надо сначала всем обследоваться на генетику, чтобы потом знать, что искать у эмбриона (это мне так врач сказала).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anet_86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 2
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 19:11     Ответить с цитатой

Я делала эко по квоте на коломенской у махаловой. Все было отлично до периода после переноса отличный пятидневных клеточек, на 8 дпп началась мазня, день недели суббота. Стала звонить к центр, посоветовали вызвать скорую тк ни одного дежурного врача нет, а мой в отпуске! Потом кое-как добилась номер телефона другого врача, назначили одно кровоостанавливающее, поддержу не увеличили. Итог- на след день кровотечение усилилось, начались месячные. Сижу, реву. Бесплатно, оно и в африке бесплатно. Конвейер , никому ничего не надо. Завтра прием, не знаю, как в глаза доктору смотреть, моих деток больше нет со мной. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akylina@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.20
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 22:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер! тема со всем угасла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах