Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Что подарить ребенку на 2 года?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Племяшке скоро 2 года.
Так вот девочки подскажите, если подарю большого медведя в 1-2 метра она его не испугается?
Или лучше подарить что-нибудь поменьше? Как считаете?
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Angelina Jolie
недавно продавала свою интерактивную кошку от фирмы Хасбро. Они там и мяукают, и лапу умывают, и на спину валятся, и мурлыкают, и глаза жмурят.
Может, из этой серии что-то? Не обязательно кошка, зверей подобных много. И в разделе СП, думаю, такого зверья много.

P.S. Девочке покупали на 3 года, правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оллика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 4:20     Ответить с цитатой

Angelina Jolie писал(а):
Племяшке скоро 2 года.
Так вот девочки подскажите, если подарю большого медведя в 1-2 метра она его не испугается?
Или лучше подарить что-нибудь поменьше? Как считаете?

ИМХО ужасный подарок, пылесборник просто. Такого огромного ребенку ни таскать, ни играть с ним неудобно. Лучше что то другое выбрать

Добавлено спустя 56 секунд:

НинаАрт. писал(а):
Angelina Jolie
недавно продавала свою интерактивную кошку от фирмы Хасбро. Они там и мяукают, и лапу умывают, и на спину валятся, и мурлыкают, и глаза жмурят.
Может, из этой серии что-то? Не обязательно кошка, зверей подобных много. И в разделе СП, думаю, такого зверья много.

P.S. Девочке покупали на 3 года, правда.

Дочери тож дарили такую, интерес был недолгим. Счас иногда интересно причесывать ее или усы обстричь)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Дочь надолго увлекал такой домик http://www.kinderly.ru/collection/interaktivnye-igrushki/product/im-toy-interaktivnyy-domik . Это игрушка не на один год даже, ток периодически убираю, чтоб интерес не пропал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 7:52     Ответить с цитатой

Оллика ее мама запретила дарить одежду и звуковые игрушки,т к ребенок у нас очень актовный и любит активно играет с музыкальными игрушками,дуделками и прочим,чему ее родители не очень рады.Может абонемент в бассейн на месяц хоть плавать научат или тоже рано?
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:06     Ответить с цитатой

Angelina Jolie
Может подаритьигрушку,но меньшего размера,а можно см 50,двоих медвежат или другого зверя :-)
ПРо бассеин,лучше посоветоваться с мамой,т.к.этоей водитьи опять же за 4 посещения она не научиться плавать
Можно набор посуды,доктора,зоопарк,Или творческий набор.
Я всегда дарю несколько (например,наборчик+куколка+книжка+длятворчества)можно конечно и другое сочетание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Анэстас
Точно подарю творческий набор лучше, пусть ребенок развивается
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:56     Ответить с цитатой

Angelina Jolie
тем более сейчас этих наборов полно,можно еще пластилин-тесто набор подарить,там формочки фигурки есть,и удобно тем,что пластилин не прилипает к вещам,к стенам и т.д.он просто высыхает и твердеет,и можно смести или стряхнуть.Но момент когда не используют,он должен быть герметично упакован(в свою баночку)а то засохнет


Добавлено спустя 1 час 13 минут 30 секунд:

в пристрое по Сп есть такой пластилин
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=36299811#36299811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Snatty
батут в 2 года рановато, наверное, п.ч. вес небольшой. Нашему 3 неполных - прыгает с трудом, хотя пружины ослаблены. Первому дарили его то ли на 4 года, то ли на 5. А вот абонемент в бассейн - отличная идея. Я была бы рада. Как говорит моя подруга: "я с удовольствием вкладываюсь в здоровье или образование, а вот в развлечения - не хочу".
Полностью согласна с нежеланием получать гремяще-звенящие игрушки. Это какой-то ад. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Ну если ребенку 2 года ,он может спокойно 1 занятие проплакать(но оговорюсь зависит от ребенка)
ЕСли бы абонемент на месяца 3,а на один месяц(4 занятия,по 30мин) мне кажется не особо...ребенок 2х лет ничему не научиться :aga-aga: Тут нужно постоянство,чтобы был результат.Хотя если бы моя подруга попросила(выбрала),т.к. считаю иногда нужно советоваться,что лучше подарить. я бы подарила и на месяц посещения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nasтёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.13
Сообщения: 7
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Snatty писал(а):
Angelina Jolie писал(а):
Оллика ее мама запретила дарить одежду и звуковые игрушки,т к ребенок у нас очень актовный и любит активно играет с музыкальными игрушками,дуделками и прочим,чему ее родители не очень рады.Может абонемент в бассейн на месяц хоть плавать научат или тоже рано?

На счет муз.игрушек и прочих дуделок согласна полностью! Сама такие игрушки не люблю и прошу категорически таких нам не дарить.
Но и двухметровому плюшевому медведю я бы тоже не обрадовалась, честно скажу! Будет занимать много места, собирать пыть и при этом совершенно непонятно как с ним играть.
Абонемент в бассейн - идея хорошая, но тут вам нужно в первую очередь тоже с мамой согласовать. ребенка же туда водить надо, еще заранее мед.справку получить. Бдует ли у нее время? Да и может они на какие-то развивалки например ходят и нагрузка тогда для двухлетки и мамы будет очень большая.

Простите что так раскритиковала все идеи :)
Попробую предложить свои в замен :) Мне кажется если ребенок активный и подвижный то тут вариантов два
1. Подарить что-то для активных занятий (батут если место позволяет, самокат может быть детский и т.д.).
2. Наоборот подарить что-то для "нейтрализации" активности, для достаточно тихих и спокойных занятий. Может быть наборчики для творчества какие-нибудь. Или может конструктор. Сейчас есть очень много разных. Нам например очень лего дупло нравится, у них очень много разных тематических сюжетов которые двухлеткам понравятся.

лего отличный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 15:16     Ответить с цитатой

А я только что купила электрогитару))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Stissy
Согласна рановато ему) Но электрогитара то игрушечная сделанная под настоящую)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paradisse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 13:52     Ответить с цитатой

Мы своему сыночке дарили детский подарочный набор CITY KIDZ - теперь рисование наше любимое занятие :aga-aga: Мне кажется творческие способности нужно развивать с раннего детства и что-то развивающее намного лучше всяких детских айфонов и говорящих хомяков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibAnya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:41     Ответить с цитатой

Ищу подарок младшей дочери. Хочет планшет. Так как у старшей уже есть, а у нее нет, вот и просит, та ей естественно играться не дает. Может кто знает недорогой планшет или что-то вроде того, но чтоб не сразу сломался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения2587
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 102
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Машину, на которой ездить можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах