Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Размышления одного мужчины
Нехватка секса, несовпадение темпераментов, пути выхода. Все способы испробованы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Последний герой
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 33
Откуда: СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Vanilinka85 писал(а):
Последний герой
Прямо крик души :aga-aga:
Цитата:
Стоны кстати были до детей, но тоже - муляж.
Это со слов жены?

Можно сказать так.
Это в процессе общения выяснилось.

Сперва я хотел все сразу выложить, всю историю о себе, потом подумал, ну пусть побросают помидоров, скажут зажрался, мало работаешь , не помогаешь, жена пашет и т.д.
Займись спортом, не пей пиво, брось курить.

Но у меня как смешной истории.
-Доктор я могу выжить?
- У вас есть вредные привычки? Пьете, курите?
-Нет
-Матом ругаетесь?
-Нет (кстати вот я порой ругаюсь, хотя мат презираю)
- С женщинами блюдете?
- Нет
Ну тогда вы обречены.

Работаю на нескольких работах. Жена может не работать. Но ей не нравиться сидеть дома и хочется реализовываться как специалисту. И наверное элементарно не доверяет мужу, работает на случай, а вдруг бросит.
Спорт. Лет 10, как это моя новая любовница. Это стало средство замещения секса.
Сперва постепенно, а потом все серьезней, стал уходить в спорт, от семье от проблем, ругани, не понимания.
Сейчас не понятно кто я как спортсмен. Деньги не платят, вроде не профессионал, но по нагрузкам явно не любительские. Порой возвращаешься через день -два , а то и неделю с соревнований.
И это сказывается на потенции, но как раз в положительную сторону.
Это убивает жену, 5 дней непрерывно, с минимальным сном (по 3 часа в сутки) быть в спорте, вернуться домой и сказать "давай трахаться".
Она бедная все ждет, ну какая же нагрузка меня поломает.
И травы успокоительные я пил, когда она была беременна и кормила грудью.
И рады чтобы я стал импотентом, избавлю ее от мучений.
И вот уже по мимо других городом, соревнования идут за границей. Ну путешествия я люблю, но все это сублимация.
Стань мастером спорта, или доктором наук, все это мне по силам потенциально.
Но все это будет лишь замещение нормальной семейной жизни и секса в частности.
Ну а спорт, а он мне дал новые возможности, встречи с людьми, просмотр новых мест.
Нет худа без добра.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Vanilinka85 писал(а):
Последний герой
Прямо крик души :aga-aga:


Да уже не крик, а как там у Некрасова "этот стон у нас песней зовется, то бурлаки идут..".
Просто рассказ, может кому поможет. Просто хочу высказать свое видение отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ved'a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 329
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Пед
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 2:18    Заголовок сообщения: Re: Стояк Ответить с цитатой

Последний герой писал(а):

Всего то и делов - разные темпераменты.

дык, женский сексуальный темперамент возможно "разгонять" и переводить на другой, более высокий уровень.
это только мужской какой есть, такой и будет, без изменений.

лукавите вы.
по тому как рассказываете о жене и сексе с ней видно, что вы с ней не любовью занимаетесь, а так физзарядкой для снятия напряжения. очень неприятно быть тренажером.

хотите изменений? все возможно, было бы желание, да намерение.
Скрытый текст:
могу даже списочек выкатить чего делать надо - в какую сторону надо "рыть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 18:38     Ответить с цитатой

большинство присутствующих здесь и пишущих в духе "жена не дает" просто ищут путь налево среди участниц форума. :aga-aga:
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NiceDay (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 23:46     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: NiceDay (Гость) (Сб Июл 04, 2015 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
tsur72
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 1:10     Ответить с цитатой

Последний герой,у меня к Вам есть вопрос,каким видом спорта Вы так серьезно занимаетесь?Каких успехов добились?Уровень мастерства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 2:14     Ответить с цитатой

tsur72
Ну как же, литробол и траходром!? Уровень мастерства - сам себя не похвалишь, никто не похвалит! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69468
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:05     Ответить с цитатой

Последний герой знаете, когда не хочется секса с конкретным мужчиной?
1. когда не очень все хорошо в семье
2. когда не нравится секс с конкретным мужчиной.
Зачем, в принципе, нужен секс, если нет оргазма? :cranky: А у вашей жены, я так понимаю, его и нет и не было
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Последний герой
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 33
Откуда: СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:36    Заголовок сообщения: Re: Стояк Ответить с цитатой

[quote="Ved'a"]
Последний герой писал(а):

хотите изменений? все возможно, было бы желание, да намерение.
Скрытый текст:
могу даже списочек выкатить чего делать надо - в какую сторону надо "рыть"


Давайте свой список.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

NiceDay писал(а):
Последний герой
Скажите, Вы сами какой выход для себя видите в данной ситуации? А для семьи?
Как вы до сих пор не сорвались, не было ни одной измены?
Если вам прямо сейчас симпатичная девушка предложит секс без обязательст, вы пойдете на это?


Как бы не было смешно, но наверное я стеснительный. Потом избирательный. Должен человек нравиться. Это в молодости все красивые, вопрос только в количестве выпитого.
Ну и мадамы легкого поведения могут элементарно болеть ЗППП.
Ну и наконец уже озвученный спорт.
И в конце концов рукоблудие ни кто не отменял.
С другой стороны, вот есть хорошая женщина, есть нужен секс, есть хороший мужчина, ему надо того же, зачем усложнять жизнь.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Царапочка писал(а):
Последний герой
а у вас жена случайно не гормональными таблетками предохраняется, м???


Мы тут все грудью кормили дитя. Потом по моей просьбе перешли на таблетки, но они как то не пошли. Снова вернулись на резину. Не люблю я ее. Так хочется в жену заканчивать.
Вроде таблетки жена хвалила, но в прошлый раз возможно были другие. Хвалила, там всего
понапишут какие они хорошие.

Если заводить любовницу, то наоборот надо выробатать у жены привычку всегда с презервативом.
Так как здоровье жены не должно подвергаться риску.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
tsur72
Ну как же, литробол и траходром!? Уровень мастерства - сам себя не похвалишь, никто не похвалит! :aga-aga:


Дорогая, гонорея, я разок вам выскажу фразу, может это вас остановит от сомнения в искренности моих слов. И в том что я не троль.
Так вот. Сибмама мне знакомый сайт, и примеру с некоторыми сибмамочками встречался в живую, по делам, не как с любовницами, потом читал их откровения в теме анального секса. Я то взрослый, но не все же не понимаю, как вы девчата такие откровенные, ну прочтет ваш босс, ну мало ли он семьянин заядлый, любит детей. Или ваш друг детства, одноклассник. Дело конечно личное.
В прочем чему хотите тому и верьте.

Что касается достижений в различных областях.
Да вроде как у Л. Толстого хреного было в семье, а так то он известный писатель.
И такое не редко, и человек известный, звезда, светила, а в семье разлад.
На вес надо время, гении и таланты успевают везде. Я не такой, где то в одном могу быть.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Дюша писал(а):
Последний герой знаете, когда не хочется секса с конкретным мужчиной?
1. когда не очень все хорошо в семье
2. когда не нравится секс с конкретным мужчиной.
Зачем, в принципе, нужен секс, если нет оргазма? :cranky: А у вашей жены, я так понимаю, его и нет и не было


Дорогие мои читатели. Вы хоть читаете, что я пишу или технике скорочтения обучаетесь.
Еще раз. Да наоборот заставляю испытать оргазм и без жены не хочу секса, т.е. сперва у нее оргазм, потом я . Главное чтобы у нее. Это доставляет моральное удовлетворение и спокойствие что жене другой не нужен. Ну пунктик у меня, были же у меня другие девчата, вот не удовлетворил ее муж, она пошла тут же первого себе попавшегося нашла. Это она так обиделась. И с виду и по образу вовсе не бл..ь, ну вот разные женщины бывают.

Жена не высыпается, работа, дети. При этом секса не хочется. Иногда и у меня такое бывает, но крайне редко.

По моему был только один раз когда жена осталась без оргазма , по причине сильного недосыпа. Бывает наказываю, сам отказываюсь от секса. Но это как быть голодным и отказаться от стола полного еды. Это мой блеф.
Ну не всегда же жене меня брить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NiceDay (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:00     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: NiceDay (Гость) (Вт Июл 14, 2015 3:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
           
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69468
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Последний герой вы, мужчины, так наивны и самонадеянны ;) :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Последний герой
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 33
Откуда: СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:45     Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
Последний герой
Ну теперь мне понятно как вы держитесь, вам хоть что то перепадает.
Мне ничего уже года два наверное ( точно дату не засекала), из тренажерного зала не вылажу, и творчество помогает! но я в шаге от того, что бы изнасиловать незнакомца в лифте или ... Да хоть где!!! Порой такое ощущение что секс отменили, а потом телек включишь ан нет, это только в моей семье его нет :sad: самое страшное что нам нет и 30.


С одной стороны я здесь откровенен и потому не хотел бы заводить ни каких отношений с обитателями форума. С другой стороны не стоит зарекаться.
Мне вот уже писали женщины с предложениями встреч. И почитав, подумав, прихожу к мнению , что такой брак или должен распасться или должен кто то на стороне появится, чтобы "котел не взорвался".
Что может людей удерживать? Дети, ипотека, отсутствие жилья, родни, друзей.
Я осуждаю разводы, как и поспешный брак.
Но зачем себя мучить.
Вот может встретишь своего человека.
Ну или искать его.

Конкретно по вашей ситуации, я сильно сочувствую, не пойму что происходит с людьми.
Может ушли с ушами в виртуальную реальность, в форумы, игры, типа танчиков.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Дюша писал(а):
Последний герой вы, мужчины, так наивны и самонадеянны ;) :haha:

Вот не понял вашей фразы, хоть убей.
Понимаю что клоните, что кто то есть у жены на стороне, видимо это хотите сказать.
Ну тут дело, что мы оцениваем людей через призму своих взглядов "свекровка бл.дь - снохе не верит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 14:19     Ответить с цитатой

Последний герой, я перестаю хотеть секса, когда мне он не нравится. Когда мне после двух-трех минут неактивных ласк говорят "Че это у тебя там сухо, как в печке", хочется развернуться и уйти :-( Когда шаг вправо, шаг влево - извращение и даже для минета у мужчины не всегда есть настроение, тогда уже теряешь надежду и не хочешь ничего... ну или только в мечтах...
Я так понимаю, у вас не совсем такой случай и с разнообразием с вашей стороны все нормально... просто тема вызвала отклик)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69468
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Последний герой писал(а):

Дюша писал(а):
Последний герой вы, мужчины, так наивны и самонадеянны ;) :haha:

Вот не понял вашей фразы, хоть убей.
Понимаю что клоните, что кто то есть у жены на стороне, видимо это хотите сказать.
Ну тут дело, что мы оцениваем людей через призму своих взглядов "свекровка бл.дь - снохе не верит".

вот даже не подумала бы, что мою фразу можно ТАК понять :cranky:
Я имела в виду, что ваши заявления об обязательном оргазме жены (сколько там раз за вашу совместную жизнь она его не испытала-два?), скорее всего, далеки от реальности.
Женщины его имитировать могут, знаете ли ;)
чтобы не ранить ваше хрупкое мужское самолюбие.
Другое дело, что говорить жене вашей- нужно ( да, и другим женщинам тоже), и что не устраивает- обязательно.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NiceDay (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 18:00     Ответить с цитатой

:vesna:

Последний раз редактировалось: NiceDay (Гость) (Сб Июл 04, 2015 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
tsur72
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Хотелось узнать каким спортом Вы занимаетесь?(уже задавал этот вопрос,и тишина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах