Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мой успешный бизнес опыт. Надежда Долгополова.
есть чем поделиться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Абсолютно согласна про действие: под лежачий камень вода не течёт. Но известный же факт, что многие делают-делают-делают и мимо. Просто действие - не достаточный фактор. Это очень хорошо именно в сетевом видно: многие приходят и даже делают, но ничего не получается.

На мой взгляд успех - это правильные действия с нужными установками в голове.
- очень яркое и чёткое представление, ЧТО я хочу сделать, какой результат хочу получить (это было у Али 100%)
- очень ярко ЗАЧЕМ мне это надо
- вера, что я смогу (Аля пришла и сказала сразу:, "Ко мне магнитятся люди" - "О, то что надо", подумала я 😂 Я так на старте про себя не думала.


Вот вроде банально, да? А я прямо вижу, приходят классные и здравые и сомнения сжирают весь их потенциал. Когда не знаешь: "А оно мне надо?", ничего не получается.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Женни
На старте ооочень важна обучаемость, о чём Аля и пишет, мы все больше, умные, опытные девочки. Много знаем и много понимаем. И мыслей много. Вот хорошо получается у тех, кто при всей своей многоопытности может стать учеником первого класса и просто внимательно слушать и делать с азартом и удовольствием. А вот чего-чего, а азарта у Али точно хватает😉
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Зимняя радуга
привет, Марина)
Спасибо!
А Наде - точно браво) Мой сенсей))

Белкина мама
Надя, спасибо :obnim:

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

Всем привет))


Женни писал(а):
тут вопрос как раз в том, как именно разбиралась


Женни, я начала разбираться в продукте.

П.ч. первой моей мотивацией было "меняю 10 кг на 10 активных людей"))))
Шутки шутками, но прибывший вес за последние 5 лет меня уже беспокоил не только эстетически. Возникли проблемы по здоровью, ноги и суставы пострадали. Плюс жуткое воспаление в разных отделах кишечника

Здесь я читала, смотрела вебинар и собирала отзывы. Выстраивала для себя табличку приема пищи.
Помогла подружка, кто уже хорошо похудела. И у нас в команде есть специалисты, у кого можно всё расспросить.
Причем каждодневно. На любом этапе.
"А это когда?"
"А так можно?"
"А почему не грибы?"
и тп


Попробовала и влюбилась в маски для волос. Родителям купила бады и чай. Сыну в Омск еду отправила.

Параллельно я выставила пост в инсте. Что всё, хватит сидеть. Решилась.

Одна подружка сразу среагировала - "расскажи, мне тоже деньги нужны")

Позвала "стройнеть вместе" человек 10. Не все захотели. Кто-то классически: "давай ты, я рядом постою" - с ними создала чат человек на 5 в вотсапе.
Никто из них со мной на ЕД не сел. Но они мне оказали крутейшую моральную поддержку.

Я очень боялась, что старта не выдержу. Т.к. кучу раз в жизни уже худела. И понимала, что не есть после шести иногда сложно только тем, что весь день где-то, а дома в шесть еще и не оказался) Приехал в 21-22, и съел всё, что было в холодильнике)) С мыслью - "ну ладно, завтра заново начну" :oops:

Итого мне было куда написать о первом кг! О втором) О третьем)))
Когда тебя поддерживают, это дорогого стоит)

И второе - я начала рассказывать о возможностях сетевого людям.
Не сразу, а когда мне стало "можно" (а здесь же не сразу, а после прохождения обучения тебе разрешают других приглашать)
Так вот, через 3 дня мне открылся 3 блок обучения. Я стала приглашать лично и еще через пару дней написала пост у себя в дневнике.

Конверсию с дневника я не знаю, п.ч. она явно огромная. Читает ооочень много человек.
А личных приглашений - отказывались все))
Пришел каждый восьмой. Я вела статистику.
А всего за апрель я пригласила в первую линию 19 человек :-)

Я вообще считаю самым сложным в нашем деле не сдаться после того, как пятый-десятый отказал.
А еще ладно, в моем окружении в основном позитивные люди. И лично против меня заведомо ничего не звучало)
Но ведь были те, кто настолько жестко формулируют. Что очень сложно не раскиснуть, не расплакаться, не сдаться, не сказать - "да ну, зачем мне это, не хочу" читай как "не хочу слушать всё это"

Я рыдала за апрель дважды. Честно скажу)
Пробили)
А так - ну, неприятно, но ладно. Старалась понимать людей.

Ведь они так жестко закрываются не лично от меня, а от своих стереотипов о мире сетевого. Я отдаю себе отчет, что многие обожглись на финпирамидах, дешели и т.п. Я сама сдавала когда-то ваучер в "Хопёр-инвест", отстояв километровую очередь)) и платила кредит за типа лечение несуществующих болячек.
Многие видят только тех, кто занимается прямыми продажами. И "распространителям не входить")
Из уст в уста передаются страшилки о сетевом. И люди на всякий случай закрываются сразу.
Чтоб не втюхаться, не врюхаться или еще что. В этом я их очень хорошо понимаю.

Ну и вот. Что я делала?
Рассказывала, как тут на самом деле.

И кому смогла донести, те поверили.
Причем были и такие фразы: "Я подписываюсь только потому, что доверяю тебе", один хороший друг сказал. "Я тебе верю. Ты ж меня не обманешь?" - подруга спрашивала.

Т.е. люди совершенно пока не знают маркетинга. Не знают компании.
Они тоже хотят денег.
И доверяют цепкости моего ума и ... ну тут у каждого свое, чему еще. Может быть нашим отношениям, может быть тому, что я многое прошла и что такое "тот сетевой, где даже была "работа в полях"- знаю на своем опыте. Руками, ногами и своей головой, как говорится))

Ну и по большому счету - всё. Больше я ничего не делала. :-)

Дальше рассказывала как пользоваться личным кабинетом. Что продается в нашем магазине. И какое привычное личностное потребление выгодно переориентировать сюда.

Что сделать, чтоб получить первые деньги.
Что сделать дальше.

НО!
И я считаю это очень важным!
Я училась.
Засыпала с планшетом иногда)) Под ю-туб кого-то из лидеров.
Цепляла фразы в их рассказах.

Заваливала вопросами Надю. Причем не просто поболтать. Да?
А именно слушая ответ.
Записывала для себя, как дальше отвечать на подобное. Чтоб каждый раз не переспрашивать.

И отношение.
Я сразу отнеслась как к новой работе.
Работа на себя. Значит себя и назначила начальником)))

Он выделил мне только 4 выходных в месяц))
Остальные дни - я в теме.
В чат в вотсапе - как на работу.

Банально.
Но 80% людей стопорятся на этом. Организовать себя.

Сейчас у меня есть только несколько человек, кто получает свои 12, 15 тысяч в месяц.
И очень этому радуется)
Но при этом ведь мы не сидим в инете с 8 до 8.
У каждого личная жизнь, дети, основная работа.

Пишу и вспоминаю Олю - она в июне сессию сдавала. И как она радовалась: "Я же вообще ничего не делала. Я физически ничего не делала. Я была на практике (в больнице, в реанимации) и готовилась к экзаменам! Но я 11 тыс получила!"

Есть люди, кто только-только начинает. И пока у них 5-8 тысяч.

Теперь я уже учу своих ребят. Как выстраивать фразы. Что читать. О чем говорить.
Мне очень нравится, какую команду я собрала.
И она постоянно пополняется. Это на самом деле вдохновляет)
Все позитивные.
Все жаждут чего-то новенького в жизни)
В общем, у нас такой движняк!)
А я это дело по жизни очень люблю)

Еще и организовывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Стрела Удачи)
молодец!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо, моя хорошая :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Собираемся командой на Кипр ехать, а я ещё фотки с Тая не показала.

Путешествия - на самом деле моя истинная мотивация! Я очень хочу МНОГО путешествовать. И если машина для меня вообще никак не была целью, дали, практически силком😂 Прав у меня не было, страшно было. То вот поездки - это реально ценность очень большая. ОЧЕНЬ!

До NL я не была за границей.
Это к вопросу о пути и успешности.

Я знаю точно, что все здесь люди продвинутые и отлично понимают, что такое постановка цели и работа с целями. Но вы не представляете, как много людей никуда не доходят просто потому что цели нет. Цели такие расплывчатые, блёклые, оморфные, что никакого потенциала для движения не дают.

Вот мои яркие картинки, сбывшиеся мечты, делюсь


Вот ради этого я готова двигаться вперёд. Вот это моя мотивация.

Понятно, что подобныевыезды имеют очень большую ценность, когда ты понимаешь, что да, я, конечно, молодец, но прям в живую можешь пощупать-увидеть-потрогать то, что ещё предстоит пройти. Вот этот путь впереди, меня он очень вдохновляет. Есть куда идти, не вижу пока границ и это круто 😎
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Белкина мама
супер-мотивация и фото отличные ;)
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
👍🏻👍🏻👍🏻
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Стрела Удачи), Алина, круто, когда находишь свое, когда рядом наставник, очень круто, ты молодец! :give_heart:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Родина-мать
Согласна :give_heart:

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:

Хочу поднять вот какую тему.
Невозможно постоянно находиться на подъеме. Все мы люди, все мы бывает в ресурсе и не очень. Я считаю одно из основных свойств успешного человека - это умение приводить себя в ресурс. Раз, и запрыгнул на волну. Осознанно, не жду, когда же найдёт на меня вдохновение, а прямо ряд действий, которые приводят меня в ресурс.

Хочется немного разбудить тему, лето прошло, летом мало писала.
Давайте пообщаемся.
Ведь не только у меня есть такие рецепты, наверняка каждый свои секретики имеет. Поделитесь? Я поделюсь своими.

Кстати, откуда тема такая возникла... Прямо сейчас сижу в офисе и задача: сконцентрироваться и сделать задел на несколько лет вперёд. Я знаю за собой такие периоды, когда я вроде бы и даже работаю, но работаю как-то... не очень эффективно, вроде делаешь, а все мимо. А иногда появляется какая-то целенаправленность, и хоба на - и ты превзошёл сам себя :yes: :yes: :yes:

Что я делаю, чтобы войти в ресурс?

1. Оживляю и раскрашиваю цель. В прямом смысле слова, сижу и рисую картинки, проживаю ее и продумываю в деталях.
Важно! Эмоциональный фон спокойный, деловой, не должно быть эйфории, вау, даже если цель очень желанна. То есть такое деловое раскрашивание, нужно понимать в деталях, как это будет выглядеть.
И это, на самом деле, 90% успеха. Не меньше. Только цель даёт потенциал для движения. Чем интереснее цель, тем больше потенциал.

2. Четко расписываю, что конкретно нужно делать, шаги.
С шагами такой нюанс: ты их планируешь, какие-то конкретные, но не факт, что именно таким способом и в такой конфигурации, как ты запланировал, будет реализована твоя цель. С планом шагов нужно быть очень гибким. Ведь задача - не следовать плану буква в букву, а дойти до цели. А как это получится, никто не знает, на самом деле.

3. Целенаправленность в действиях. Каждый мой шаг я задаю вопрос - это ведёт меня к цели? Каждое движение пропитано этой картинкой, куда я иду. Вот даже сейчас, пишу, и каждая буковака пропитана задачей, ЗАЧЕМ я это делалаю. Когда я концентрированно двигаюсь к цели, я ничего не делаю просто так, потому что надо, привыкла, так должно быть, или мне просто хочется. Очень жестко и дисциплинировано. Дорожек, которые могут увести не туда много: зашел в соцсеть и завис, знакомо кому-нибудь? А когда ты много работаешь в соцсетях? Хотел кинуть сообщение в вотсап иииии почитал все сообщения, которые пришли, забыл зачем зашёл. Так много и часто мы сами сворачиваем в сторону. А при этом время потратили, ресурс и энергия слиты, потом не понятно становится, я же так много делаю, почему нет результата. Просто делаешь не то.

Вроде как всегда все просто понятно и банально. Но банально на словах. На деле - попробуй воплоти.

Делитесь своими секретиками. Как приводите себя в ресурс?
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
С ч а с т ь е
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.13
Сообщения: 7
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Надюша, привет!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 0:01     Ответить с цитатой

С ч а с т ь е
Привет :4U:
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Всем привет)
:sun: :sun: :sun:


У нас был жаркий август)

Такой, что команда погрузилась в обучение целиком и полностью. Самые активные работали ежедневно.
А всё почему?))

К нам приезжали наши наставники!
Ирина и Эдуард Перегудовы.

Я их лично видела впервые. Но мало того, что видела, слышала, могла задать свои вопросы не письменно и не он-лайн. А еще и работали - вместе!)

И знаете, что ключевое я "поймала"?

Очень многие, когда приходят к решению работать на себя, сталкиваются с тем, что по сути это путь одиночки.
Все решения ты принимаешь сам. Всю ответственность ты несешь сам.
Все победы - твои!
Но и разочарования, спады, ошибки, потери - тоже твои.

А здесь, в сетевом, по сути - ты точно такой же предприниматель.
Но ты не один!
И это по-настоящему - круто! :uma: :D

Потому что, особенно вот как сейчас у меня, у новичка, - море сомнений. Море вопросов.
Ты пробираешься по новым тропинкам. Изучаешь их.
Ты контактируешь с людьми.

Каждый из которых - с одной стороны, твоя команда.
Но с другой - свободный предприниматель, даже если пока не осознает себя им.

Ты ему не указ. И он тебе ничем не обязан.
И ты - тоже ничем не обязан.
И он строит свою команду.

Казалось бы, парадокс. Но люди находят друг друга и начинается рабочий процесс.
И начинают выстраиваться партнерские отношения.

И это очень впечатляет, я вам скажу.
И помогает.
И мотивирует.

И не секрет, что за эти несколько месяцев можно было и слиться.
Тем более мне, у которой очень много "хвостов" из прошлых занятостей, жизненных обязательств, от которых я просто не имею права отмахнуться.

И выручает простой "звонок другу" :haha:
Я звоню Наде.
Она слушает мои страхи и сомнения и очень мягко разруливает.

Или мне звонит мой менеджер, со своими страхами. И сомнениями))
Ответили ему как-то так, как он не был готов услышать... И все. Включаешься на полную, себя жалеть уже некогда. Спешишь на помощь другу)))

И вот такая работа меня радует.
Она сплочает.

И она приводит вот к таким поездкам:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Всем привет)
:sun:

Давайте поразмышляем на тему мотивации и самомотивации)

Т.к. я много теперь в этом заново "вожусь", и вообще аналитик со стажем (:haha: ), мне тема очень интересна.
Взглядом со стороны)

На несколько лет я отходила от сетевого в сторону первой своей профессии.
И работала либо с мотивацией родителей, либо над мотивацией ребенка.

Я искренне считаю, что если у него самомотивации не будет, то хоть как бы родители к репетитору не "пихали", глубинного толка от занятий не будет.
Впрочем, дети себя так и ведут.
Кто-то пришел искренне за знаниями, а кто-то..))
Работа в паре совершенно "не равно" работе в классе, среди чел 30, за которыми спрятаться можно)
Ребятишкам сложно. Именно полтора часа работать. Отсидеться невозможно)
Для кого-то это неожиданно.
И приходится периодически делать "философские пятиминутки", как я это называю))
На тему "кому это надо вообще" :-)

А здесь, в этой деятельности, я сталкиваюсь с тем, что люди взрослые нуждаются в мотивации извне.
На ту же самую тему. "Кому это надо вообще"
Казалось бы, сами пришли в бизнес.
Сами захотели что-то в жизни изменить...

И я всё думаю - вроде это странно. Должна быть внутренняя мотивация у человека.
И почему тогда она съедается?
Усталость?
Неверие?

Может это, конечно, глобальные вопросы... Но думаю я о них, не отпускают :-)

При этом переношу на себя, анализирую - я ж тоже обычная, и полениться - мечтааа)))
Начальника нет уже около 20 лет)

Мне помогают книги.
Много читаю, размышляю, продумываю...
Иногда даже случайно услышанная фраза и то услышана вовремя.
Иногда прям чувствую, что нужно остановиться на "продумать". Или "оценить, проанализировать и что-то скорректировать".

А как у вас?
Поделитесь, пожалуйста)
Требуется ли периодическая "подкачка"? :-) Или если есть цель, пинки извне не нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Цитата:
А каким нужно быть человеком, чтобы получилось?

Завтра мы идем на бизнес-тренинг :-)

Я на многих тренингах бывала, но в компании NL - пока никогда.
(Такого масштаба, я имею ввиду)

И вот знаете, внутри прям ожидание.
Действительно ли всё будет так, как рассказывают? :oops:
После таких "Звездных марафонов" стартовали многие сегодняшние лидеры.
Наверное и я услышу что-то такое, что даст моему мозгу умение воспринимать действительность по-другому))
Волшебную пилюлю :oops: :haha:


А если серьезно, мне очень интересно, как же мыслит человек, который взял и сделал то, на что приходили миллионы.
Ведь основная масса людей останавливается на пером, втором, да даже и пусть на десятом шаге.

Хочу узнать и услышать личные истории.

Выступать будут такие спикеры, чьи чеки в месяц - для меня пока баснословные...

____

А как вы считаете, перенять чужой опыт легко или сложно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Что-то затихла тема.
Как успехи?
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах