Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
проблемы с мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FedorE
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 188
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Чего не хватает... Ответить с цитатой

Муж ваш видимо не готов к воспитанию ребенка и заботе о вас ,как о едином целом(семья),не понимаю,зачем он женился?..У него к вам нет уважения хотябы даже за то,что вы родили ему наследника.Возмущен я вобщем его безразличием
_________________
Разработка и создание сайтов, интернет-магазинов на CMS Joomla. Продвижение, регистрация в каталогах, поисковиках, рассылка объявлений. Услуги хостинга, регистрация домена.
т.м. +7-952-915-81-84
т.м.255-46-19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Реальный_Папа
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 20:36     Ответить с цитатой

Lissa Alissa
Раз муж машинист, значит ездит в командировки?
Пока муж в командировке, позови соседа выхлопать паласы, может он чем поможет!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэтэ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 130
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:11     Ответить с цитатой

Я в браке недавно, конечно, пока считаю (тьфу-тьфу), что у меня идеальный муж. Мы о моей беременности узнали за две недели до свадьбы, после моего девичника. Он и раньше то был у меня молодец, а с этого дня чуть ли не на руках стал носить. За день до свадьбы все убрал в доме. забрал из салона платье, букет и тд. Все-все делал сам. Потому что я валялась полумертвая от токсикоза и болей в животе. Ребенка очень ждет, хоть мы и не планировали. И разрешает в наших отношениях быть ребенком мне, хотя сам может подолгу играть в компьютерные игры и капризничать. В общем, к чему я это. Я просто желаю всем будущим мамочкам и мамочкам сложившимся настоящую опору рядом, крепкое плечо и поддержку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 18:40     Ответить с цитатой

В командировки муж не ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Реальный_Папа писал(а):
Lissa Alissa
Раз муж машинист, значит ездит в командировки?
Пока муж в командировке, позови соседа выхлопать паласы, может он чем поможет!!!

5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александр Тюлькин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 86
Откуда: г.НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 20:22     Ответить с цитатой

нахрен такой мужик? :attent: :evil:
есть думаю любые рамки для всего,и если человек не видет ценности в семье,то семьи и не будет.
уходите к семье!!!!!к родителям
растите дочку,а то вы все отдаляетесь от нее,он на рыбалку,а вы на учебу...отца не переделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 21:51     Ответить с цитатой

Дочка уже давно с нами живет, институт закончила.
Работаю также пишу курсовые, и все остальное.
Только по-прежнему папа с дочкой шипко заниматься не хочет, даже покормить не может, потому что лень что-нибудь разогреть.
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах