Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
проблемы с мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:11     Ответить с цитатой

Почему Вы покупаете на свои деньги еду? Платить за квартиру не обязательно.
Покупайте ту еду, которую не одобрит Ваш муж, тратьте деньги на себя и ребенка, ведь муж не ограничивает свои хотелки, почему Вы должны? Да, это не нормально, не по-человечески, но ведь он себя тоже не ангельски ведет, а у Вас ребенок, которому нужна счастливая мама - подумайте об этом :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:15     Ответить с цитатой

Он считает, что за квартиру я должна платить, а он за свои кредиты. Про продукты - он есть абсолютно все.

Добавлено спустя 54 секунды:

Еду покупаю потому, что иногда мужу денег не хватает на продукты,

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Я давно прихожу к мысли о том, что нужно отпустить этого человека, но не получается, проходит день-два и меня начинает ломать без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:16     Ответить с цитатой

Но ведь Вы считаете, что муждолжен давать деньги на дочь, а муж не соглашается, почему Вы соглашаетесь платить за квартиру?
Про продукты грустно, но я заныкивала кое-какие продукты подальше от мужа, так как кормила ребенка и нужно было нормальное питание, а БМ, так как и Ваш сейчас, совершенно не заботился о том, кто и что хочет кроме него :-(
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:19     Ответить с цитатой

Я конечно, тоже не сахар, могу завестись из-за пустяка, но я хотя бы работаю над собой, пытаюсь где-то промолчать, в какой-то момент уйти куда-нибудь погулять с ребенком, одна, или уехать в гости, чтоб не ссориться.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Квартира оформлена на меня, это дочкина и моя собственность. Тюкать за неуплату будут меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:19     Ответить с цитатой

А чтоб Вас не ломало, надо увлечься чем-нибудь, отвлечься.
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:31     Ответить с цитатой

пыталась, не помогает. Если работой увлекаюсь- то как назло в голову путного ничего не лезет. В кино ходила с подругами не помогает. В гости ходила не помогает. Все мысли о нем.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Фрези, может вы посоветуете, чем можно увлечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:44     Ответить с цитатой

Если Вам нравится Ваша работа - то попробуйте заняться этой работой, но на другом уровне, чтоб было еще интереснее. Что вообще доставляет Вам удовольствие? Мне вот не хватало общения после появления дочери, так я развила бурную деятельность по поиску новых знакомств :lol: - сейчас вполне довольна ситуацией. Еще мне нравится фотографировать и рисовать - осваиваю фотошоп - и польза и радость отгромная от творчества :-)
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 23:07     Ответить с цитатой

что мне доставляет удовольствие? Времяпровождение с дочкой, написание вышеперечисленного, чтение романов, детективов, просмотр комедий.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

только на все это к сожалению времени не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГРИ-ГРИ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 0:10     Ответить с цитатой

Да уж, любовь зла, полюбишь и к....а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 15:43     Ответить с цитатой

Всем привет.
Вот у мужа отпуск начался, и опять нет чтоб с семьей быть, начались друзья, рыбалки с друзьями. А ребенок на фиг не нужен. Короче я пришла к выводу, что нужно в гости съездить, чтоб понял что и без него можно нам с Настей отдыхать!!!
А Вы как думаете?
Муж привык что я с дочкой постоянно дома сижу, то денег нет, то погода плохая, то в гости никто не зовет.

Добавлено спустя 5 часов 50 минут 10 секунд:

Уважаемые папы, расскажите как Вы проводите время после работы, в выходные дни, в отпуске со своими детьми. Может я сильно многогоо хочу от мужа и требую.!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 22:18     Ответить с цитатой

Lissa Alissa писал(а):

Муж привык что я с дочкой постоянно дома сижу, то денег нет, то погода плохая, то в гости никто не зовет.

А чего дома сидите? Вам так комфортно? У меня тоже бывает настроение дома посидеть, но если больше 3х дней, то тяжко :-( Первое время после родов посидела так - не Шмогла :haha: стала искать варианты: сначала придумала себе хобби (фотошоп), стала почитывать разную развивающую литературу, потом поняла, что не хватает общения... вот на Сибмаме познакомилась с девочками, встречаемся сейчас, и одни и с детьми :aga-aga:
А вот муж мой совершенно спокойно может просидеть дома все выходные и отпуск - лемур :lol: Ну натура такая у человека :idontno: ничего, договариваемся. Может быть Ваш муж привык/уверен, что Вы очень любите сидеть так дома!? Меняйте свою жизнь, начните с малого:
займитесь чем-то для души/тела (рисование, фитнесс, бассейн), папу ставьте перед фактом, что в понедельник и четверг вечером он сидит с ребенком, так как Вы на занятия;
постарайтесь почаще уходить из дома в тот момент, когда там муж - к друзьям, погулять, так, чтоб нарушить традицию "всегда вечером дома - жду мужа";
почитайте литературу для развития, ну хоть Трансерфинг реальности" Зеланда, да еще много чего есть, можно для себя выбрать.

Начните перемены с СЕБЯ, в конечном итоге может оказаться, что от тех перемен, которые произошли с Вами, измениться и Ваша семейная жизнь(в лучшую сторону).

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Скрытый текст:
Вот в темке "Клуб бывших жен - свободных и счастливых женщин" много хороших советов и книг, которые стоит почтитать, посмотрите :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Фрези, спасибо, обязательно посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 13:50     Ответить с цитатой

Уважаемая Lissa Alissa, честно говоря задумался. В основном разговариваем, гуляем (иногда по три часа подряд), читаем, слушаем музыку (тут самое трудное - подобрать то, что устраивает всех трёх), играем в "Мачкин" и "Вокруг света". С младшим - конструкторы и солдатики (завидую его коллекции), со старшей в своё время целые спектакли с куклами разыгрывали, "Рики-тики-тави", к примеру. Иногда удаётся сподвигнуть их на что-нибудь общественнополезное, вроде совместной уборки.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 14:19     Ответить с цитатой

НЕКТО, Вы большой молодец. Моей бы дочке такого папу. Дай бог может и будет!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Я если честно, в очередной раз задумалась о разводе, не потому что мне так хочется, а потому что так будет лучше для всех. Мужу мешать никто не будет - ездить по рыбалкам, встречаться с друзьями. дочке не будет трепаться нервы и психика, так как она хочет быть, гулять и играть с папой, а муж этого не хочет. Да, и я буду рассчитывать только на себя.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Вчера с дочкой ходили в Центральный парк гулять , катались на атракционах, потом нас папа оттуда забрал, дочка с ним хотела поездить, а он нас высадил возле дома и сказал чтоб мы домой топали. Дочка пришла домой и плакать стала... А муж поехал друга домой отвозить!!!
Сегодня он нас отвез в ТЦ Парк ройял я с дочкой пошла в игротеку, все хорошо наигралиь, игрушки выиграли. потом пошли гулять, увидела, аналогичную машину, которая у мужа, и на всю улицу папа, папа, .......Сердце кровью обливается................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Lissa Alissa, а Вы не думали обратиться к психологу со своими проблемами?
Согласна с fikus'ом в том, что по Вашим постам заметно какой-то явный дефект в Вашем мировозрении, правда в отличии от него, я не уверена, что он лечится высшей математикой. А вот психологи обычно подобные дефекты лечат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах