Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
проблемы с мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asy_S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 13:42     Ответить с цитатой

Lissa Alissa
Я все не читала, прочитала 1,2 и 6 лист, может повторюсь. У меня с самого начала сложилось мнение, что до беременности муж хотел ребенка, было все по-другому (вы писали) потому, что он хотел сына, а родилась дочка и у него пропал интерес. Если бы был сын, он бы проявлял большего интереса к семье. А то что он все время с друзьями на каких-то рыбалках (если там вообще кто-нибудь рыбу ловит), у него своя жизнь половины которой вы явно не знаите очень настораживает.
У меня есть знакомая, ее муж типа все время на работе, приходит поздно, в выходные может без нее на дачу поехать или работа. Она ему свято верит, сидит дома с маленьким ребенком, надев розовые очки, считает, что получает он немного и очень много работает (нам говорила, что 15-20 тыс. несмотря, что машина за 1,5 млн). Его уже не раз видели совершенно в других местах, сам он мужьям нашим хвастал как и каким образом надо время проводить (мне мой муж не сказал, чтобы у меня соблазна не возникло кому-нибудь пробалтаться, типа не наше дело). Кстати, никто не говорит про измены, просто человеку дома не интересно, его домой не тянет. Они женились, когда девушка в положении была. Может он не любит ее. Это просто как так история.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
roster
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 4647
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 22:08     Ответить с цитатой

fikus :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Catt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 207
Откуда: г. Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Lissa Alissa
у меня была похожая ситуация.После того как забеременела муж как то охладел ко мне и к моим интересам.Изрека проявлял радость по поводу того что сын будет.Родился сын ему стало не радостно.Домой приходил и занимался своими делами или спал.И наступил такой момент когда я поняла мы с ним абсолютно разные люди без совместных интересов.Знаете как соседи.И когда пришло это осознание то стала отвыкать от него.Стала сама управляться с прогулками,заботами,покупками.Были я сын и "сосед".
Потом встретила мужчину. :oops: С ним и живу счастливо сейчас.Есть много трудностей.Это нормально.Но сейчас мы справляемся с трудностями ВМЕСТЕ.А не я и сын. :-) :aga-aga:
Я думаю Вам стоит понять для себя хотите ли вы налаживать отношения или же уже не видите смысла в этом.В зависимости от этого принимать решения.Ведь есть столько способов и сохранить семью и "отвыкнуть" от мужа настоящего чтобы встретить мужа будущего. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 1:20     Ответить с цитатой

Catt писал(а):
Lissa Alissa
....И наступил такой момент когда я поняла мы с ним абсолютно разные люди без совместных интересов....
Простите, а чем вы друг друга раньше интересовали? :eek: Странно, что до того момента вы общались, жили вместе, даже любили друг-друга...
А потом, что? "Бац" и поняли вдруг, что вы с мужем "соседи по жизни"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 207
Откуда: г. Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Amigo74
Раньше видимо интересовались именно руг другом.Но люди меняются."Бац" конечно не сразу произошел - я 2 года старалась наладить семейную жизнь,отношения с мужем и т.д.Лидо я плохо старалась либо у него не быложеланния налаживать все (а может и то и дугое) но ничего у нас не наладилось.Поэтому случилось так как случилось. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 23:25     Ответить с цитатой

Catt писал(а):
Amigo74
.....Поэтому случилось так как случилось. :-)
Главное что у Вас сейчас все ХОРОШО! Желаю удачи! :4U: А жизнь она сложная штука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 207
Откуда: г. Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:53     Ответить с цитатой

Amigo74
Спасибо. :oops:

И все таки вопросы возникают: чего мужчине не хватает?что женщина не так делает?или просто бывает что люди просто не подходят друг другу? :aga-aga:
я думаю эти вопросы возникают у всех у кого похожие ситуации...Можно ли связывать роблеммы с мужем со своими внутренними проблемами?Все ли взаимосвязано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Можно ли связывать роблеммы с мужем со своими внутренними проблемами?
Catt, я для себя вывела, когда твои внутренние проблемы не застилают тебе глаза, то ты вполне в состоянии понять что именно происходит и что надо делать - то есть по большому счету проблем нет. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 207
Откуда: г. Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Мрия
Но ведь что бы понять что надо делать надо решит внутренне разногласия.А про то что проблем нет тут полностью согласна - человек сам создает себе проблемы(лич.опыт). :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:42     Ответить с цитатой

Catt, ну да... ;) Так что если не знаешь что делать - сядь и подумай - какие у тебя проблемы (проичем именно у тебя, а не у того, кто тебе их создает)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 207
Откуда: г. Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:57     Ответить с цитатой

Мрия
Спасибо! :4U: Я свои проблемы решила. :-) Желаю и всем остальным решить свои личные и семейные пробемы. :-) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 17:57     Ответить с цитатой

Мрия писал(а):
Catt, ну да... ;) Так что если не знаешь что делать - сядь и подумай - какие у тебя проблемы (проичем именно у тебя, а не у того, кто тебе их создает)
А вот ковырятся в себе - не всегда правильно... Это на мазохизм смахивает! :umnik: Не надо искать проблем, там где их нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 18:43     Ответить с цитатой

"Когда твои внутренние проблемы застилают тебе глаза" человек неадекватен. То есть он малость сумасшедший (хотя иногда совсем не малость). В таком состоянии самокопание - весьма распространенная часть всеобщего состояния, стоящая на грани шизофрении и аутизма. Если не прекратить это безобразие, внутренний монолог выдаст на гора такие идиотские умозаключения, что в здравом уме потом не знаешь плакать над этим или смеяться.

К примеру, с человеком случилось несчастье и он задается вопросом: "почему это произошло и кто виноват?" Человек нуждается в ответе, неопределенность будущего пугает, и хочется каких-то гарантий того, что это не произойдет больше никогда. И тут в силу вступают разные обстоятельства и индивидуальные особенности психики. Кто-то находит и наказывает "виновных". Так в средние века виновными в эпидемии чумы были признаны "ведьмы", а не антисанитария. А кто-то "виновных" ищет в себе("Ах, зачем я ей сказал, что я ветеринар!" - "3+2" ©) К тому же в том и другом деле как на зло находятся куча "добрых людей". Причем как любителей ("Вечно с тобой все не как у людей!", "А все бабы - ..."), так и профессионалов ("Ясно вижу рядом с тобой темновласую даму, коя порчу навела", "Ты оплот греха!") Причем ни кто из них не ведет тебя навстречу здравомыслию, а напротив подогревают безумие через бессмысленные высказывания и абсурдные обряды. Результат всего этого трудно спрогнозировать, как говорится - не знаешь куда кинет.

Ну и что же тогда делать? Лечиться. А лучшее лекарство от нервного напряжения - спокойствие. Но об этом я уже неоднократно тут писал. Со спокойствием приходит здравомыслие, а со здравомыслием уходят и проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 8:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня семейная жизнь понемногу налаживается.
Всем спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:54     Ответить с цитатой

Папу ставить в рамки приличия семейного поведения! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах