Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Репетиторы в Барнауле
Где бы приодеться...
А где вы покупаете себе одежду?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SV22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 23:50    Заголовок сообщения: Где бы приодеться... Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте магазин в Барнауле недорогой и качественной одежды в деловом стиле. Я сейчас в декрете и планирую выйти на работу. Надо бы прикупить гардеробчик себе для офиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 17:45     Ответить с цитатой

SV22

У меня сестра преподаватель, покупает себе платья в Норд-Весте, нижний этаж цокольный, отдел Fimka (вроде бы так называется, если не ошибаюсь). Но там не могу сказать, что прям сильно дешево, но вещи очень симпатичные есть и ассортимент постоянно меняется, разбирают люди. А я в магазинах не покупаю, только в КП, ЗП и СП :-D
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SV22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 21:50     Ответить с цитатой

lelchik_22
А что такое КП, ЗП и СП? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Makkaronka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.11
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 22:12     Ответить с цитатой

SV22
Можете в коммерческих предложения посмотреть, много классной одежды, в том числе и классической
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 23:35     Ответить с цитатой

SV22
Коммерческие предложения и зарубежные покупки (КП и ЗП), такой раздел есть на форуме.
СП - совместные покупки. В это дело стоит втянуться только, в магазины вообще ходить перестанете.. ;)
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NEPastryStudio
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 903
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Заходите к нам в тему, распродаем одежду отличных Турецких марок по закупу. Как раз много в наличии брюк классика (особенно на 46-48 размеры) ;)
_________________
Торты на заказ в Барнауле, @ne_pastry_studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:15     Ответить с цитатой

А я бы хотела хорошую турцию найти. Где ткань и фасоны интересные.. а так хожу в остин, золла, инсити, бифри, а больше даже не знаю куда, если "бутик", то цена конечно мдааа... а за белую блузку 4000 я не готова выкладывать пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 13:35     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Я выше писала, что сестра покупает в Норд-Весте турецкие вещи. В воскресенье платье купила за 3 т., очень красивое и качество супер! Не знаю ткань какая, форму держит такая плотная.. И цены, не дешево конечно, но приемлимые.. Видела в Пассаже платье как у сестры точно такое же за 4,5, которое она за 2800 купила. :aga-aga:
Ну а я все в КП беру :-)
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 17:35     Ответить с цитатой

lelchik_22
мне СП тоже импонируют, но иногда вещь просто не садится и все тут. И так в шкафу висит пара тройка платьев...когда с мотришь и меряешь меньше проколов. Давайте делится местами где бюджетно и красиво)) где флагман есть отдельчик на 2 этаже, там турция, но не всегда бывают размеры. Платье брала там 1700, блузку 1200. Еще тоже есть магазинчик на молодежной, иода точка ру, по-мойму называется, вот там тоже можно посмотреть, цены приемлемые, платье около 1500, единственное с размерами та же беда.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kajjka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 547
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Не покупаю в магазинах, шью на заказ, дешевле и хорошо сидит .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 17:00     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
lelchik_22
мне СП тоже импонируют, но иногда вещь просто не садится и все тут. И так в шкафу висит пара тройка платьев...когда с мотришь и меряешь меньше проколов. Давайте делится местами где бюджетно и красиво)) где флагман есть отдельчик на 2 этаже, там турция, но не всегда бывают размеры. Платье брала там 1700, блузку 1200. Еще тоже есть магазинчик на молодежной, иода точка ру, по-мойму называется, вот там тоже можно посмотреть, цены приемлемые, платье около 1500, единственное с размерами та же беда.. :aga-aga:

есть подобная тема :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=922796
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 14:50     Ответить с цитатой

[b]Укумока[/b
??? А ко мне какие вопросы??? Я эту тему не заводила. А та тема видимо не актуальна ;) . Мне интересны такие темы, т.к. я люблю красиво одеваться, но переплачивать за одежду не готова, если она того не стоит! Вы бы лучше, поделились информацией.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочница Кареглазка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 7476
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул ЖК "NORD" карта № 004104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Я в последнее время полюбила ходит в Гипермаркет Алтай. Там и золла и модис и остин и fun d... Переодически часто в этих магазин устраивают распродажи. Я как раз после декрета там очень много прикупила для работы по ценам СП и кое-что даже ниже. На втором месте у меня Весна: инсити, страдивариус и pullandbear .
_________________


Последний раз редактировалось: Сказочница Кареглазка (Сб Фев 28, 2015 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 18:49     Ответить с цитатой

RuleZZ22
к Вам никаких :-) просто читаю, смотрю, что вопросы идентичные... в принципе тема она актуальна на столько на сколько в ней пишут :aga-aga:
я можно сказать с благими намерениями, думала может увидите для себя там что-то интересное :in_love: а Вы мне замечания...
Информацией...да все просто - у нас в принципе во всей стране плохо представлена модная одежда масс-маркет, а что есть - цены не соответствуют реалиям.
Вот в Арене должен НМ открыться, не знаю открылся или нет, там есть, в принципе из чего выбрать...
За себя могу сказать, что как и многие - предпочитаю заказывать вещи через посредников в Америке, Турции, Англии и Польше иногда...
Скрытый текст:
вот пример прям свежайший - 2 с лишним года, можно сказать килограммами заказываю вещи фирмы FOREVER 21 c американского сайта, ну всем меня устраивает этот бренд, бывает конечно - промахи с посадкой случаются, но это очень редко и как правило соотношение цена-качество + актуальность позволяют очень быстро избавиться от вещи, сейчас закупка встала, в связи с чумачечестью курса... В России этот бренд представлен одним единственным магазином, который находится в Москве, когда я туда собралась - это было первое в списке мест необходимых к посещению...разочарованию моему не было предела, всего, на что я так надеялась,там нет :-( :mad: поэтому пришла погуляла и ушла, плюсом быстренько прикинула, что цены отличаются от американских ( с учетом грабительского курса посредника, % за перевод платежа, % ОРГу и не совсем дешевой доставки с Америки) в большую сторону - разбег 300-1000 где-то, вот так вот :-(

и еще
Скрытый текст:
сейчас уже можно сказать, что я практически живу в Екатеринбурге, где уж побольше и ТЦ и представленных брендов, так вот что могу сказать - таже песня, что и в Барнауле. Что приемлимо - либо полгорода в этом, либо градация малолетка/бизнесмен, либо какие-то элементы в вещах, которые вообще никак не вяжутся с моим представлением о прекрасном :aga-aga:

Если уж вдаваться совсем в дебри искусства модно и стильно одеваться при небольшом бюджете и ограниченном выборе, то я бы посоветовала изучить принципы базового гардероба (причем по моему мнению не все базовые вещи должны стоить как крыло от самолета) и акцентировала бы все силы на поисках качественных и/или эксклюзивных аксессуаров, таких как колготки, сумки, обувь (при небольшом бюджете я бы сконцентрировалась помимо качества еще на таких моментах как максимальная сочетаемость с гардеробом и конечно же удобство) платки/палантины, бижутерия...
Ну там еще можно долго рассуждать :in_love: :haha:


Последний раз редактировалось: Укумока (Пт Фев 27, 2015 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малёха
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2256
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул-Новый Уренгой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 18:55     Ответить с цитатой

НМ ещё в пионере откроют!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах