Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Где бы приодеться...
А где вы покупаете себе одежду?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 20:51     Ответить с цитатой

в Befree в весне отличные вещи! :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 1:18     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
в Befree в весне отличные вещи! :victory:

+1....мне вообще в бифри вещички нра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 14:04     Ответить с цитатой

pu6ist писал(а):
Ольга-О'К писал(а):
ГЭЛРЭН писал(а):
pu6ist писал(а):
Мне последнее время вещи в Зарине нравятся. Качество вроде неплохое и по цене доступно. Не всегда в самой Зарине покупаю, иногда просто марку Зарины в Вайлдберрисе заказываю :-) Вообще в Вайлдберисе тоже всяких хороших вещичек бывает :-)


Я все смотрю на Вайлдберриз, и все никак не решусь.
как-то заказывала босоножки с примеркой, не подошли, выкинула 300 р. за доставку.
Вам часто вещи подходят?

У них бесплатная доставка, какие 300 рублей?


домой доставка бесплатная, только в том случае, если что-то покупаешь. А если ничего не берешь то платишь

Не сочиняйте)
Я почти каждый день в этом магазине заказываю :-)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
pu6ist писал(а):
Ольга-О'К писал(а):
ГЭЛРЭН писал(а):
pu6ist писал(а):
Мне последнее время вещи в Зарине нравятся. Качество вроде неплохое и по цене доступно. Не всегда в самой Зарине покупаю, иногда просто марку Зарины в Вайлдберрисе заказываю :-) Вообще в Вайлдберисе тоже всяких хороших вещичек бывает :-)


Я все смотрю на Вайлдберриз, и все никак не решусь.
как-то заказывала босоножки с примеркой, не подошли, выкинула 300 р. за доставку.
Вам часто вещи подходят?

У них бесплатная доставка, какие 300 рублей?


домой доставка бесплатная, только в том случае, если что-то покупаешь. А если ничего не берешь то платишь

Не сочиняйте)
Я почти каждый день в этом магазине заказываю :-)


а ведь действительно доставка бесплатная курьером. Я почему-то была уверенна в обратном..мож раньше у них так было или мне приснилось))) я всегда у них мерила и пребывала в уверенности, что доставка 300р)))
вы давно берете у них? Может меня все таки не глючило :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 2:34     Ответить с цитатой

pu6ist
С 2011года
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatu-sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 32
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 16:09     Ответить с цитатой

pu6ist
, день добрый подскажите пожалуйста, как вы в wildberries.ru заказываете одежду, с размерным рядом как не мало-больше мерят? надоело по остину, оливеру, золле, зарине ходить без толку впечатление, что с одного склада все вещи, только бирки у каждой марки свои. :-( В паннинтере хороший выбор, но дороговато. В PRIZe более менее выбор есть. В Стильной Билоне интернет-магазин стильной белорусской одежды дорого все хоть и модели все красивые. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 14:39     Ответить с цитатой

tatu-sh, размеры по разному...они же разной марки. Там часто отзывы пишут по размерности - очень удобно. Если сомневаюсь то беру 2 размера...никто ж не заставляет оба размера забирать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 14:19     Ответить с цитатой

девочки, а где недорого можно купить вещи маме? возраст 50, размер 52. в торговых центрах на женщин ее возраста очень даже недешево стоят вещи :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 17:05     Ответить с цитатой

*Estima*
На Строителей, 25 в магазинчике "Капель" можно хорошие трикотажные вещи подобрать. Платья, костюмы, блузки. Если повезет попасть в поставку, очень неплохой выбор по вполне нормальным ценам.
50 лет - это еще молодая женщина, чтобы на нее что-то старушечье надевать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Сална
благодарю :give_heart: да, мама еще хорошо выглядит, на работу и так хотелось бы хорошие вещи купить, в сп уже надоело заказывать, пересорт надоел, а вещи в магазинах зачастую не стоят своей цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРА13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 399
Откуда: Барнаул/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Хорошая, качественная одежда - в ТЦ Проспект.

Добавлено спустя 50 секунд:

Кто не знает где- ост. мединститут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 19:44     Ответить с цитатой

ИРА13
Интересно, в Проспекте только один отдел с одеждой? В каком из них Вам нравится?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena-88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.12
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите в каких магазинах продают одежду торговой марки serginnetti ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 2:31     Ответить с цитатой

ИРА13
спасибо :give_heart:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 19:22     Ответить с цитатой

последний раз приоделась в модисе в гипере.. не дорого и качество норм для таких цен.. но нужно порыться в вещах... поступление каждую неделю, но ни каждый раз хорошее поступает в ассортимент.. как говорится дело вкуса
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах