Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кастинг на "Маленькая мисс мира" в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Директор Big Bada Boom
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:00     Ответить с цитатой

drakohhha писал(а):
Директор Big Bada Boom
можно записаться и что ребенок сделать должен?


Ребенок споёт, станцует, нарисует или по-другому проявит своё любимое творчество. Записаться, конечно, можно! Пожалуйста, записывайтесь по телефону 383-02-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Директор Big Bada Boom
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 15:45     Ответить с цитатой

drakohhha писал(а):
Директор Big Bada Boom
можно записаться и что ребенок сделать должен?


Здравствуйте, Вы можете поучаствовать в кастинге, записавшись по телефону 383-02-30
РЕбенок готовит любой номер - танцевальный, вокальный, творческий... Всё, что Вам угодно и что лучше всего получается :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110635
В дневниках: 54352
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Кастинги на «Маленькая Мисс Мира» начались в Новосибирске.




ПОДРОБНЕЕ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110635
В дневниках: 54352
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Фото прошедших в четвертьфинал участниц 2-го кастинга.









_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киня2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск,М.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Вчера только увидела,что проводятся кастинги,позвонила сегодня,а записи уже нет,дочь очень расстроилась,что делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_1984mail.ru
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7157
В дневниках: 55
Откуда: Живу в Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 19:40     Ответить с цитатой

напишу небольшой отзыв про кастинг, если можно :4u: , потому что у самой было миллион вопросов, а ответы взять негде:(
буду описывать с самого начала...
1. Записалась, потом мне перезвонили и девушка спросила, смогу ли я прийти 12 марта в 18.00. Я согласилась.
по тех причинам было перенесено.. В итоге я решила, предварительно позвонив, ехать в воскресенье :-)
Воскресенье, то есть сегодня ;)
1. Выехала я заранее, так как боялась опоздать и приехала тоже рано, за 1 час до начала, там уже та как я было человек 10.
2. Заплатила за вход и начали мы ждать, ну как ждать, я- стояла, а ребенок бегал и рисовал песком. :4u:
3. Потом пришли организаторы и началась запись... Все цивилизовано, спокойно.. Без криков, давки и прочего (честно говоря, этого очень боялась... Насмотревшись телевизора :4u: ). спасибо за организацию.
4. Теперь про само прослушивание... Проходит все в зале, где идут спектакли. Качество звука не очень хорошее( особенно это должны учитывать вокалисты). Детей слушают по одному, то есть в зал заходит мама с ребенком- выступили- вышли- заходят следующие.
жюри очень доброжелательны и очень располагают к себе. Задают вопросы.
Лично от себя хочу сказать, что если есть хоть небольшое желание сходить на кастинг с ребенком - идите. Детей было много, все нарядные... Кто- то пел, кто- то танцевал, кто- то стих рассказывал, одна девочка делала фигурки из шариков воздушных.
По результатам сказали, что позвонят. Но когда: сегодня, завтра или послезавтра, или через неделю- не сказали.
Дополнено: позвонила и узнала, сказали, что результаты прошедших в четвертьфинал будут оглашены в ближе к концу кастинга.
Дополнено: 25 числа, нам позвонила девушка и сказала, что мы прошли в четверть финала.. Рассказала как действовать дальше и что делать.
Будут вопросы- спрашивайте
_________________
Огромный выбор дверей, по лучшей цене https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=634570
СУПЕР АССОРТИМЕНТ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571


Последний раз редактировалось: Светлана_1984mail.ru (Чт Мар 26, 2015 22:35), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
наталья nsk
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 5213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:34     Ответить с цитатой

Мы сегодня тоже посетили кастинг,дочка довольная очень,мы пели песню)Конечно устали,выступали почти последние.
_________________
ИПОТЕКА для всех!!! Реальная помощь в самых сложных ситуациях,можно без справок.Рефинансирование от 9%.
Кухни на заказ,натяжные потолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
schepinav
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Да и мы там были. Правда, час пришлось прождать своей очереди. А так неплохо, свою минутку славы получили.
Мы как раз пели, вроде со звуком всё нормально, хотя я не владею "абсолютным слухом", не могу адекватно оценить.
Зато потом ребёнок наигрался в Лабиринте, поели вкусностей с ярмарки "Сибмамы" (всё было на самом деле вкусно), успели попасть на развлекательную программу, заработать пару призов (ручку и магнитик).
Самое то! Воскресенье явно с пользой.
_________________
Агу, грудничковое и адаптивное плавание в центре, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86974531#86974531
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ViSpA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 867
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:42     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: ViSpA (Ср Июн 01, 2016 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Позвонили, нам сказали перезвонят для записи,так и не перезвонили :aga-aga: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_1984mail.ru
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7157
В дневниках: 55
Откуда: Живу в Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 13:25     Ответить с цитатой

PoMpeZka*
А у Вас нет возможности перезвонить еще раз? Или мешает природная скромность? :-)
Перезвоните сами
_________________
Огромный выбор дверей, по лучшей цене https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=634570
СУПЕР АССОРТИМЕНТ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ В НАЛИЧИИ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110635
В дневниках: 54352
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 13:55     Ответить с цитатой

ViSpA

Я совершенно не в курсе. Я размещаю присланную информацию. Поэтому лучше позвонить организаторам и уточнить все вопросы.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110635
В дневниках: 54352
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 10:11     Ответить с цитатой

Фото с третьего кастинга.

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 14:37     Ответить с цитатой

ViSpA
при чем тут сотрем различия? Мальчики могут прекрасно выступить в таком конкурсе в своей категории, никто не заставляет их рядиться в платья и выступать в роли девчонок :|

Я бы хотела, чтобы мой сын в таком конкурсе поучаствовал, ничего в этом ужасного нету.
Послежу за кастингом, может, мальчишек тоже позовут куда-нибудь :mrgreen:
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ViSpA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 867
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 13:56     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: ViSpA (Ср Июн 01, 2016 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах