Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Гематологи
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julil
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1005
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 18:23     Ответить с цитатой

О леся, скиньте мне пожалуйста тоже инфу про гематолога в ЛС :-) А то я звоню уже 2 недели в детское отделение на Васхниле и никак записаться не могу :-( А ребеночку очень надо к врачу, гемоглабин низкий, ферум-лек вообще никак не помог :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришкина мамочка
Студент
Студент


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1845
В дневниках: 30
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:00     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер.
у моей дочи нарушение свертываемости крови...врач из ПК направил к гематологу, сказала на Васхниле где-то...но ни адреса ни телефона точно не знает...может кто подскажет.
Я сама два дня в дубль Гисе искала..нашла центр иммунологии на Залесского 6, кто нибудь слышал что нибудь о нем?
_________________
УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ. ВЫВОЗ СНЕГА. УСЛУГИ ЮРИСТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ноль Три
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 481
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Центр иммунологии к гематологии никакого отношения не имеет. По 2ГИСу нужно искать "Центральная районная больница, поселок Краснообск" - именно там детское онкогематологическое отделение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗВЕЗДАЧКА
Студент
Студент


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 2203
Откуда: пединститут 89529068817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:37    Заголовок сообщения: Нужен гематолог Ответить с цитатой

Сдали ребенку на свертывания крови и оказалось,что у него она плохо свертывается и отправляют к гематологу.Отправляют на Васхнил,но так далеко не хочу.Может кто знает где поближе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иухения
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 2097
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:58     Ответить с цитатой

ЗВЕЗДАЧКА
на Васхниле очень хорошие гематологи и лучше вам туда съездить. сами сталкивались с этими врачами. лучше в городе вы не найдете. если только так проконсультироваться, но на сколько эффективна и полезна такая консультация.
_________________





доступная элитная парфюмерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 16:47     Ответить с цитатой

ЗВЕЗДАЧКА, в мед академии принимает Стуров, я к нему во время беременности ходила, но дорого. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotok
Академик
Академик

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 16056
Откуда: Молодежка
Карта № 004745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 22:46     Ответить с цитатой

на ВАСХНИЛе очень хороший врач Ольга Борисовна, но фамилию, к сожалению, не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:43     Ответить с цитатой

Девочки, а нам дали выбор либо В 3-ю детскую либо на ВАСХНИЛ,
Нам с Юго-западного и туда и туда далекова-то ехать.
Кого посоветуете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9794
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Ksun
Лучше всего ехать на ВАСХНИЛ там специализированное отделение и очень хорошие врачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 22:51     Ответить с цитатой

lyuna, спасибо, мне уже многие посоветовали. Я записалась на понедельник в 3-ю, а в понедельник будет запись на ВАСХНИЛ, вот и туда съездием
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:47     Ответить с цитатой

Девочки были на приеме у гематолога на Васхниле.Не пожалели ни капельки что проделала этот путь далекий с Западного.Немного предистори так сказать :offtop: Мы в месяц сдали кровь для того чтобы подрезать уздечку,анализ показал большое число тромбоцитов аж 590 :eek: при норме 320,нас отправили к гематологу на Васхнил,позвонила,сказали врач в отпуске,звоните в августе.Записались на прием,вчера приехали и врач Ольга Борисовна так подробно все распросила про берееменность,внимтельно осмотрела мою кроху,и сказала что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сдать анализ крови у них в отделении,так как в поликлиннике результат считает аппарат,а у нас "девочки-лаборанты считают глазками".И сегодня забрали результат всего 218. Из-за чего такая разница врач тоже объяснила,сказала тромбоциты,это вроде как распавшиеся клетки,что ли(не очень поняла этот момент) и аппарат считает любую пылинку,а это неправильный подсчет.И понравились мне ее слова нам напоследок "идите ка вы отсюда побыстрее,вы мне тут не нужны ;) "Но так приятно было это слышать и в ее словах абсолютно не было агрессии,просто гематологическое отделение место не из приятных.Спасибо им большое за чуткое отношение к детям и нам родителям. 5ballov :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Акиня, за то в регистратуре у них не очень хорошие девочки сидят :evil: . Я звонила около 4-х раз как минимум, и кода прием отложился у нас еще на неделю, только тогда мне соизволили сообщить что есть ещё и живая запись, на которую легче зписаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Ksun
Правда?А я с первого раза постоянно дозванивалась.И первый когда сказали,что врач в отпуске и потом когда записывалась.И третий когда спрашивала как правильно найти это отделение на территори больницы.И все три раза были любезны.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Может я когда звонила у них был день зарплаты или аванса вот они и были такие добренькие,а вообще наш звонок идет не в само отделение,а в поликлиннику,они записывают на прием только и никакого отношения к этому отделению не имеют.Это они мне сами сказали. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Акиня, ну вот нам и сказали звонить в 14,00. Я позвонила минут 15 третьего записи уже не было. Нам просто надо справку взятьчто у нас все нормально. В понедельник наверно поеду к 8 утра туда что бы записаться наконец
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Ksun
К 8ми не надо,раз вы там уже были приезжаете понедельник,вторник,среда с 12 до 15 и четверг пятница с 10-12 и говорите что вы повторная,причем записываться вам уже НЕ НАДО.Это мне врач сказала,и на двери объявление "повторные больные принимаются через одного первичного".Причем я была записана на 12,приехала как то так пораньше часиков 11 :lol: (боялась опоздать) и оказывается там мало того что утебя время,так действует живая очередь и люди которые приехали записанными на 12.20 просто заняли живую очередь,но я бы окажись в их ситуации такую бы бучку подняла :evil: и прошла бы своему времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах