Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Страшилка к вопросу о неравных браках
чем иногда кончается брак красивой бедной Золушки и богатого Прынца

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Мало ли кто ее избил, может, собутыльник какой... Подружки много чего наговорить могут, одна фраза, что муж не хотел платить алименты и поэтому забрал детей себе, чего стоит :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29875
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 21:11     Ответить с цитатой

по заголовку я поняла, что муж виноват, но по статье неочевидно. Почему именно неравный брак виноват? Со слесарем она бы еще быстрее спилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Я тоже долго недоумевала что за мода детей забирать, но не так давно в одной из передач про очередную историю об отобранных детях, один адвокат раскрыл смысл сего явления, он просто сказал следующее, что богатому папе проще нанять няньку чем платить бывшей огромные алименты, на которые обычно и расчитывают "золушки" :aga-aga: И видимо в большенстве случаев это и есть основная причина, ну и конечно нагадить бывшей тоже стимул, но не такой сильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 0:16     Ответить с цитатой

ыв пусть говорят её подруги озвучивали,что во 1-девушка продала свои драгоценности на вырученные деньги хотела с новым любимым открыть бизнес(заметьте,не ремонт сделать в новом жилье,подготовить его к возможному переезду к ней детей),не отложить на первое время для жизни с этими детьми, а любимому на бизнес.любимый исчез с её добром.во 2 подруги говорили,что она сама то ли отказалась за них биться,то ли решила отложить это на попозже-врать не буду,давно это было,не помню дословно,да и подруг бывший муж мог запугать наговорить всякого...в этой истории мораль не про принца и золушку,нет,я вижу банальную неприспособленность к жизни девушки,много лет прожившей за каменной стеной,и когда она оказалась вне стены,неприспособленная к самостоятельному труду,не разбирающаяся в людях и не знающая,что некоторые самцы умеют мягко стелить да жёстко потом спится..есмли ни в чём не нуждаешься-откладывай излишки на всякий пожарный,запас кармана не дерёт...если скучно стало-найди несложную творческую работу по душе,чтобы не закостенеть в лени и ничегонеделании,потом очень сложно будет сломать себя в обратном направлении
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах