Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Самый лучший роддом - Голосование!
тем кто сидит на чемоданах, давайте объединяться!
переезд к морю

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IdaInet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Коротко о работе в Анапе (из сегодняшней статьи на НГС) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 10:45     Ответить с цитатой

IdaInet
у каждого своя реальность! :-)
специфика тоже важна, строители отделочники стошники - есть вакансии по бытовым профессиям,торговые представители есть, а топовые должности и у нас заняты.
Зато там на 3 сезона одеваться не надо - либо шорты-майка либо джинсы-куртка)))
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Екатерина80
А у меня так интересно получилось.. первый раз приехала на море в 2010 году с двумя детьми, малому тогда 2 годиков не было. В Сочи шла стройка, пылюка, воздух мне не понравился, к тому же тяжело было с маленькими отдыхать.. Не понравилось, уехала.
Вернулись спустя 3 года и влюбилась в город! Хотя еще Олимпиада была на носу, но уже все по-другому стала воспринимать,а 2014 год совсем сразил наповал! :oops: Теперь для меня - это город мечта! Но так же как кто-то писал из девочек выше, думаю про будущее детей, учебу, медицинские условия, возможности и поэтому тоже рассматриваю не Сочи, а Краснодар.!
В Сочи у нас родители. :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Скрытый текст:
И кстати, да, болею, страдаю, не могу в ожидании переезда :aga-aga: вот ждем когда доча началку закончит через год, а мое сердце уже давно на юге :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Strawberry's mama
Хорошо когда в Сочи родители :-)
я мечтаю всей семьей по анапской набережной утречком на велосипедах
море, теплый ветерок, ммммм :love!:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Всем привет. ;)
Екатерина80
Нашла я наконец любителей Анапы и ее района. Лично я влюблена в нее. В восторге от набережной.
Мы в 15 году прошли пешком от Ореховой рощи до середины джемите с 11 месячным ребенком ;) прям на гулялись в тот день. Правда в начале сентября были, было комфортно тепло, а не пекло.
Так вот, зову мужа туда жить, а он не в какую. Говорит он зарплату там такую не найдет.
У меня здесь в нск зп 17 тысяч. Думаю там примерно я смогу себе найти работу, но как быть с мужем?
Еще вопрос как быть с детским садом? Без прописки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 13:46     Ответить с цитатой

В Сочи тоже есть велосипедная дорожка вдоль набережной, мы летом там катались на своих великах(специально покупали там и у родителей оставили :oops: ), но народу лето ммного, зато в межсезонье.. :-) Вообще надо сказать, что влюбилсь я не в сам город, а в Адлеровскую часть...очень ее люблю!!! Ну и горная стороная меня привлекает :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LePet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 768
Откуда: Новосибирск, МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Strawberry's mama
И мы через год переезжаем, старший началку заканчивает, а младший детский сад и едем в Краснодар. Сама там была 2 месяца, муж сейчас там. Жду не дождусь. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 22:58     Ответить с цитатой

LePet
О! Давайте тогда объединим наши ожидания! ;)
Вы еще и живете недалеко, на МЖК? Мы на ЗОлотой ниве. У вас мальчик старший, а у меня девонька, а младший мальчик :-)
Мы были в Краснодаре несколько денечков на разведке, даже с детками ездили проездом из Сочи. Всем понравился город! Главное, что море недалеко и не нужно каждое лето преодалевать 4500 км в одну и обратную сторону! :aga-aga:
Как вещи перевозить планируете? Можно в лс ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 23:51     Ответить с цитатой

LePet
Strawberry's mama
Добрый день. Когда планируте переезд? В августе если найдем груз из Нска в Краснодарский край, поедем на ГАзеле грузовой. Кому интересно пишите в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:57     Ответить с цитатой

82kfkf
написала в лс ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
n@tu$ik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 1570
Откуда: Октябрьский р-он, К-Камыш.Плато
Карта № 230184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Мы едем в Краснодар ;) планируем переезд на АВГУСТ, перевозить будем часть мебели и вещи, будем рады с кем-то скооперироваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Добрый день, девчата!
Мы тоже переезжаем. В Анапу п. Витязево.
Девчата, скажите как планируете вещички, мебель перевозить? Транспортной компанией? Узнавала цены у нескольких перевозчиков от 60 до 99 т.руб.

По поводу Краснодара - меня он тоже не зацепил, напомнил чем то Томск. Городок симпатичный конечно, но толчея...
В Анапе бывала в разное время и летом и зимой и в бархатный сезон - она великолепна. Очень люблю Анапу в межсезонье, пустоту ее улиц, тишину и лебедей.
Конечно тревожно переезжать, там будто другой мир, даже законы свои есть. Но мы едем не на пустое место, у нас там родни много, в планах перетащить туда всех своих из Новосиба.
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENISENKO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 2:12     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте ;) ! И мы тоже, наконец-то решились на переезд в Краснодар! В июне едем. Страшно, волнительно, но безумно желабельно. Еду сперва с детьми (12 лет и 1год), через полгода -год подтянется наш папа... Не знаю справлюсь ли одна с детьми в совершенно незнакомом городе :eek: еще и про "злых" местных начиталась на форумах :lol: Ибо никого в кк нет, мы так сказать первооткрыватели, потом постепенно и мои родители подтянутся...
Сперва снимать решили дом, а там дай бог стройку своего гнездышка начнем.
Хорошо, что сибмамочки там есть :give_heart: , будем общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 4:12     Ответить с цитатой

DENISENKO не бойтесь, решительный поступок конечно, но люди помогут. Иначе никак :aga-aga:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 15:29     Ответить с цитатой

DENISENKO
не бойтесь, нет тут злых )) все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 9 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах