Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
тем кто сидит на чемоданах, давайте объединяться!
переезд к морю

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамельная
Студент
Студент


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 2010
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск -Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 1:14     Ответить с цитатой

Девочки, занимаюсь недвижимостью в Геленджике. Квартиры, дома, земельные участки. Работаю на базе агентства. Тел. 988-474-28-18 Елена.
_________________
Недвижимость в Геленджике. Помощь в подборе объектов. Сопровождение сделок.

Жизнь одна, и прожить ее нужно на море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Всем привет, случилось чудо :in_love: , по другому назвать нельзя, мечтала уехать в КК с 2007 года! Но, сначала учеба, работа, замужество... :holding: муж даже слышать не хотел о моей мечте, летом 2014 года мне исполнилось 30 лет, подарком выбрала поездку семьей к морю... Муж сначала молчал, а потом выдал, что я права и надо переезжать, моему счастью не было предела, только конечно с годами мечта превратилась в серьезное и взвешенное решение, в Новосибирске нас не держит ничего, только моя любимая бабушка, очень за нее переживаю, работа, хм... думаю найдем не хуже. Квартира в ипотеке. Продаем, тоже думаем вложиться в Дискус или Новомарусино. В Краснодаре рассматривали Прогресс, по разговорам с риэлторами школу и детский сад там построят только после завершения строительства всех домов, говорят ориентироваться на 2018г. А вообще мне очень нравиться Немецкая деревня, но что то мне подсказывает, что картинка красивая... Мужу приглянулся н.п. Выселки, думаю там с работой совсем печально будет, поэтому рассматриваем Краснодар и переезд к осени 2016г. (надо все же не с голыми руками ехать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Огняна
в немецкой деревне очень здорово. Есть, конечно, некоторые минусы, но где сейчас их нет? Там огромная новая школа, детский сад. Про местность я вообще молчу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:29     Ответить с цитатой

Estel
Спасибо за ответ, на сайте европеи смотрю, как на картинку, как будто не реально, надеюсь в этом году удастся вырваться на юг, уже на разведку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Огняна
Европея - это не совсем немецкая деревня. Сама немецкая деревня огорожена забором и внутри реально как в сказке какой то.. Первый раз у меня было ощущение нереальности абсолютное :eek:
Европея строится рядом, за забором. Дома там поскромнее выглядят, уже нет такой обособленности. Но и цены, по-моему ниже. Вообще очень перспективный район. Спрашивайте, что интересно. Могу фотки показать свежие :)

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Вот немного фоток последних:
Скрытый текст:










Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Большой минус для меня - нет деревьев. Летом это будет просто ад. Спрятаться будет некуда. Это если у вас есть дети и им надо гулять днем. Пока в Нске жили, я и представить не могла как важна тень ))) Солнце здесь жесткое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Estel
Очень впечатляет, очень... Цены только в Модеграде дешевле, а так одинаковый диапазон на строящиеся, поэтому и подумала, что это все одно большое поселение))) При чем цена за кв.м. почти одинакова, что за 1-ку, что за 3-ку. Конечно Немецкая деревня выигрывает :give_heart: фотографии отличные.
У меня несколько вопросов :oops: Быстро строят? Дома сдаются под черновую отделку? В детский сад жителям без проблем можно попасть?
То, что нет деревьев это конечно минус, мы сейчас живем в Кудряшовском, вокруг бор, река, в жару (бывает :haha: ) есть где укрыться, вот только мошка и комары :evil: ни куда не спрячешься, с ребенком не погулять нормально, у меня и сыну передалось аллергия наверно или кожа восприимчива на укусы, в том году до температуры покусали, а как в КК с такими насекомыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Огняна
по поводу немецкой деревни. В ней, насколько я знаю, квартир от застройщика уже нет. Только вторичка. Сдают вроде нормально, качество относительное. Не ужас-ужас, но и не элита. В детсад без проблем если есть 5 лет уже, иначе скорее всего придется заплатить (нам озвучили 30-50 тыс когда я интересовалась жильем там).
Вот как сдают не помню, может и в предчистовой.
Вы не сравнивайте жару там и жару здесь. Вообще :) Здесь просто в разы солнце жарит сильнее :aga-aga: За прошлое лето я не увидела ни одной мошки и может пару комаров. Хотя говорят, что есть места, рядом с болотами/реками, где комаров полно. Но я не видела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Estel
Да, я похоже слабо представляю жару в КК, потому что была в разные года в июне, сентябре и октябре, было очень комфортно) В июле и августе была за Уралом в Волгограде и Ростове по работе, там конечно прочувствовала разницу сибирского и южного солнца, хорошо пекло и год тогда выдался жарким (по словам местных жителей, дождей вообще не было), прилетела домой в шортах, шлепках :haha: муж в курке встречал :-( Ох, скорей бы все решить тут и приехать к Вам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Душа&Ко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 144
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск=> Новороссийск-Ростов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Всем привет! Этой весной с мужем пришли к четкому решению, что будем перебираться в Краснодар, раньше желание было, но в мечтах, сейчас уже все движеться к тому, что в следующем году переедем 100%. У меня родители под Темрюком живут уже 5 лет основательно, до этого ездили мы к родственникам периодически.
В июне планирую поехать на 2 месяца на конкретную разведку, хочу на машине своим ходом, может кто тоже выдвигается? я бы с удовольствием на хвост упала, а то там без машины делать нечего, а муж все лето будет работать, а сынулю с дедушкой туда отправляем самолетом в конце мая уже.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

82kfkf
а можно ваши координаты для связи пжл. в лс, вы же своим ходом планируете поехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zeddikus
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 4293
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 15:29     Ответить с цитатой

Душа&Ко
А почему именно Краснодар? Мы уже то же давно планируем переехать,для нас сейчас очень важен фактор школ для особых детей, только думаю что там всё печально :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
manucha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Душа&Ко

Привет! Мы планируем выдвигаться на машине, правда не в июне, а в августе скорее всего)) Вы хотите одна на машине ехать? Ездили уже? Если желание будет, можем пообщаться на эту тему, мы кстати с Вами соседи почти, на Золотой ниве живем))
_________________
Куда бы ты не пришел, ты найдешь там лишь то, что принес с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:49     Ответить с цитатой

Душа&Ко
да мы на машине поедем. Вам лс :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Душа&Ко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 144
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск=> Новороссийск-Ростов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 1:29     Ответить с цитатой

Zeddikus
Извините, я как-то выпала из темы, списалась с 82kfkf, а в теме отписаться все никак руки не доходили! Краснодар привлекает стабильным рабочими местами :haha:

manucha
у нас планы переигрались: на машине не получается :-( , мужа работа не отпускает, лечу самолетом на 2 мес.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koshka1928
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Estel писал(а):
Огняна
в немецкой деревне очень здорово. Есть, конечно, некоторые минусы, но где сейчас их нет? Там огромная новая школа, детский сад. Про местность я вообще молчу!

простите, не читала всю темку :-(
Скажите, где такая деревня находится?
Тоже ищем свое место :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:36     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про свои "разведки". Всё собираемся, собираемся, если нормальные отпускные получим, хотим на разведку и в отпуск. Где, как жили, что смотрели, расскажите. Есть ребёнок, поэтому вопрос: где жить и что есть в это время, актуален. Нам, конечно, до покупки квартиры далеко. А вот посмотреть города, деревни, климат, хочется. Вроде Краснодар - центр, работа, но и жилье снимать дороже, а так хочется ближе к морю с ребенком. Рассматривали кто-нибудь Анапу и Геленджик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 6 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах