Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Джиллиан Майклз - тренер- акула))) ТОМ 3
Готовим фигуру к лету

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Dio
Если самое сложное исключить, то постепенно перестанешь прогрессировать. Разве что вес гантелей наращивать, действительно. :idontno:
А еще, если уж совсем честно, то её тренировки с кардио (риппед, 30-дневка..) прям совсем для меня убойные, мучения больше чем кайфа, а мазохизм до добра не доводит.
В зале я после силовой части минут 10-15 бегаю на эллипсе или беговой дорожке, сердце нагружается, но не "взрывом", а постепенно, опять же, имхо, это полезнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Медянка, да я ж не уговариваю!
Просто хочется как-то саму себя замотивировать дополнительно. А то порой так хочется нифига не делать, а вместо этого захомячить какую-нибудь калорийную вкусность да завалиться "у койку" с книжкой. :haha:
30-тидневка для меня нормальная, риппед не знаю, что такое, а Ускорь метаболизм да, как-то уже страшновато.
А прогрессировать... Куда прогрессировать? Зачем? Мне и так нормально, главное, чтобы голова не болела и более-менее чувствовать себя в тонусе.
Хотя да, я хочу прогрессировать и выполнить от и до всю тренировку с Джейн Фондой. Вот этого мне никак не удаётся, пресс у неё невыполнимый совершенно. Остальное как-то худо-бедно могу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Dio
а я не отговариваю. :haha:
Скорее просто делюсь выводами.
Цитата:
главное, чтобы голова не болела и более-менее чувствовать себя в тонусе.

Для этого достаточно каждый день гулять по 10 000 шагов. Для того чтобы упахиваться каждый день до седьмого пота нужна мотивация посерьезнее, например красивое тело.
Но не буду больше спорить, здесь немного не по теме будет, вроде как отговариваю кого.
Моё ощущение - быстро "завести организм" после спячки-жрачки, скинуть, подтянуть - лучше программы не придумаешь, но как регулярный фитнес на длительный срок мне не подошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 13:39     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):

Для этого достаточно каждый день гулять по 10 000 шагов. Для того чтобы упахиваться каждый день до седьмого пота

Ну, Джиллиан - это не до седьмого пота, за исключением нескольких программ. Да и коротенькие они у неё. До седьмого пота в моем понимании - это несколько другое. А 10 000 шагов зимой проходить проблематично, ну, мне проблематично. Я в морозы порой неделями из помещения не выхожу. Ну и времени нет, когда гулять-то? Рабочий день закончился - и темнотааааа...
Мне многие программы подходят, мне ведущие не подходят (или музыка). Ну вот тоску они на меня навевают. А программы отличные, полезные, без излишних нагрузок.
Я после операции кучу их перепробовала, чтобы вот по правилам... Но больше, чем на 3-4 раза меня не хватало. А как забросишь - потом собраться так трудно.
А Джиллиан да, это когда времени нет и хочется с чистой совестью день завершить. Ну или начать. Когда время есть - тогда Фонда. :in_love:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Dio
просто мы разные. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):

просто мы разные. :-)

Фсяко. :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Интересно, а есть у Джиллиан новые программы? Типа вот Нет проблемным зонам - чтобы не архиинтенсивно и с толком.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5412
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Dio
Я на фитнессере смотрю тренировки, вроде добавилось кое-что новое, для мам есть программа, для рук и спины, киллер боди, мне кажется, это новые) ну или я давно не заглядывала)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Программа для мам - интересно, должна быть не безумно интенсивная. Хотя... После операции я решила позаниматься "не сильно" с Трейси Андерсон, по программе восстановления после беременности. Ну что я скажу - у этой Трейси сильно хорошие представления о том, что и как должны выполнять недавно ставшие мамами. :eek:
Я только к январю оказалась в состоянии выполнить тренировку. Но, опять же, больше, чем на десяток раз меня не хватило - скучно. :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Добавила пару программ в будущие закачки, посмотрю, попробую.
Как жаль, что этих тренировок не было лет 20 назад. :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Я занималась по программе для мам без гантелей, не сложная программа (я даже не уставала после), но на следующий день чувствуются все мышцы
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5412
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Всем привет) Закончила я шестинедельный пресс, хотела перейти к убойному прессу, но вчера на первом же занятии заболело мое многострадальное колено( не могу я все-таки прыжки делать... Вечером села, почитала отзывы о тренерах, решила попробовать Джанет Дженкинс, у нее не так много программ, я присмотрела 20-минутные трени для пресса и для ног и ягодиц, буду чередовать. Сегодня пресс даже 2 раза подряд сделала, получилась 40-минутая тренировка, очень неплохая нагрузка идет, но нет того бешеного ритма, как у ДА) Единственное, в ее тренировку не включена разминка, поэтому я сначала 5 минут разогрелась с Джилл, а потом перешла к Джанет)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Я заменяю прыжки на прыжки в упоре, на того же скалолаза. Просто прыгаю самое простенькое, высокие выпрыгивания тоже не делаю. И наколенник надеваю. Ну и не каждый день с Джиллиан. Сейчас стараюсь не меньше 3 раз в неделю заниматься с ней, ну а там уж как выходит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5412
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Dio, там было простенькое упражнение, когда кладешь гантельку и в прыжке касаешься ее носом кроссовки, и не высоко, и легко вроде, но колено взвыло и даж сегодня дискомфорт чувствую( а упражнения в упоре - это для меня самое сложное, поэтому все прыжки на упор заменить - проще сдохнуть :haha:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Глажу ежа, а, поняла.
Ну я рекомендую наколенник, в общем. В любом случае, раз уже случилось - лучше соломки настелить.
Вот у Джейн Фонды тоже прыжковая часть вся на подскоках построена, но у неё больше голень нагрузку принимает, а не колено. Как так - ума не приложу. :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

А, есть у меня тренировочка и от Джанет Джексон, но что-то не прижилась. Хотя я делала её несколько раз.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5412
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 17:13     Ответить с цитатой

Dio, а наколенник в целом не мешает? он же ограничивает подвижность, наверное?
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Я тоже думала, что будет мешать, у меня не простенький, а с рёбрами жёсткости, но как выяснилось - нет, не мешает совершенно . Я собираюсь покупать ещё один, более жёсткий, для правого колена, а этот перекочует на левое. А вообще его дочери покупали, после травмы :). Только простенькие мягкие брать не стоит - пустая трата денег.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 89 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах