Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Джиллиан Майклз - тренер- акула))) ТОМ 3
Готовим фигуру к лету

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Dio
ясно, надо провентилировать эту тему) спасибо)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuklema2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.18
Сообщения: 15
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:16     Ответить с цитатой

Dio
Подскажите, где наколенники приобретали? Они какие то специальные должны быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 20:05     Ответить с цитатой

добрый вечер!
девушки подскажите как быть, тренируюсь по программам Джиллиан. начала заново 1 уровень :oops:
И уже не первый раз заканчиваю тренировки раньше чем хотелось бы.
колени болят сильно, даже ходить больно... но так не хочется бросать и снова возвращаюсь к ней.
сейчас стараюсь аккуратно, но страшно все же.
почитала у вас про наколенники, а если эластичным бинтом обмотать? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 21:23     Ответить с цитатой

*Кузя*, так вы попробуйте) мне с бинтом не понравилось, неудобно было... Думаю про наколенники...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 0:14     Ответить с цитатой

*Кузя*, бинт ни о чём. Я вот всё пыталась освоить эти эластичные пластыри, забыла, как называется. Но как-то так и не рискнула.
kuklema2018, наколенник приобретала в медтехнике, они должны быть с рёбрами жесткости, а не просто как тугая повязка. Мой стоил где-то около полутора тысяч. Не самый навороченный, не самый примитивный. Фирма Орто. Можно в Ортеке посмотреть, с врачом посоветоваться, у них там консультируют по расписанию.
У меня типа такого
Скрытый текст:


_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Ну вот, пропустила неделю - уезжала, то, сё, и уже 2 дня не могу заставить себя снова начать заниматься. Страшное дело - перерыв. Убедите меня, что "ну ещё денёчек отдохну, ладно, чё такого?" - гнилая затея. Пните меняаааа... :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Dio
Отдохнешь денек и вообще собраться не сможешь. Отрывай попу от стула, иди переодевайся и вперед. Потом будешь МОЛОДЕЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Акиня, спасибо, друг! Я не МОЛОДЕЦ, но всё-таки молодец. :haha:
Полный набор не осилила, но как минимум разминку и Плоский живот сделала.
Скачала программу для мам, глянула краем глаза. Буду осваивать. Надеюсь, и Джиллиан более реалистичные представления о только что родивших, чем у Трейси.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 19:48     Ответить с цитатой

В общем, очень рекомендую начинающим программу для мам, 3 комплекса по 25 минут - руки-тело (т.н. мышцы кора)-ноги, осевая нагрузка сведена к минимум, никаких выпадов, маятников, правда, приседания всё-таки есть, прыжков тоже практически нет. Упражнения не сложные, и любое можно чуть усложнить, добавив груз, или поднимая руки там, где их можно не поднимать, к примеру. Или заменить на более сложный вариант из других комплексов. А также выполнить 2 или все 3 комплекса подряд.
Но для начала - идеально, без жутких болей, дозированно и неспешно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 19:59     Ответить с цитатой

Dio
А я забросила Джиллиан, и уже полтора года хожу просто на растяжку, тренера здесь нашла, на форуме)
Слишком уж мне Джил аукалась, то колени, то даж с глазами проблемы начались, прям во время упражнений сосуды лопались... Хотя вроде и не такая уж дикая нагрузка, как мне казалось(
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 20:22     Ответить с цитатой

Глажу ежа, ну, значит не сложилось у вас с ней. Я растяжку не выдержу - усну. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 20:25     Ответить с цитатой

Dio
Да если бы :haha:
Там не спишь, а думаешь "мамо, сейчас сдохну" :haha:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Глажу ежа, у меня глаза закрываются, как только я ложусь. Даже у Джиллиан. Особенно на супермене её любимом. :haha:
А уж если медленно и печально... Засну и нифига толком не сделаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 90 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах