Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мастера и салоны Академа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 23:14    Заголовок сообщения: Re: ищу мастера Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
LedyAtlantis писал(а):
Девочки, подскажите делают ли где-нибудь в академе стрижку горячим лезвием? Ну или хотя бы горячими ножницами...
и еще, я раньше стриглась на шлюзе в салоне красоты который был на первом этаже свечки по ул Шлюзовая..следующая от той где Мацури..забыла название салона уже к сожалению...они работали с косметикой для волос Matrix. его уже года 2 нет(((( там работала девушка Олеся, блондинка молодая..даже не знаю как еще описать...очень хочу ее найти, но представления не имею как. :oops: к сожалению салон закрылся когда я была в другом городе и когда вернулась, уже и спросить не у кого было контакты((((

Когда я была последний раз у Олеси - она была рыжая :mrgreen:
Я бы сама ОООЧЕНЬ хотела ее найти.
До первого этажа свечки - они были в садике на кольце. а как салон назывался - не помню.


А я тоже у Олеси долгое время стриглась, она потом по определенным дням кресло в Мацури арендовала, а потом в декрет ушла (уже год как). Сейчас нет мастеров на Шлюзе , идущих в ногу со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветаЧГ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.13
Сообщения: 913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 0:34     Ответить с цитатой

Не так давно стриглась и красилась в Доме красоты у Максима. Осталась очень довольна в части качества стрижки - волосы лежат и укладываются очень хорошо!!! (обычно мне даже просто челку не могут подстричь нормально).
В плане окрашивания скажу так - очень деликатно покрасил, то есть без экстрима, без экспериментов, деликатненько, как я привыкла. Это с одной стороны хорошо. Но, мне хотелось как то сменить оттенок, и какого-то совета, мнения как от стилиста я в общем не услышала. Но это проблема какая-то массовая и похоже повсеместная - где найти стилиста- парикмахера :-(
Ну и долго как-то очень и неспешно. Приятно конечно полистать журналы и попить чай, но я как-то все время сидела и "торопилась" :haha:



Потом я была в Пятом элементе у Галины РылОвой (фамилия на слух записана, могу немного ошибаться). Техника подстригания - супер, очень-очень понравилось!!!!! Волосы лежат прекрасно! Даже челка :in_love: И понравилось как покрасила, и даже оттенок мне предложила :give_heart: И как то по времени не затянуто оказалось...

Один на двоих у них правда "недостаток" - цена вопроса (у меня получилось примерно одинаково и в Доме красоты и в Пятом элементе) :eek: Дороговато.

Если будет у меня денежная возможность и если мне не насоветуют другого мастера, то в следующий раз пойду опять к кому-то из них aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена и Катюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 19:54     Ответить с цитатой

Танцульчик писал(а):
Девушки, выручайте!
Подруга ищет мастера в Академгородке, зовут Юлия, а фамилия что-то вроде Пиунова.
Помогите, пожалуйста, может кто знает как ее найти?! :oops:



Возможно Юля Панькова, я обращаюсь к ней уже третий год и очень довольна!
Салон "Юнна" на Полевой 7/1
_________________
Начиная что-то новое, надо быть готовым даже к тому, что у Вас все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 20:59     Ответить с цитатой

В поисках своего мастера решилась посетить MC2 и записалась к Ивановой Марине, которую расхваливали на просторах инета. В итоге отдала 900 р и не поняла за что, поскольку стрижка была похоже больше на подравнивание кончиков. Может быть конечно мы не поняли друг друга с мастером, но увы, и ах я была разочарована. А также не понравилось навязывание и активная реклама своего клуба.
В последнее время я стригусь у Юли Мордвиновой в Эпл, все устраивает. Муж стрижется у Константина (у него своя парикмахерская на Каптюга возле института геологии).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натали2090 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Девочки из Академа и Бердска,подстригу бесплатно,либо за мин стоимость мамочек в декрете,у которых нет возможности выбраться на долго из дома.Либо,не с кем оставить малыша(ку).
Пишите в личку
Вернуться к началу
           
 
Olka-polka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 466
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Девушки, пожалуйста, помогите найти мастера Ольгу Зарубину. Еще в начале лета она работала в салоне "Классика" на Полевой, 7/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 3091
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 8:37     Ответить с цитатой

Девочки, сватаю вам Женю Астраханцеву из Имиджа на Морском. Мне нравится мастера которые имеют свое мнение и могут подробно обосновать его.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Люди, я не стриглась уже около года, все ждала, что пойму к кому же мне сходить и сделать идеальную стрижку, но так и не поняла... до этого ходила в ближайший маленький салончик в соседнем доме, нормально, аккуратно, дешево, но как-то не то. Так хочется красивых длинных волос, что бы не только собранными, но и распущенными носить, чтобы выглядело естественно, где такого мастера найти не знаю :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 22:52     Ответить с цитатой

blackhorse
Может вам в солнечный город к Наташе сходить? У меня динные волосы, нравится как она с ними справляется :) хорошо стрижет.
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:03     Ответить с цитатой

Dona, а Солнечный город, это что? Я просто только частный детский сад такой знаю, который на Золотодолинской, и все :oops:
Все, увидела на их сайте, что еще и косметические услуги у них есть.
_________________


Последний раз редактировалось: blackhorse (Пн Сен 22, 2014 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:05     Ответить с цитатой

blackhorse

да, там детский сад, а также там небольшой салон красоты,прямо в этом же здании. Администратор тот же, что и в садике.
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Алена и Катюша писал(а):
Танцульчик писал(а):
Девушки, выручайте!
Подруга ищет мастера в Академгородке, зовут Юлия, а фамилия что-то вроде Пиунова.
Помогите, пожалуйста, может кто знает как ее найти?! :oops:



Возможно Юля Панькова, я обращаюсь к ней уже третий год и очень довольна!
Салон "Юнна" на Полевой 7/1

Сходила в Юнну, т.к. ближе всего к дому. Говорят, что нет там никакой Юли, уже давно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 16:28     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Алена и Катюша писал(а):
Танцульчик писал(а):
Девушки, выручайте!
Подруга ищет мастера в Академгородке, зовут Юлия, а фамилия что-то вроде Пиунова.
Помогите, пожалуйста, может кто знает как ее найти?! :oops:



Возможно Юля Панькова, я обращаюсь к ней уже третий год и очень довольна!
Салон "Юнна" на Полевой 7/1

Сходила в Юнну, т.к. ближе всего к дому. Говорят, что нет там никакой Юли, уже давно :-(

Да, Юлечки не рабатает к сожалению. Она ушла по как мне сказали из-за проблем со здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 19:03     Ответить с цитатой

долго стриглась в мс2 у Юли - подравнять кончики - самое то, потом решила совсем все отстричь и сделать хорошую стрижку, которая при минимуме укладки выглядела бы хорошо именно на моих очень тонких и светлых волосах.
Посоветовали Наташу из БонАрт подстриглась - супер! :) все рассказала, показала про мои тонкие волосы, объяснила, как минимумом средств пользоваться для достижения хорошего эффекта укладки.
Всем рекомендую :)


Последний раз редактировалось: Mamka-Maika (Пн Ноя 17, 2014 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Йожи
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 9217
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
это на героев труда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах