Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Муж не любит целоваться
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katy78963214
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.14
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 18:49    Заголовок сообщения: Муж не любит целоваться Ответить с цитатой

Собственно говоря такой вопрос. Муж не любит со мной целоваться. А я люблю, хотя чувствую себя во время поцелуев неловко, наверно потому что опыта в этом мало. Женаты уже 11 лет, поцелуи всегда практически отсутствовали, я как-то не напрягалась, а теперь хочу- не могу. Вообще в постели очень раскована и совершенно не гружусь. При этом надо заметить с другими он целовался и ему это нравится . А со мной нет. :( Причем причину он не озвучивает, проблем с зубами, запахами нет- просто не нравится именно со мной. Может я просто не умею целоваться? Или так бывает- с одним человеком нравится, с другим нет? Обычно если я первая начинаю, он плавно переводит поцелуй на щеку, шею, ухо и т.д. Но не в губы. :( С сексом совершенно проблем нет, его все устраивает, инициатива как правило чаще от него. Любые другие мои желания в сексе выполняет без проблем, а тут все сводит на нет. Поцелуев нет ни во время секса, ни просто так, максимум по дружески в щечку. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Последний герой
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 33
Откуда: СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 19:04    Заголовок сообщения: Re: Муж не любит целоваться Ответить с цитатой

katy78963214 писал(а):
Собственно говоря такой вопрос. Муж не любит со мной целоваться. А я люблю, хотя чувствую себя во время поцелуев неловко, наверно потому что опыта в этом мало. Женаты уже 11 лет, поцелуи всегда практически отсутствовали, я как-то не напрягалась, а теперь хочу- не могу. Вообще в постели очень раскована и совершенно не гружусь. При этом надо заметить с другими он целовался и ему это нравится . А со мной нет. :( Причем причину он не озвучивает, проблем с зубами, запахами нет- просто не нравится именно со мной. Может я просто не умею целоваться? Или так бывает- с одним человеком нравится, с другим нет? Обычно если я первая начинаю, он плавно переводит поцелуй на щеку, шею, ухо и т.д. Но не в губы. :( С сексом совершенно проблем нет, его все устраивает, инициатива как правило чаще от него. Любые другие мои желания в сексе выполняет без проблем, а тут все сводит на нет. Поцелуев нет ни во время секса, ни просто так, максимум по дружески в щечку. Что делать?


Сочувствую, у меня также ,только - жена не любит целоваться.
Я целоваться люблю.
Ученый Дольник, наш российский пишет, что суть поцелую "я готов тебя кормить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katy78963214
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.14
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Последний герой
Спасибо за сочувствие, а у вас жена как-то это объясняет?

Меня сильно напрягает что он не хочет именно со мной, с остальными говорит нравилось. Как так то? Я переживаю. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Последний герой
Простите, а вы не мой муж? :haha: Я вот тоже не люблю целоваться и поступаю точно так как муж katy78963214
Цитата:
... он плавно переводит поцелуй на щеку, шею, ухо и т.д. Но не в губы.

Хотя раньше очень любила целоваться. Но с мужем мне не нра это делать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 22:32     Ответить с цитатой

katy78963214


Мой тоже не любит. А я люблю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 18:49     Ответить с цитатой

А так бывает?я думала с любимыми всенла целоваться приятно)мне как-то подружка рассказывала,что ее тонда парень мало целовался с еей из-за того,что ее губы напряжены очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Мне никогда ни с кем не нравилось целоваться :oops:
С мужем в принципе нравится, но все равно ему хочется это делать чаще и дольше, чем мне :aga-aga: Ну не нравится мне слюнявиться... Так и говорю мужу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 14:41     Ответить с цитатой

А может это говорит о холодном темпераменте....
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Соблазнять! ;) :lol:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 15:53     Ответить с цитатой

katy78963214
Ну вообще это глупо. Не нравится - скажи, почему. Что тут сложного. И Вы бы могли может что-то подкорректировать. Вот если б ему совсем целоваться не нравилось, это другое дело.
А тут, 11 лет в браке. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 20:17     Ответить с цитатой

ооо.. я тоже не люблю..но мужа не напрягает.. к счастью
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 19:28     Ответить с цитатой

страсть не та или не в том месте.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:59     Ответить с цитатой

И мне не нравиться целоваться, да и муж как-то не особо горит желанием. Нет и нет :aga-aga:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Мне тоже не нравится. Мужу не знаю, особо не лезет, значит все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Последний герой
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 33
Откуда: СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Олька-Лев писал(а):
Последний герой
Простите, а вы не мой муж? :haha: Я вот тоже не люблю целоваться и поступаю точно так как муж

Олька, ты чё меня спалила. Ну я конечно. :-D
Шучу.
Жена говорит, страх какой то накатывает панический. Задыхается. Может родовые травмы, подсознание. Может в следствии того, что дома ни кто не целовал ни жалел. Ни мама ни папа. Деды, бабы не было. Учиться любви не у кого было. Разве что в подворетне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах