Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Психология бесплодия
Проблема только в нашей голове!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 1:23     Ответить с цитатой

Получается в любом случае нужна личная консультация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Ксения14
Нет, если готовы вывалить мне все свои соображения, сомнения, страхи по поводу мужа, себя беременности, родов, возможно даже воспитания. Бывает иногда даже так, что есть пример "страшный" на ваш взгляд, связанный с детьми и в голове установка, какое нибудь ограничивающее убеждение, блокирующее зачатие.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZATEYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.17
Сообщения: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Екатерина80
Доброго дня, хочу тоже обратиться к Вам с вопросом отчего у меня бесплодие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Екатерина80
Добрый день. Долго думала анализировала, вроде нет у меня установок (ситуаций страшных не было (слава богу) с мужем все хорошо, воспитывалась в полной семье, возможно к себе вопросы: есть лишний вес с которым постоянно борьба , есть страхи если забеременею как будет протекать беременность )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:15     Ответить с цитатой

ZATEYA
Ксения14
Девочки если хотите задать вопрос о причинах бесплодия, то лучше сделать это по вотсапу, номер которого указан в моей подписи. А потом продолжим здесь.. Т.к. я смотрю астрологическую карту и она должна быть составлена в тот момент, когда был задан вопрос напрямую. Иначе достоверность смажется. Я ведь лично с вами не общаюсь и не могу не зная вас, и не опираясь на карту,назвать причину вашего бесплодия.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ксения14
нет осознанных установок! Заметьте! Как правило все страхи глубоко сидят в нашем подсознании, и у меня уходит порой мин 20-30 чтобы из разговора это определить.
Если есть лишний вес - значит точно есть страхи, и это вполне может быть связано с тем, как будет протекать беременность, а возможно есть и еще какие то причины, просто вы пока их осознать не можете без моей помощи :aga-aga:
Чего именно боитесь?
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZATEYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.17
Сообщения: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Екатерина80
Спасибо, поняла. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
morkovka889
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Добрый день! Вопрос можно еще задавать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 16:46     Ответить с цитатой

morkovka889 писал(а):
Добрый день! Вопрос можно еще задавать?

Можно, но лучше по вотсапу 89139126679
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах