Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детский сад №268
г. Барнаул, ул. Шумакова, 64

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
&&&Ольга&
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 33
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 0:24     Ответить с цитатой

Девочки скажите, кто уже ходил в сад (переводом), у вас были видеокамеры в группах? Мы бы с мужем хотели поднять этот вопрос, хотя бы одну в игровую комнату, где они больше всего проводят время. Нужна поддержка и других родителей. Кто ставил не жалеют, в любое время можно посмотреть что делает ваш ребёнок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marihuanna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 8834
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, ул.Лазурная, црпБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 8:27     Ответить с цитатой

NinellKNS
По поводу инфы, что в течение месяца нужно забрать путевку, лично мне специалист сама сказала об этом, я спрашивала есть ли срок. Если в течение мес не приходишь, путевку аннулируют и заявку заморозят.

На 16 марта вам видимо дали потому что из за праздников 2 раб дня выпадает в феврале. А вообще вы по интернету талон брали? Я пыталась несколько дней подряд, не получается, вообще не выдает система никаких дат свободных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса 1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 684
Откуда: г.Барнаул, ул.Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:53     Ответить с цитатой

NinellKNS
Девочки писали в другой теме, что спрашивали у специалистов про то,что талончики только на конец марта, а путевку нужно получать в течение месяца, им ответили-идите по живой очереди в ближайший понедельник. Вот откуда такая информация!

Путевку уже отнесла заведующей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастюшаСолнышко
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3831
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Да, у нас тоже распределение 10 февраля было, по чистой случайности я за 2 недели взяла электронный талон, хотела на консультацию прийти, в итоге 16-го забрали путевку и отнесли заведующей!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

А идея с видеокамерами очень даже неплохая! Если вопрос будет поднят, я обеими руками за!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
&&&Ольга&
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 33
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:27     Ответить с цитатой

Установка камеры онлайн и видео регистратора причём ip (хорошее изображение), с установками и тд будет стоить примерно 15-17 000. А если в саду уже есть камеры и интернет, то ещё дешевле в разы. Но всё с согласия заведующей! Говорят что в других садах если даже заведующая не против, воспитатели это в штыки воспринимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6064
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 18:57     Ответить с цитатой

Всем привет!
мы тоже получили путевку в 268 садик! 3 младшая группа - кто с нами? ;)

Мне пока никто не звонил по поводу помывки. В принципе, рада помочь, но дочку оставить не с кем, только если вечером часов после 7.
А сейчас еще и болеем.

В след. понедельник собираюсь "в гости" наведаться, познакомиться с заведующей поближе, посмотреть садик. а то мы так и не пообщались толком. Пришли на след. день после получения путевки, очередь была огромная. не стали с дочей ждать, путевку занесли и все.

Добавлено спустя 3 минуты:

&&&Ольга&
Мне нравится идея с камерами. Но, я склоняюсь к тому, что лучше бы на улице и по всему периметру... мне все история с девочкой из Томска покоя не дает :eek:
А в помещении - конечно, хотелось бы тоже. но и воспитателей можно понять. Наверное, не очень приятно работать и думать, что за тобой кто-то постоянно наблюдает.
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастюшаСолнышко
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3831
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:04     Ответить с цитатой

Мы в первую младшую группу попали. Сегодня ходили с малышом помогать отмывать группы. Нам сказали, что будут педагоги, чтобы с малышами посидеть. В итоге, мы пришли к 9 часам утра, в саду заведующей не было, только охранники ходили, и рабочие, которые сад мыли. Ни одного родителя, кроме меня не было.... как и педагогов.... в итоге завхоз обрисовала план работ, помыть душевые в группе, сын покоя не давал, работа не заладилась) В воде извозился весь, там краны в открытом доступе. Меня хватило на 40 минут.... Пришли домой с жуткими соплями... заболели :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
&&&Ольга&
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 33
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Мне нравится идея с камерами. Но, я склоняюсь к тому, что лучше бы на улице и по всему периметру... мне все история с девочкой из Томска покоя не дает :eek:
А в помещении - конечно, хотелось бы тоже. но и воспитателей можно понять. Наверное, не очень приятно работать и думать, что за тобой кто-то постоянно наблюдает.[/quote]


По периметру у них должны стоять! В 267 есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса 1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 684
Откуда: г.Барнаул, ул.Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 21:23     Ответить с цитатой

Девочки, а откуда вы знаете в какую группу вы попали? Мне заведующая сказала, что группы формирует по мере приноса и записи путевок. Я хотела попросить чтобы нас с соседской девочкой в одну группу, мы пришли вместе, заходили друг за другом, заведующая сказала,что мы в любом случае попадем в одну группу. Первые 20 записавшиеся попадают в одну группу, затем следующая формируется и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

НастюшаСолнышко
Я поэтому и записалась на выходные, чтобы было с кем дочу дома оставить .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастюшаСолнышко
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3831
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:14     Ответить с цитатой

А туда разве записываться надо? Мне лично позвонили и пригласили в конкретный день, на конкретное время. Еще и ребенка занять обещали. Вот я и побежала на радостях, реально помочь хотелось... А получилось... Если б знала, тоже на выходные записалась....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
&&&Ольга&
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 33
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:17     Ответить с цитатой

А нам сказали, рады в любое время. Я не думала что нужно записываться. Напишите плиз телефон заведующей. Девочки, а как называется сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастюшаСолнышко
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3831
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:20     Ответить с цитатой

У меня номер группы был указан в нашем обращении на зачисление в дет сад. Там так и написано, зачислен в группу раннего развития №1. Вот я на на него и ориентируюсь. А так, по большому счету, все равно, в какую группу попадем :-)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Как называется, не в курсе пока....
Скрытый текст:
89609364579 Елена Анатольевна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса 1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 684
Откуда: г.Барнаул, ул.Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Девочки, я может не так выразилась про "запись" помыть группы, просто заведующая спросила когда могу в выходные или будни, я сказала, что в выходные, она карандашом пометила в тетрадке, где записала наши данные, что в выходной :aga-aga: Она сказала,что позвонит, как нужно будет

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

&&&Ольга&
Сад только по номеру, названия нет. Не у всех же садиков есть название. А зачем вам название? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
&&&Ольга&
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 33
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Да просто интересно, у многих же названия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NinellKNS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 490
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 2:33     Ответить с цитатой

Marihuanna
Да на сайте, в тот же самый день, когда путевки распределили, 10 февраля. Попробую тогда 2 марта попасть по очереди. Хотя представляю сколько там соберется. 23 не работали и 8 не будут. Может и не будут замораживать до 16 нашу путевку, раз столько праздников выпало. Я вообще 13 февраля звонила в городской комитет, мне там сказали, что по 268 саду много работ, не торопитесь за путевкой. Через 2 недели приходите. Вот как раз 2 марта. Самое сложное одолели уже, осталось дело за малым. :)
Всем спасибо за ответы. Надеюсь, скоро будем встречаться в реале, каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах