Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Репетиторы в Барнауле
Детский сад №268
г. Барнаул, ул. Шумакова, 64

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 23:57     Ответить с цитатой

лизон
спасибо, поняла :give_heart: . "старый " тож не очень устраивает. подумываю узнаю про частный. для старшей. младшую для начала в муниципальный попробую. кадры в нашем хорошие. но это единственный, хотя и немаловажный плюс. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Девушки, очень мало отзывов про 268 сад, поделитесь пож-та, нам дали путевку сюда, переводом, хотела в 266 возле дома, а дали этот расстроилась конечно(((
Расскажите кроме проблем с кадрами, какие еще нюансы? В бассейн детей водят? И как там за ними следят, если водят?
У нас написана группа №13 какая то подготовительная разновозрастная, хотя нам только 5 исполнилось должна быть старшая...прям не знаю что и делать, а возить ребенка уже сил нет, младшего еще таскаю с собой, сюда хоть пешком дойти можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 21:31     Ответить с цитатой

Бассейн давно уже сломался и не известно когда его починят. Лично я не вожу, но у нас много кто из группы туда водит. Я так поняла они там по 5 человек примерно за раз занимаются. Насчет кадров не знаю, но наслышана что действительно проблема и ужасная текучка. По счастью нас это миновало, у нас с открытия группы (май прошлого года) одна замечательная воспитательница. Не нарадуемся на нее.
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Тома-Тамара
спасибо за информацию, я так и подумала, что с бассейном явно какой-то подвох, у нас в России всегда хотели как лучше, а получилось как всегда, новый бассейн и уже сломался! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha85
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2786
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Мы ходим в этот садик. Мне нравится воспитатель в группе Звездочки. В меру строгая, а самое главное, доча не плачет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Marisha85
хорошо, что есть положительные отзывы))) :bfl: т.к. мы все таки собрались сюда переводится))))
А у меня еще вопрос, есть в этом садике сейчас группы 4-5 лет? т.е. с сентября в этом саду будет старшая группа для детей 2011 г.р.?
На сайте садика никакой информации не нашла. А то я уже запуталась, вроде нас вместо разновозрастной хотят распределить по возрасту, а есть ли такая группа в садике не поняла я.... :oops:
хотя вот что-то нашла на сайте Группа №7, «Солнышко» Возраст 4 — 5 лет., наверно есть получается...
_________________


Последний раз редактировалось: Палермо (Ср Апр 27, 2016 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮАнна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Палермо писал(а):
Marisha85
хорошо, что есть положительные отзывы))) :bfl: т.к. мы все таки собрались сюда переводится))))
А у меня еще вопрос, есть в этом садике сейчас группы 4-5 лет? т.е. с сентября в этом саду будет старшая группа для детей 2011 г.р.?
На сайте садика никакой информации не нашла. А то я уже запуталась, вроде нас вместо разновозрастной хотят распределить по возрасту, а есть ли такая группа в садике не поняла я.... :oops:

точно набирают 2011г.р. но речевая группа, мы стоим в очереди в неё :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:45     Ответить с цитатой

ЮАнна
да нет, которые не набирают, мы явно не в речевую простую, просто там место освобождается одно нам сказали и нас берут вроде :oops: я уже ни есть, ни спать не могу из-за этого перевода!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CELIKA_0808
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Всем привет, ходим в 268 сад, группа № 8. Очень нравится. Хороший воспитатель Алла Владимировна и Светлана Ивановна. Бассейн есть и дети ходят туда 2-3 раза в неделю. Цена дополнительная 125 руб одно занятие. Очень хорошие утренники, у нас снимают на видео. Ребенок доволен. Солянная пещера, и доп занятия с детьми. (хореография, массаж, кислородный коктейль )
_________________
ПРОДАЮ БАРСУЧИЙ ЖИР https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=893538
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 16:42     Ответить с цитатой

CELIKA_0808
спасибо за отзыв :-) т.е. работает бассейн получается? А туда ребенок с мамой идет в бассейн или как? А пещера прям в садике чтоли?))) А какая возрастная группа у вас сейчас? Конечно я считаю 80% успеха, зависит от воспитателя, а остальное уже второстепенно. Хоть бы нам повезло, я даже не знаю какая у нас воспитательница, т.к. даже не знаю какая группа будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 21:21     Ответить с цитатой

Бассейн заработал, там в ванне где их моют не было поручня чтоб держаться его четыре месяца делали... Бассейн бесплатно 1 раз в неделю.
Палермо
группа 2011 года есть даже две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 8:45     Ответить с цитатой

Jukia
ну прям порадовали и бассейном и группой :bfl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha85
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2786
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Конечно в детском саду все зависит от воспитателя. В 268 садике чистые площадки для детей, заведующая адекватная.
Но, я считаю,перед тем как писать отрицательный отзыв о детском садике и воспитатели, надо сначала на себя посмотреть, как мы воспитали наших чад.....а то получается....дети избалованы...не послушны....
Поэтому надо быть добрее, позитивнее...и из за каких то мелочей не бежать и не бить тревогу, не сходить с ума.........все мы люди.....)
Вот мне нравятся наши воспитатели, очень, но мы ходили на платной основе и теперь дали путевку в другой сад, очень грустно...из за этого....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatianna78
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.09
Сообщения: 7754
В дневниках: 14
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходит в речевую группу ? Хотелось бы отзывов :aga-aga:
_________________
Норвег, валенки17см,паблоски 34р,ЭККО
демисезонная курточка L, купальные шорты XL
ВСЕ В ДНЕВНИКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lex@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 17:12     Ответить с цитатой

ДД, девочки, кто ходит в коммерческую группу , расскажите, пожалуйста, сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах