Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детский сад №268
г. Барнаул, ул. Шумакова, 64

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тома-Тамара
Студент
Студент


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Добрый день. Наша замечательная заведующая написала заявление на увольнение. Я пару дней назад ходила помогать отмывать группу, сейчас ремонт. Информация из первых уст, так сказать.... Те воспитатели с которыми я пообщалась тоже намерены скорее всего увольняться, так что что ждет наш садик, боюсь даже представить :o
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Тома-Тамара
это точная информация? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Палермо
Наша воспитатель при мне ей звонила. Да, точная.
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Тома-Тамара
жалко, мне она так понравилась, мы в ваш садик переводом, даже заявление еще не написали, а почему неизвестно? она мне говорила, что в июле она в отпуск и прийти заявление в августе написать, ужас кого теперь поставят вместо нее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Тома-Тамара
а я сейчас звонила в садик, спрашивала когда заявление прийти написать, сказали в понедельник с отпуска заведующая придет, может все таки останется она...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~SVET@~
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2334
Откуда: Барнаул, ул.Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 19:28     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где можно посмотреть, сколько будет групп ребятишек 2-3 лет и по сколько человек? Или может так кто знает? На сайте у них не нашла такой информации :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 23:37     Ответить с цитатой

про группы не в курсе, а заведующая действительно сменилась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 9:24     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит в группу номер 5. Мы туда попали. Есть отзывы о воспитателях, нянечках? Еще подскажите, кто уже ходит, какие дополнительные секции есть в детском саду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:16     Ответить с цитатой

Мы ходим в 4, напротив... ну что я могу сказать. В 5 текучка. Наша няня оттуда к нам прибежала, потому что дети не воспитанные до ужаса, именно из-за тякучки. На лето несколько деток из 5 к нам переводили и почти все родители написали заявление на постоянный перевод. Кроме того сторона не солнечная и зимой они в кофтах ходили. Сорри за плохой отзыв
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 15:01     Ответить с цитатой

А есть кто-нибудь с 12 группы, мы перевелись :-) Садик конечно красивый :in_love: , ни в какое сравнение с нашим старым, прям приятно ходить и с наружи и внутри. Еще бы и с воспитателями повезло бы, было бы замечательно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Тома-Тамара
ох...точно не очень. Расстроилась, блин. Кое-ка решилась садик поменять и здрасьте :(
Получается, часто воспитатели в 5-ой менялись? Как-то спросить в группе же неудобно, сейчас два воспитателя вроде, как давно они у них и надолго ли. Обе мне понравились на первый взгляд.
И из-за текучки воспитатели с детьми не могут справиться что ли? Что они там такого делают, что няня сбежала :eek:
А у вас места-то еще есть в 4-ой? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 15:51     Ответить с цитатой

А в группу 8 есть кто ходит здесь. Сказать, что я расстроилась, вообще ничего не сказать. И ммамочки подтвердили, что в группе хаос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 19:56     Ответить с цитатой

uVent@
Думаю что нет мест :-) А если и есть то на них очередь. Няня сбежала потому что мальчишки ее ведьмой дрзнили и вообще неуправляемые (с ее слов). Да из-за текучки, дети пока привыкнут к воспитательнице - она успеет уйти, откуда тут дисциплине и послушанию взяться? Ну вообще говорят что там мама какая-то есть (не знаю какая) которая очень много претензий предьявляет постоянно и доводит воспитателей, у нас на замене общая воспитательница была, хорошая девушка, Екатерина Николаевна. И вот она летом ушла из-за этой мамы. Ее определили в 5 группу, пока постоянную не найдут и эта мама ей столько всего наговорила, каких-то кучу претензий, хотя она вообще не старший воспитатель. Казалось бы хоть кого-то поставили, пока на постоянную не найдут, так и ее довели. Теперь никого у нас на замене даже нет.
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 9:33     Ответить с цитатой

Тома-Тамара
Печально все это слышать :-(
Как-то грустно так начинать свои отношения с новым садиком. Даже если и найдется место, перевод из группы в группу тоже не очень хороший вариант для ребенка, его-то нервы очень жалко. Каждый раз привыкать к новым людям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JerryJoy22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.13
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 1:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Дорогие мамы, напишите пожалуйста отзывы. Сформировался ли коллектив, заведующая все таки новая? В целом нравится сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах