Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
как поднять иммунитет?
взрослым и детям

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 3:14     Ответить с цитатой

Скалотяпа
Нет,конечно...грамотного в обычной поликлинике искать не стоит....Хотя бывают исключения,редко,но бывают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Вин-вита
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 23:34     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3271
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:27     Ответить с цитатой

А мы вот Ветом используем, особенно капли в нос нравятся во время эпидемии гриппа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Хорошо влияет на иммунитет настойка личинок восковой моли или еще она назыаается огневка. Эти личинки селятся в ульях и питаются воском, прополисом. У моего отца пасека, так он постоянно собирает этих личинок, прямо живых заливает самогоном (я запах не переношу, поэтому себе на водке делаю), настаиваем эту красоту две недели в темном месте и по чайной ложке 2 раза в день за пол часа до еды, так меня даже мой хронический гайморит стал покидать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:34     Ответить с цитатой

постою послушаю, а то мы хлюпики хлюпиками :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 2:07     Ответить с цитатой

Девочки..Чем спасаетесь...самая пора сопливая риновирусная :oops: Нам посоветовали афлубин-спрей в нос...как-то не пошел..совсем без эффекта :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 1:21     Ответить с цитатой

IrinaPanova
Спасибо,обязательно попробуем :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Мне нравится настойка эхинацеи: сама вырастила, сама настояла. Очень сильный иммуномодулятор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:14     Ответить с цитатой

Девочки, я про шалфей нашла информацию. Просто чудо трава, стоит 50 руб. В аптеке. Купила начила с ребенком принимать. О результатах напишу чуть позже. Просто у меня после беременности вообще нет иммунитета.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

мамочка софии
А вы не пробовали к педиатру Вяткиной в детское здоровье обратиться? Очень грамотный специалист.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:21     Ответить с цитатой

мы пропивали пчелиное маточное молочко.. горно алтайское сразу после сбора.. плюс много гуляем.. остальное ничего не помогает.. я еще пью коктейли энерджи диет.. не дешевые.. но весь комплекс витаминов есть и реально когда его пью и силы появляются и болею меньше ... помню года два ежедневно его пила, так ообще не болела
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роскошная
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 6391
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь витамином С спасается? вычитала , что он очень помогает бороться с вирусами, но дозы должны быть больше чем в наших аптеках продают, нужно по 200-250мг пить 3-4 раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Роскошная
мы витамином С не увлекаемся поскольку вроде как от него желудок может заболеть, если его переесть))) но аскорбинку даю иногда как вспомню, так больше как десерт, а не для лечения)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Llnna
я вот почитала и не поняла какое у него принципиальное отличие от Маримера например...там тоже морская вода в нем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 18:27     Ответить с цитатой

стала спасаться и своих выручать раствором перекиси водорода, нос промываем дважды в день - и ТТТ держимся, ну и витамины и питаться конечно же надо более менее нормально, тогда все бяки мимо пройдут
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах