Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Через какое время вы забеременели?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Через какое время вы залетели, после того как перестали предохраняться?
Через месяц
31%
 31%  [ 92 ]
Через 2-3 месяца
17%
 17%  [ 51 ]
Через 4-6 месяцев
11%
 11%  [ 35 ]
Через полгода-год
13%
 13%  [ 40 ]
Через срок более года
26%
 26%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 294

Автор Сообщение
Катёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.03
Сообщения: 29
Откуда: Кемерово-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 10:50    Заголовок сообщения: Через какое время вы забеременели? Ответить с цитатой

Девочки! Такой вопрос. Через какое время вы залетели, после того как перестали предохраняться? Имеется в виду плановая, ну или хотябы просто желанная беременность наверно. ПОтому что когда все случайно, то это вопреки предохранению получается. Мне просто интересно, есть ли такие счастливицы, которым это планово удалось с первого раза? Недели через 2 я уже точно буду знать попадаю ли я в их число.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 16:08    Заголовок сообщения: Re: Через какое время вы забеременели? Ответить с цитатой

Да, есть... У нас, наверное, с первого раза получилось.... Может, очень хотели ребенка, а может, таблетки как-то подействовали, месяца за 3-4 перед этим, я принимала три-регол... Вроде как предохранение способствует зачатию пложа после того, как оканчиваешь курс пить.
Вернуться к началу
           
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 17:18     Ответить с цитатой

Ну наверное нас тоже можно отнести к этой категории...
У нас все с первого раза получилось, правда все было сложнее...
мы перестали предохраняться, но пока не собирались заводить детей... вот такие мы загадочные... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 17:28     Ответить с цитатой

Мы вот тоже только попробовали... :oops: , с первого раза и получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 6:55     Ответить с цитатой

А мы пробовали 4 раза - последний был успешным. Как в той сказке:"В первый раз он закинул невод..." Так вот мы только на 4 раз вытянули золотую рыбку. А вообще у всех все по-разному. Может быть влияет даже окружение, обстановка дома. Муж мой смеется: пока жили отдельно - ну никак не получалось, стоило только переехать к родителям - и в первую же неделю получилось. Романтика, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 10:38     Ответить с цитатой

А у нас не сразу получилось. Правда, мы не постоянно делали попытки, в некоторые месяца пропускали нужные дни (овуляции). В общем, получилось где-то через полгода.
Многие врачи (я узнавала) считают, что начать волноваться надо только после года неудач, так как на самом деле много причин для неуспеха - не всегда хорошая сперма, не всегда удается попасть на овуляцию, да и бывают месяца, когда она отсутствует (из-за волнения и т.д.)
А главное, я поняла, не зацикливаться на этом. Получилось - здорово, нет - в следующий раз точно все удастся!
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.03
Сообщения: 708
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 001758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 11:44     Ответить с цитатой

Я забеременела сразу, в пертый месяц как перестала предохраняться.
Просто действительно очень этого хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.03
Сообщения: 29
Откуда: Кемерово-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 9:04     Ответить с цитатой

Ну вот теперь и я могу ответить на эту тему. Я залетела в первый месяц!!!! Вторая розовая полосочка седня утром уже не оставляет сомнений. Хотя канеш еще не верится... неужели это оно :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19580
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 15:02     Ответить с цитатой

:roll: Эх... А я с нетерпением и страхом жду завтрашнего дня: неужели ничего не получилось??? Ни о чем другом думать не могу.
Где ты, долгожданная беременность? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19580
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 15:16     Ответить с цитатой

Перечитала собственное депрессивное послание и ужаснулась: это ж надо, забыла сказать самое важное!!!
Катёна, поздравляю!!!!!!!! :super: Искренне рада за вас, желаю легкой беременности и здоровенькой детки! :baby:
Постараюсь от вас с Миленой не отстать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.03
Сообщения: 29
Откуда: Кемерово-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:13     Ответить с цитатой

Настенька! Спасибо за поздравления! Я нисколько не сомневаюсь, что у тебя все получится! Да ты и сама я уверена не сомневаешься. Так ведь? :wink:
А что касается меня, то я как то даже и не верю, что это оно и есть. Ничего не болит, не тошнить, ни аппетит ни настроение не меняется. Усе как обычно. Только грудак растет с необычайной силой. Воть так вот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.03
Сообщения: 27
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 16:46     Ответить с цитатой

У нас тоже получилось все сразу, хотя я до этого пока не планировали все время боялась, что долго не будет получаться (есть живой пример друзей у которых нет детей и патологию врачи найти не могут :( )
И сейчас у меня маленький срок, но все как-то не верится, что там ребеночек :) Наверное пока на УЗИ не увижу так и буду ходить в смятении.
Но почему-то есть твердая уверенность что все разрешится самым благоприятным образом :D :D :D
Чего и Вам желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julii (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 3:06    Заголовок сообщения: планирование семьи Ответить с цитатой

приветик..у меня такая проблема..мы планировали зачать с мужем дитятко..и жили в этот момент не в россии...потом приехали в новосибирск и у меня была задержка неделя с лишним. Я пошла к врачу на консультацию (в частную клинику)..она меня, грубо говоря, помяла....и сказала, что "да беременность 6 недель"...но этой же ночью у меня началось обильное кровотечение...утром вызвали скорую и в больнице написали "начавшийся выкидыш", но при УЗИ было сказано, что внутри всё чисто, есть воспаление..и потом при осмотре гениколог, уже когда я лежала в больнице, мне поставили всеобщим решением, диагноз метроэндометрия...был ли это выкидыш?..и я так сильно хочу забеременить... :cry:
Вернуться к началу
           
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 13:42     Ответить с цитатой

Только что вычитала на одном сайте, что с первой попытки беременеют только 20% женщин. Получается, почти все тут счастливицы?!
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik M.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.05
Сообщения: 243
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 17:47     Ответить с цитатой

Моя подруга тоже забеременела с первого же цикла, причём нужно учесть ещё и тот факт, что у неё цикл достаточно большой, а стараний за месяц было всего 3. Представляете, как классно!!! :roll: Тем более они с мужем очень-очень хотят ребёночка.
Жаль только: мы с ней хотели одновременно или хотя бы поближе друг к другу, но у нас пока ничего :? Надеюсь скоро... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах