Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Форум Сибмама отбирает время из семьи! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2077
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:31     Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Для примера: наша теща видит младшего ну раз 10 (!) реже, но ее достижения в обучении ребенка существенны: она научила некоторым буквам, цифрам, и уже начали учить стихи (!). У жены в этой части результаты или такие же, или немного хуже за существенно БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ. А жена могла бы и опередить тещу....
.

Как-то Вы ...жестко по отношению к жене. Вот поливала-поливала она цветочек - никакого результата; пришла теща, полила разочек - и все цветет.
Подготовку для таких успехов Ваша жена закладывает :aga-aga:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочин папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 187
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 17:29     Ответить с цитатой

У меня такая же ситуация,я прихожу с работы,а жена вмето того.чтобы быть с нами (мной и дочкой),бежит быстрее к компу и сидит там до самого сна..и что бы я не говорил, чтобы не высказывал-в ответ...подожди,сейчас...уже просто плюнул...иногда так просто для проформы высказываю свои пожелания..а толку...я смирился. :-(

Надо отметить, что дома чистота и все сварено-постирано-поглажено....но вот мне же тоже хочется внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 22:01     Ответить с цитатой

Так забавно читать... :-) Раньше такие темы были особенностью женщин, которые жаловались на невнимание мужей из-за привязанности к компьютеру, а тут все наоборот :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pamella
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2393
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 14:32     Ответить с цитатой

[quote="Дочин папа"]У меня такая же ситуация,я прихожу с работы,а жена вмето того.чтобы быть с нами (мной и дочкой),бежит быстрее к компу и сидит там до самого сна..и что бы я не говорил, чтобы не высказывал-в ответ...подожди,сейчас...уже просто плюнул...иногда так просто для проформы высказываю свои пожелания..а толку...я смирился. :-(

Скажите пожалуйста в течение какого времени это длится? Годами? Или это просто новое увлечение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Alechka писал(а):
Так забавно читать... :-) Раньше такие темы были особенностью женщин, которые жаловались на невнимание мужей из-за привязанности к компьютеру, а тут все наоборот :aga-aga:

Так это заговор сибмам против сибпап часами просиживающих у телевизора и не замечающих новую прическу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 19:50     Ответить с цитатой

А я заметила, что когда баланс исчерпан за инет, то хоть дома и сверкает, игрушки не разбросаны, булочки состряпаны, а нервы не в порядке, мужа жду уже за час до его выхода с работы домой, секса не хочу, изматываюсь и спать рано ложусь... :eek: Я зависима, да?

Когда на сибмаме сижу, то нервы в порядке. Вроде бы не сверкает дома, пару игрушек на полу, не булочки, но супчик или макарошки с мясом, разговоры про то как день прошел...ну и секс обязательно :oops:

А с ребенком все время сидеть НИКТО, мне кажется, не сможет. Минут 10 игры с ре годовалого возраста утомит не только родителя, но и самого ребенка. Дочка часто, поиграв со мной (с детской посудой, в танцы, догонялки), вручает мне свои игрушки и уходит своими делами заниматься (рассматривать книжку, рисовать, строить пирамидку, пошарится в комоде). Моя мама говорила, что я всегда одна играла: всех кукол, зверей покормлю, всем книжку почитаю, всех спать уложу, что-нибудь на себя напялю и красуюсь хожу, вытащу кастрюли и в концерт поиграю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 21:16     Ответить с цитатой

Venera
+1, нереально заниматься только ребенком 16 часов в сутки и домом, это кого угодно сведет с ума :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кулысь
Студент
Студент

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2056
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:31     Ответить с цитатой

я тоже сижу на сиб маме и не только, а так вот и надо ему. сам сидит играет целыми вечерами- так ничо, а теперь пусть знает. за комп вообще не пускаю. ррр :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZERO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:17     Ответить с цитатой

Я тоже интернетзависима :-( даже стало лень в магазины ходить, в основном покупаю через интернет-магазины :o Шарюсь-шарюсь по сети, а все для чего....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Alechka писал(а):
Venera
+1, нереально заниматься только ребенком 16 часов в сутки и домом, это кого угодно сведет с ума :o

полностью согласна :yes:
а Сибмама на мой взглял ничуть не хуже женских романов, сериалов и Дома-2 :-)
к тому же для того же ребенка, семьи и дома массу полезного подчерпнуть можно :love_sibmama:
а насчет мужа...я бы с превеликим удовольствием проводила это время с ним а не с СМ, но ему этого похоже не надо :-( - сам постоянно в игрушках и на форумах, у него давняя мечта была меня тоже на виртуал подсадить, а я раньше все к нему с активным отдыхом лезла, а теперь вот волей-неволей приходится его мечту реализовывать :aga-aga:
ZERO
а у меня не получается пока по магазинам ходить, из-за младшей дочи к дому привязана, так интернет-магазины реально выручают :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:49     Ответить с цитатой

Lully
на счет полезного полностью согласна!!! 5ballov я уже столько и рецептов отсюда вкусных набрала, мужа периодически чем-то балую и на многих покупках экономим, в общем, что не говори, а "плохого" от форума гораздо меньше, чем хорошего! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
photo-canon
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 1501
В дневниках: 25
Откуда: Golden Field 89628404797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Re: Форум Сибмама отбирает время из семьи! Что делать? Ответить с цитатой

ННП

Иван писал(а):
Просто отключить Интернет или простые переговоры уже не помогают.



Выход прост до боли ПЕРЕЙДИТЕ на помегабайтный интернет самый дорогой и тормозной, Жэлание пропадет само собой...

Найдите занятие по душе.


а так - в умеренных количествах от нашего форума только польза!
дети
закупки
советы
_________________
Видеоуслуги: утренники, выпускные, свадьбы.
Видеосъемка, монтаж, тиражирование дисков.
Опыт 8 лет.
Оцифровка Кассет VHS MiniDV и Аудио и КИНО-пленки 8мм 16мм 35мм в формате full-HD быстро, недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 23:48     Ответить с цитатой

прикольно, залезла из любопытства в форум сибпап ...что же наши мужчины пишут, а тут на трех страницах насчитала тока двух (может конечно просчиталась, сорри) ...короче, и на форуме сибпап орудуют мамы :type: :haha:
А насчет темы самой - стыдно мне, но сама тож слишком много времени отдаю компутеру и сибмаме в том числе:oops: Но не могу остановиться...муж ругается дочь тож на своем на тарабарском ругается, а я все равно сижу :type: :type:
Правда, когда я не за компом муж за ним играется :lol:
Но мы все равно любим друг друга :in_love: :haha:
Кстати, моему мужу стоит пожаловаться здесь - у нас далеко невсегда порядок и ужин дома :oops: стыд и срам мне....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Я дома на Сибмаму захожу редко и то если комп включен и мужа по каким то причинам за ним нет :lol: , в основном на работе заглядываю. Было наверно месяца два подряд, прихожу с работы, муж мне привет и сразу за комп и сидит пока я уже спать не лягу, только тогда выключает, вот я не ругалась и не говорила ничего, а через два месяца сказала: если ты сейчас же не выключишь комп, я его выкину. Спокойно так, вот теперь крайне редко в моем присутствии садится за комп, только по работе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 13:14    Заголовок сообщения: про сибиаму Ответить с цитатой

NatMan писал(а):
прикольно, залезла из любопытства в форум сибпап ...что же наши мужчины пишут, а тут на трех страницах насчитала тока двух (может конечно просчиталась, сорри) ...короче, и на форуме сибпап орудуют мамы :type:

+100
Вы сами же подтверждаете свое мнение! :lol:
На мужских темах, 99% женских комментариев...

А если по теме, то моя ненаглядная, тоже на этом Форуме зависает!
Её понять можно, сидит с малышом, не хватает общения и все такое... :-(
Стараемся понять и потерпеть, т.к. с сыном сидим на другом (игровом) форуме... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах