Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Мышиный домик №134
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34596
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:29     Ответить с цитатой

про платье еще..сейчас на сибмаме прочла
Цитата:
Сейчас даже по первому в "Пусть говорят" Малахов это платье показал :haha:

мир сошел с ума! :058: :058: :058:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Акварельная
Я вчера в какой то утренней передаче тоже наблюдала споры ведущих относительно цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Акварельная
Видимо миру больше нечем заняться:)) Про курицу и яйцо уже спорить устали, начали про платье :haha:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34596
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:06     Ответить с цитатой

ВитАня
Valemi
это точно!))))) :058: я то думала, ну на уровне форумов, пообщаются ради прикола и успокоются, нет же, понесли на экраны ТВ :eek:


расскажите, как у вас будет 8 марта в саду-в школе? утренники, чаепития или как?
Подарки дочкам купили уже? ( мы пока нет. Даже не знаю, что покупать! :cry: :idontno: )
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Valemi
Валя, ты Вике что заказывала из формы? Что правда, жакет обязателен? :evil: Он стоит так недешево, а смысла в нем не вижу, самая неудобная вещь в гардеробе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Акварельная
ну, давай переключимся с разговоров о школе :-)

Мы своей даме озвучили сумму, на которую будет куплен подарок 8-ми мартовский и она неделю назад на половину этой суммы выбрала (та-дамм :haha: ) очередного дракона. А на этих выходных набор Littlest Pet Shop докупила.
Восьмое марта будем отмечать не вместе с ребенком, поэтому традиционные цветочки ре не получит, но по приезду папа подарит её любимые рафаэлки (4 коробки вчера купил :eek: )

Воспитателям карточки летуалевские подарочные вручу. Утренник в саду 6-го утром, и сразу после него дочка к бабушке поедет, на чаепитие не останется, увы.

Оля, подскажи, русское народное платье может быть красным в белый горох? В саду (наконец-то) сменили муз.работника и у нас будет утренник в народном стиле, с песнями "ах вы сени мои сени.."
Дочка спорит и в горохи не хочет наряжаться, а у меня сарафанов матрешечных нет и взять негде :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

KPblCKA
Пойдемте к нам в лицей, у нас нет жакетов и почти свободная форма :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:31     Ответить с цитатой

ВитАня
Судя по тому в чем там бегают дети, форма тоже свободная. Но жакет купить обязательно. :haha:

И в целом, сразу напряг факт "своих порядков."
Рассказали мне куда и когда я должна сдать мед.карту. Что она обязательна.
Я не стала с первого дня спорить, пусть сначала приказ о зачислении издадут. :haha:
Согласие на беседы с психологом тоже просят подписать сразу на заявлении.
Пока подписала, схожу побеседую с этим психологом, если не понравится, после зачисления отказ напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:40     Ответить с цитатой

KPblCKA
Цитата:
Рассказали мне куда и когда я должна сдать мед.карту. Что она обязательна.

Нам сказали, что ОЧЕНЬ желательно , но если не хотим, то не обязаны эту карту сдавать.
Странно, но про психолога вообще речи не шло на собрании. Также как про образовательную часть программы, по которой учиться будем.
За то физрук зачетно выступил: быстро, по сути, с примерами и доступно для каждого :haha: Я поняла в какую сторону уклон в школе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Про подарки.
Я очень довольна, что мы купили Ферби. Даже два. У нас еще есть и малыш-Ферби.
Я писала, что мой ребенок не играет в игрушки. Беру слова обратно. Сейчас каждую свободную минутку она играет с Ферби, с планшетом и без. Попросила научить ее шить, теперь шьет одежду ему, мастерит какой-то дом из Крохи. Достала всю посудку, мебель. Все идет в игру.
На днях сделала из конструктора большую машину для этих животных. Правда расстроилась , что не хватило кубиков.
Так что выбор подарков у нас теперь огромен. И кроха (лучше поздно :haha: ), и швейная машинка, и просто просит красивых лоскутков разных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:09     Ответить с цитатой

KPblCKA
так, приходите к нам со своим Фёрби, я Фёрби-вечеринку хочу!
я же все еще не теряю надежду увидеть сибмамочек у себя в гостях :boltushki:

ВитАня
у меня племяшка в костюме "матрешки" фоткалась для объявления - головной убор сменили, шапочку с рожками вместо платочка одели. по-моему можно и с горохом, для утренника почему нет?
Скрытый текст:

_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:24     Ответить с цитатой

KPblCKA
в окее акция на ручные шв. мшинки 390 и 590 руб

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Акварельная
а мы наконец купили дочери Лего, по какой то акции в бубль гуме за полцены :haha: но я уверена что она играть не будет :oops: хотя проооосит, но это абсолютно не ее игра :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:30     Ответить с цитатой

ВитАня
в горохи очень даже модно сарафан!! ;-)

KPblCKA
Я из формы заказала юбку и жилет, и то исключительно, для того, чтобы ребенок почувствовал себя школьником-первоклашкой:)). Остальное у них было строго ЖЕЛАТЕЛЬНО :haha: Я проигнорировала и сарафан, и жакет, и тем более брюки. Жакеты мы не носим, и носить вряд ли будем. Неудобно, а в школе очень тепло. На следующие год (года) так вообще сама буду и юбку и сарафаны шить, потому что и качество одежды не айс, а цены просто ужас :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

KPblCKA
Кстати, ты мне в след раз про лоскуточки скажи, я девчонкам достану, пусть разбирают и шьют:)) Глядишь, с Алисой и Вика шить начнет:)))
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:36     Ответить с цитатой

мама Елика
Ты только в выходные свободна?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Valemi
Вот и я склоняюсь на юбку и жилет, а жакет стоит 1600, да еще и бесполезен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:37     Ответить с цитатой

мама Елика
Valemi
Успокоили вы меня с горохами, осталось Витке доказать (Валя, не убирай до вечера фото)
мамочка лена
Лена, какой набор лего купили?
Если по возрасту взяли и то, что просила дочка, почему играть не будет?
Я сама играю иногда в компании с ре :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:41     Ответить с цитатой

ВитАня
я тоже играю :haha: мы купила 2 небольших лечебница какая то и генеральная репетиция 6-12 написано, по возрасту значит :aga-aga: Денис у нас фанат лего, а Ксюша нет, она фанат рисования :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах