Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Интересные цены в Барнауле
Школа №128
г. Барнаул, проезд Северный Власихинский, 34

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите пожалуйста как среднее звено в этой школе? Выбираем между 2 школами, никак не могу определиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная 1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Девочки, на следующий год идти в 5 класс- как учителя- предметник в этой школе сильные? Акцент на гуманитарные или технические предметы? Или после начальной лучше уходить в другую школу , если ребенок сильный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Солнечная 1982
Знаю только, что в 16-ом школа показала лучший результат в ЕГЭ по химии в городе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 14:07     Ответить с цитатой

ninelllka писал(а):
Мамочки, подскажите пожалуйста как среднее звено в этой школе? Выбираем между 2 школами, никак не могу определиться
между какими двумя?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 23:55     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию какие учителя будут набирать первоклашек? А то скоро уже заявление идти писать, а я не знаю какого учителя написать в предпочтении...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 8:26     Ответить с цитатой

Палермо писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию какие учителя будут набирать первоклашек? А то скоро уже заявление идти писать, а я не знаю какого учителя написать в предпочтении...

Наверное, лучше позвонить в школу и спросить, кто из учителей выпускает 4-й класс.. И сейчас они Вам полный список тех, кто будет набирать, ещё не назовут - рано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Мамочки, как решили подавать доки завтра ? Дома или в школе? В прошлом году можно было учителя выбирать при подаче заявления, а в этом по телефону говорят что вообще возможно система будет распределять сама по классам, что они сами не знают ещё. Вот и думаю стоит идти завтра в школу, если вдруг можно будет учителя выбрать или все таки дома подать ... диллема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 20:13     Ответить с цитатой

А я так и не выбрала учителя...парочку фио мне говорили, но у нас, что одному хорошо, другому плохо, все субъективно, поэтому думаю вообще чтоли никого не указывать, даже если будет возможность
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюкаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Кто может подсказать информацию по учителям, набирающим детей в этом году в 1 класс в 128 школе, по каким программам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Добрый вечер, а кто-нибудь через интернет подавал заявление? Как-то подозрительно легко, думаю правильно ли все я сделала))) ни у кого ничего сайт не просил прикрепить сканы документов? А то мы на сканировали специально, а они не понадобились...
в школу с утра муж пришел к 8, а там уже 28 человек, а ему на работу к 10 надо было, ушел. Вот теперь переживаю, правильно ли все получилось :o

Добавлено спустя 27 секунд:

ЛюкаЯ
По-моему все по "Школе России" в этом году учатся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Палермо писал(а):
Добрый вечер, а кто-нибудь через интернет подавал заявление? Как-то подозрительно легко, думаю правильно ли все я сделала))) ни у кого ничего сайт не просил прикрепить сканы документов? А то мы на сканировали специально, а они не понадобились...
в школу с утра муж пришел к 8, а там уже 28 человек, а ему на работу к 10 надо было, ушел. Вот теперь переживаю, правильно ли все получилось :o

Добавлено спустя 27 секунд:

ЛюкаЯ
По-моему все по "Школе России" в этом году учатся



Я прикрепляла сканы документов, вроде как без них могут отказать в приеме заявления, у вас статус новое сейчас или очередник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 19:22     Ответить с цитатой

ninelllka
у вас сайт запросил прикрепить? "новое"

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ninelllka
капец, значит в школу теперь идти подавать? я и хотела прикрепить только там негде было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 19:25     Ответить с цитатой

Палермо писал(а):
ninelllka
у вас сайт запросил прикрепить? "новое"

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ninelllka
капец, значит в школу теперь идти подавать? я и хотела прикрепить только там негде было


Почитайте в теме первоклашки, там девчонки писали где можно прикрепить документы и если у вас нет отказа, вы можете сейчас загрузить файлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 19:26     Ответить с цитатой

ninelllka
у вас нет ссылки случайно на тему первоклашки? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 19:29     Ответить с цитатой

Палермо писал(а):
ninelllka
у вас нет ссылки случайно на тему первоклашки? :oops:


https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1543511&start=120

На 9 стр девушка писала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах