Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
==Флешмобы по Странам Мира. Мое фото из Туниса==
Со 2 по 9 марта!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 16:26    Заголовок сообщения: ==Флешмобы по Странам Мира. Мое фото из Туниса== Ответить с цитатой

Уважаемые Сибмамы и Сибпапы!

Мы объявляем Сезон флешмобов по Странам Мира на нашем форуме Сибмама.
Каждую неделю мы будем задавать тему, а именно страну по которой будет проводиться флешмоб.

Сегодня 2 мартая стартует флешмоб на тему
"Мое фото из Туниса", который продлится по 9 марта!
Ждем Ваших красивых фото из этой экзотической страны!



(Фото взято из интернета)

Условия флешмоба
1. Со 2 марта по 9 марта включительно!
2. Не более трёх фото от одного участника в одном посте. Чтоб поместить следующие фото, надо дождаться ответа на свой пост другого участника флешмоба.
3. Вы можете разместить только собственные фото любой давности.
4. Фотография должна быть про Тунис.
5. Размещайте фото без предпросмотра.
6. Никаких ограничений при выборе фотографий...
…но при условии, если они являются креативными, необычными... да и просто красивыми - заставляющим обратить на себя внимание.
7. Ахи, комментарии и аплодисменты приветствуются.

Участвуйте сами и приводите других!
Отправьте эту новость всем своим друзьям!

Наши предыдущие части Флешмоба по Странам Мира:
Мое фото из ОАЭ
Мое фото из Египта
Мое фото из Испании
Мое фото из Вьетнама
Мое фото из Чехии
Мое фото из Таиланда
Мое фото из Индии
Мое фото из Германии
Мое фото из Хорватии
Мое фото из Камбоджи
Мое фото из Франции
Мое фото из Китая
Мое фото из Италии
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.


Последний раз редактировалось: Zmeika (Вт Мар 10, 2015 9:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 16:37     Ответить с цитатой

О тут мы еще не были! Погляжу фоточки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 20:14     Ответить с цитатой

панорама прекрасного прибрежного города Сусс. Вид на старый город. Вдалеке музей

стены музея поближе

мозаичный бассейн в одном из залов музея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Всем привет. :-) Мы в Тунисе были в сентябре 2013 года.
известная "роза пустыни":

Это минеральное образование... из гипса и песка, которое образуется в толще песков пустыни, после осадков. Они похожи на розы. Бывают большие и совсем мелкие. Такой интересный сувенир можно привезти из Сахары. В Тунисе они продаются везде. Или не продаются, а украшают магазины, кафе, дома. Это местная достопримечательность.

Мы посетили поселения берберов, которые рыли себе дома в скалах(говорят, что и по сей день живут там). Это кухонный закуток, например:


Ну а это национальная одежда берберов:
В таком виде группы туристов ездят на верблюдах по пустыне. :verb:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13442
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Девочки и если можно пишите понравилось вам в Тунисе или нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:59     Ответить с цитатой

С радостью приму участие во фм, посвященному Тунису :ura_ura:

Прогулка по территории национального музея Карфаген (backstage)

Жемчужина Туниса Сиди-Бу-Саид - город, окрашенный в бело-голубой цвет. Со смотровой площадки открывается потрясающий вид (дети слегка притомились. пришлось долго идти вверх пешком, чтобы увидеть эту красоту)

Отличным времяпрепровождением в Тунисе были прогулки на лошадях и купание в море на лошади. дети и взрослые были в восторге :kon:


Очень понравилось нам в Тунисе. Вот только море подкачало. толи сезон такой, толи место (мы были в Монастире) но из-за медуз плавать было практически невозможно. А всё остальное очень понравилось: отель. еда, экскурсии. климат :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Ялт@
В Тунисе очень понравилось. :in_love:
Единственный минус арабы- но лицо "кирпичом" -и нормуль :haha:
хоть и в трешке были-мне понравилось, если быть готовым к их сервису :aga-aga: . Медуз не было в сентябре ;)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ


Последний раз редактировалось: SV79 (Вт Мар 03, 2015 10:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 23:34     Ответить с цитатой

У меня в дневнике есть отчет по Тунису. Сам Тунис, как страна, интересен. Отель был ужасен. Если бы не отель, то впечатления бы были лучше. Во время нашего отдыха море чаще было спокойное, чистое. Но медузы были.
Я бы в Тунис поехала бы дикарем, если бы могла))) Ну или в хороший отель, если такие есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 23:49     Ответить с цитатой

мне очень понравился Тунис, мне не хватило там двух недель! Хочу приезжать еще и еще :in_love: но не в июле, как в прошлый раз :haha: Отель у нас как раз неплохой был, готова еще раз туда вернуться. Каждая цивилизация оставила в Тунисе свой след, города очень красивые, достопримечательности интересные. море для деток идеальное. Люди замечательные! Может, нам повезло, конечно :haha: Достану флэшки 12го года и еще выложу фотографий :foto:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:32     Ответить с цитатой

И я присоединюсь. В Тунисе были в сентябре 2013 года. Все понравилось))) Но мз Омска в этом году вылетов в Тунис нет(((((
Центральные ворота зоопарка в Хаммамете

Центральная площадь Порт эль Контауи с поющим (по вечерам) фонтаном

Ну а это просто местный житель нашего пляжа))))


Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Тунис мне понравился.
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.


Последний раз редактировалось: Надежда-79 (Вт Мар 03, 2015 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:26     Ответить с цитатой

Уважаемые участники флешмоба!

Просьба не превращать его в болтушку о Тунисе. Такая уже есть:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=31156
Вы можете делиться мнениями о стране и ее туристической индустрии там.

Модератор.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Тунис. La Goulette.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Колизей. г. Эль-Ждем
Здесь снимали фильм Гладиатор





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Зоопарк Фригия:


Сахара:


Если напрягусь может вспомню что это... По дороге на какой-то водопад:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tyutyunjon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 146
Откуда: Выборная улица, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Мы были в Тунисе в свадебном путешествии. Очень понравилось!)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах