Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Дисплазия тазобедренных суставов - том 6
Продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1DFGОля3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 21:02     Ответить с цитатой

Рентген сказали сделать в 5.5 месяцев.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 21:39     Ответить с цитатой

1DFGОля3 писал(а):
Рентген сказали сделать в 5.5 месяцев.[/b]

Делайте массаж, физио, ванны и гимнастику. Не так долго вам до рентгена! Терпения вам и здоровья! Пишите потом как сходите :give_heart:
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VeldaA
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1820
В дневниках: 8
Откуда: Аврора
Карта № 019671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 10:12     Ответить с цитатой

1DFGОля3 настаивайте на рентгене в ближайшее время! Щелчок может говорить о вывихе, рентген можно делать с 3х месяцев, при необходимости даже с 1. Если упустите время, потом лечение может очень сильно затянуться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Для начала с ортопедом проконсультироваться, а уж потом что-то делать! Заниматься самолечением это последнее, что надо делать...
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1DFGОля3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikonoff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1379
В дневниках: 2
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 2:11     Ответить с цитатой

Отдам нуждающимся шину Веленского №2. По длине чуть укорочена, кожаные фиксаторы ножки тоже по одной стороне чуть укорочены. Пишите ЛС.
_________________

Торты, зефир, безе, сладкие букеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦветочекОля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 13:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Дочке сейчас 1год и 2 месяца почти и только сейчас нам поставили дисплазию тбс в поликлинике! Сходили на Рентген в ниито и сразу к Федоровой. Врач нам с мужем понравилась))) Показала и рассказала всё доспупным языком! Про зашемление в шее от неё узнали! В поликлинике ни невролог, ни хирург, никто не замечал.... Диагноз- Скошены крыши ветлужных впадин. Носить шину месяцев 4-5 примерно! Купили на авито шину Виленского 3- как сказала ортопед в поликлинике- а она нам большая оказывается!!!! Может кто продаёт шину Виленского 2.... Ну и 3 продаю я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VeldaA
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1820
В дневниках: 8
Откуда: Аврора
Карта № 019671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Отдам шину Виленского №2, улучшенную. Манжеты -липучки обрезанные, б\у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Славена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.18
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, мы прошли лечение -перинка, массажи итп-по результатам последнего рентгена в 8 мес ортопед сказал перинку снять... Сейчас нам уже 1 год, но складки на попе не симметричные по-пержнему Такое может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Славена
Вот у дочки разные складки, на что мне Звездина сказала, что это просто ее особенность... может и у вас такое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14351
В дневниках: 65620
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 18:53     Ответить с цитатой

Славена
Да может - это не абсолютный признак , подкожно -жировая клетчатка по-разному развиваеся, где-то больше, где-то меньше.
Главное чтобы рентген был хороший.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1902
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Славена писал(а):
Девочки, кто знает, мы прошли лечение -перинка, массажи итп-по результатам последнего рентгена в 8 мес ортопед сказал перинку снять... Сейчас нам уже 1 год, но складки на попе не симметричные по-пержнему Такое может быть?

Если у вас есть сомнения, то мой вам совет обратиться с рентгеном к другому ортопеду. В ниито или к Мацу.ку в авиц.енну. Я так делала и не пожалела, нам врач в ниито перинку до года продлил, а она до 6 месяцев только носиться, дальше шина. Здоровья вам! :give_heart:
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ортопеда в Академгородке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_ezhevika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 1422
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 7:55     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Совсем забыла, что обещала тут отписаться.
Ребенку уже 3,5 года. Диагноз нам сняли еще год назад, что и подтвердили в Турнера (писала им письмо и прилагала снимки) , а до этого сказали в НИИТО. Врач сам не мог поверить, что теперь ребенок здоров, спрашивал что мы делали))) Ведь именно он говорил, что дает пол года до операции , но шанс, что все пройдет, мизерный, и скорее это время он дает мне привыкнуть к мысли, что будет операция.
Не знаю, что нам помогло - Колесов из Тольятти, время или мои молитвы, но ребенок мой теперь здоров. Что ездили к Колесову, не жалею. Хочу поблагодарить девушку,которая в темке про него написала и потом очень долго по телефону отвечала на все мои вопросы про поездку и подробно все рассказывала. Я про него читала в интернете, но не верила в правдоподобность большинства из них.

Кто не помнит нашу историю, тут ее можно найти, писала тогда под старым ником - zuteke.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 11:49     Ответить с цитатой

miss_ezhevika, поздравляю. Какие прекрасные новости :give_heart: Очень рада за вас и за маленькую принцессу :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 51 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах