Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Авиабилеты до Сочи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 15:26     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Я смотрю начало июня, вылет из Омска. Если вы имеете ввиду 16 в одну сторону, это очень дорого. За 16 можно туда-обратно взять. Я хочу дешевле). Писала выше, что осенью были билеты по 3400.. Но как тут пишут, летом видимо, таких билетов не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 15:51     Ответить с цитатой

Радуга))
Речь шла про 16000 туда-обратно. Вполне вменяемая цена.
3400 это очень большая редкость. Библиоглобус на свой чартер в конце сезона скидывает иногда, но только в одну сторону.
Я, конечно, ситуацией по Омску не сильно владею, но полагаю, что если бы там такие цены стандартные были, то и Новосибирск из Омска бы летал.
6800 туда-обратно прям ну сказочнейшая цена. Даже субсидированные в Крым дороже, если про сезон говорить.
Так что я бы не рассчитывала на лето на такую цену. 16 туда-обратно очень нормальная цена
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 16:35     Ответить с цитатой

Да, подтверждаю - 16 вполне адекватная цена (это 8+8).
Летали летом 2017 года за 15 (7,5+7,5), но это были невозвратные, а возвратные как раз за 8. Летели Уральцами, с посадкой в Мск, с багажом. Так это было три года назад - и я считала, что удачно взяла.

А если сейчас есть за 16, да еще если багаж включен - надо брать :) Не знаю, может ли быть на самый разгар сезона дешевле (если только за 2-3 дня до полета, когда распродают "горящие" места в самолете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 17:12     Ответить с цитатой

Я вот сейчас вспоминаю цены на перелеты в Сочи (ну, которые могу вспомнить). 2008 год 11,5 на человека прямой рейс, 2013 год около 15, 2015 - 20,5,
2018 около 18 за взрослого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 18:13     Ответить с цитатой

Это цены практически всегда минимальные на данном направлении. Я постоянно мониторю, беру всегда на минимуме цен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 19:41     Ответить с цитатой

Всем привет! Может кто подскажет, при покупке билетов через приложение s7 можно выбрать места, на схеме. Там есть места с младенцем- это что значит? При этом я, как взрослый, могу его выбрать
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Anna St
Можете выбрать с младенцем. Прото это места, на которых, по мнению авиакомпании, будет удобно себе с малышом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 20:46     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Спасибо! Ребенку 2 года. Не знаю, какие места лучше выбрать
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 20:50     Ответить с цитатой

Anna St
Да лишь бы не последний ряд и спинка откидывалась ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 21:05     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Спасибо;)
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Дубровина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.20
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 3:35     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Я вот сейчас вспоминаю цены на перелеты в Сочи (ну, которые могу вспомнить). 2008 год 11,5 на человека прямой рейс, 2013 год около 15, 2015 - 20,5,
2018 около 18 за взрослого

А сейчас туда назад в Сочи есть билеты на конец июня около 7000 рублей...только в Сочи карантин, приедешь, а тебя посадят в обсерватор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 7:44     Ответить с цитатой

Екатерина Дубровина писал(а):
ДоРеМи писал(а):
Я вот сейчас вспоминаю цены на перелеты в Сочи (ну, которые могу вспомнить). 2008 год 11,5 на человека прямой рейс, 2013 год около 15, 2015 - 20,5,
2018 около 18 за взрослого

А сейчас туда назад в Сочи есть билеты на конец июня около 7000 рублей...только в Сочи карантин, приедешь, а тебя посадят в обсерватор.

Смысл про сейчас говорить? Понятно, что сейчас можно улететь очень дёшево, только зачем?
Как только снимут ограничения, цены на билеты вырастут до обычных цен, а то и дороже будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карманный морж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 48
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 15:42     Ответить с цитатой

KlaraD писал(а):
Для этого нужно предварительно купить билет в другой регион и показать его. И тогда людей выпускают.

если с поездом еще может быть прокатит (что не факт), то с самолетом - крайне маловероятно.

Контроль сотрудниками Роспотребнадзора и полицией происходит перед выходом в город, рядом с зоной выдачи багажа. Чтобы вылететь транзитом - в город выходить не нужно => по такому поводу никто не выпустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Anna St
Выбирайте в начале салона, а не в конце. Там все время движение, в туалет ходят. Трясет меньше в начале при турбулентности. Лучше ДО крыльев ряды.
Спинка чтобы откидывалась.
Лично я люблю у прохода сидеть, обычно и берем места- дочь в середине, я у прохода.
Не надо , если в полете захотелось в туалет или постоять, постоянно дергать пассажира-соседа, который с краю сидит, просить встать.
Ну и мне ногам комфортнее, я в проход их вытягиваю периодически))

В первом ряду ( перед бизнес классом) места с большим расстоянием для ног, но доплата за них сейчас какая то негуманная, вроде больше 1000 за место

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

KlaraD
Цитата:
По такому варианту уже полно отдыхающих людей.

Вот квесты-то в этом году :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 22:21     Ответить с цитатой

У с7 сейчас в Сочи 12тыс стоят билеты на август, а я за 19 взяла, эх!
Главное, чтобы в августе все открыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах