Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Болталка Беременяшечек №56
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Выписывают по просьбе в любой РД. Если РД переполнен могут отправить в другой. А вот скорая везет в дежурный или по прописке :aga-aga:
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6423
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 19:45     Ответить с цитатой

Счастье в небе
По этому вопросу вообще не переживай- у меня много примеров среди знакомых, дети по 2,5 кг рожденные, доношенные, развитие абсолютно нормальное, сейчас уже в школу ходят, ростом высокие .
Я и сама 2400 родилась, правда в 36 недель.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Счастье в небе
Мне в 38 всегда выдавали направление в роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19662
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 19:56     Ответить с цитатой

Tyapa_Angel писал(а):
Счастье в небе
мне сказали, на 38 дадут, только наша ЖК ко 2-му относится, а я в 1 хочу. Моя сказала, съезди в 1 роддом и спроси возьмут ли они тебя, если возьмут, то на обменке напишут, чтоб скорая к ним везла. Что-то я сомневаюсь, что они вот так просто это напишут. Или договариваться уж с врачом, или со схватками к ним ехать, чтоб не завернули :haha:

у меня такая же была ситуация,отношусь к 1 роддому, а он был закрыт, а я хотела во 2, моя гиня меня заставила ехать и ставить отметку в роддом, мы приехали туда на меня как на дуру посмотрели и ставить ничего не стали!!сказали приезжайте и все!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Вот я была злая на гиню, думаю пойду на явку и скажу все ей, но перед походом на явку ночью зарожала и с мужем поехали сами в роддом!!Конечно они не сильно были рады типа со Взлетной такую даль ехали и роддом переполнен и мест вообще нет, но я сказала что хочу у них (резко), потом ничего помягче стали и сразу нашли место!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
у меня сын родился 3010..не переживаю )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19662
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:00     Ответить с цитатой

А сейчас переживаю, что даже судя по нам июльским :-D будет еще больше поди народу, если без договоренности, если к 1 отношусь приедим туда они примут не отправят ни куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:05     Ответить с цитатой

Kat-Tana
тут не знаешь как лучше. у меня на 3-й день только прибыло молоко да и потом его хватало только на одну кормежку ни о каком сцеживании впрок речи даже и не было, просто чаще прикладывались, до года прокормились без смесей
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Лёлик85
а там еще роддома на помывку :o
точно все июлята будут по коридорам :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ксюша11
нашла ветку ДО растения и животные, разместила туда
Спасибки
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6423
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:14     Ответить с цитатой

Лёлик85
Я приехала с направлением к ним ( р/д 1), мало того накануне была днем, сказали к 8.00 утра приходить с вещами на госпитализацию ( 42 недели было уже). Отошли воды , приехала в 6.00-до 6.30 меня посмотрели, открытие 5 пальцев , но не приняли, сказали мест нет, езжайте дальше. Все перепирания и ссылку на стремительные роды ни к чему не привели и поехала я дальше...

Сейчас думаю надо было письменный отказ просить и взяли бы. Но на тот момент у меня голова. уже совсем не варила, схватки были сильными. В 7.05 я уже родила в Перинатальном. Больше на такие риски я не пойду и с места не сдвинусь. Буду требовать отказ в 3-х экземплярах , жалобную книгу, звонок президенту и т.д. :lol:
Мой совет всем: просите письменный отказ-99,9 % не откажут в госпитализации.


Последний раз редактировалось: Солнечный зайчик* (Чт Мар 26, 2015 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
я в шоке :o
вот ведь сволочи, не примут они
а если бы ты по дороге родила, а если не дай Бог что...пипееец
вот я после таких историй все-таки наверное хочу договариваться с врачом, хоть какая-то гарантия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
разве могут отказать если со схватками приехала уже?
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6423
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:35     Ответить с цитатой

мама_машульки
могут, я ни одна такая :-)

Вот поэтому надо отказ письменный просить-на словах много чего говорить они могут, а бумажки подписать побоятся.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Они ,видимо, мне не поверили насчет стремительных родов, думали, что время еще есть. :eek:
Я была такая злая, хотела жалобу в Минздрав накатать, но как родила, гормоны перестроились. Я уже ,как страшный сон ,это вспоминала. А потом начались другие заботы и суета и совсем не до того стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
еще бы сообразить об этом при схватках и прочих прелестях :aga-aga:
муж бы мой вообще наверн в истерику впал прям там и разнес роддом к хренам :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6423
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:37     Ответить с цитатой

AISTёнок
Ой, мой муж так орал, даже матерился :oops: Меня просили его успокоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:39     Ответить с цитатой

ТО есть ты со схватками и раскрытием в 5 пальцев, тебя не принимают и еще просят, чтоб ты мужа успокоила :mad:
я просто вообще в шоке :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бина
Студент
Студент

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 2197
В дневниках: 2
Откуда: ж/д район, 22RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Счастье в небе писал(а):
:pooh: всем привет...
у меня завтра последний день стационара, наконец то))узи вчера сделали,все унас хорошо, ттт!можно рожать))а время тааак медленно тянется))жуть просто


а мне назначили всего три дня ,проходила туда-на капельницу, КТГ делали и теперь 31 на УЗИ и усе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах