Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Прокалываем ушки
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 1:13     Ответить с цитатой

Я тут наверное одна с такими мыслями буду. :-) Я серьги ношу с 7 лет. А дочкам прокалывать уши не хочу. Я кода задалась этим вопросом, поймала себя на мысли, что это пирсинг, и что мы делаем выбор за своих девочек. Как ритуал какой-то. надо проколоть уши :oops: Поэтому, мы с мужем решили, чтобы дочки сами приняли решение, когда постарше будут :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Мне 30 лет, а уши боюсь ужасно прокалывать :-o Хотя муж уже давно сережки подарил.
Собираемся дочке прокалывать, сережки уже куплены. Ну и муж хочет заодно и мне проколоть, а я боюсь :oops: И при дочке ведь не будешь показывать свой страх ,а то и она забоится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver-r-ochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 582
В дневниках: 6
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Мы тоже прокалывать не торопимся, считаю, что слишком рано ни к чему это делать. Мне родители прокололи, когда я уже в школе училась, помню, что захотела прям очень-очень, с мамой ходили сережки выбирать :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Нашей старшей дочке 5 лет скоро. Я бы с радостью проколоть, даже знаю где, но муж против. Говорит рано. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nati8857
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1255
В дневниках: 5
Откуда: станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 16:09     Ответить с цитатой

сегодня проколола дочке ушки в салоне, в дубль гисе поискала поближе к дому, 650 рубликов и сережки с камушком, дитё довольно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макс М.
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 20.02.13
Сообщения: 488
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Доче скоро три годика, хочу ушки проколоть и она просит уже с пол года=) подскажите, может кто в Горском микрорайоне посоветует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sova!
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.10.13
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Minchenushka писал(а):
Мы прокололи ушки нашей принцессе в 9,5 месяцев пистолетом,плакала только когда голову ровно держали,а потом и забыла...Ушки быстро зажили и через три недели уже поменяли сережки.Прокололи в марте.Мне кажется,это дело индивидуальное,каждая мама видит и чувствует своего ребеночка,когда и к чему он готов,детки ведь разные...! :in_love:


Где кололи ушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glori7
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 399
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 0:10     Ответить с цитатой

я недавно услышала, что лучше прокалывать, когда ребенок сам захочет, чтобы не оставлять болезненных воспоминаний... не пойму, мне кажется, что ребенок не факт что будет помнить, если возраст ранний...
_________________
Любовь - это желание жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undina22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 1037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Мне жалко было маленькой колоть, мы только в 5 лет прокололи когда сама по просила и терпела стойко, благозажили быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марино4ка В.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:55     Ответить с цитатой

А чего бояться взрослому? Пистолетом вообще не больно. Хотела доче проколоть в год. Но почитав сообщения форума, решила не торопиться. А вообще, помню по себе, когда проколола, то с серьгами и внешность как-то даже меняется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Мы прокололи в год.Пистолетом. В мае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МалышкаАришка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:19     Ответить с цитатой

мы в 4 годика прокалывали автоматиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Мы в пять лет прокалывали пистолетом в салоне
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Прокалывали в конце мая, когда ребятенку было 2,5 года. Плакала, но быстро забыла. Сережки носит с удовольствием.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Мы в три года на день рождения прокололи пистолетом в Клинике "Елена". Долго потом носили гвоздики. А сейчас - дедушка такие красивые сережки подарил... Сама бы носила :give_heart:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 58 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах