Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Новый год и маленький ребенок
Как встретить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
скач
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 73
Откуда: Омск, ст.Московка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 17:41     Ответить с цитатой

Самое главное хорошее настроение и НГ с малышом на руках :-) может превратится в незабываемый!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 20:45     Ответить с цитатой

скач писал(а):
Самое главное хорошее настроение и НГ с малышом на руках :-) может превратится в незабываемый!!!

+10000

Прошлый новый год старшему было 6-ть, младшему 5 мес. Отметили замечательно. Проводили год, пограли (я на каждый праздник игры включаю в программу обязательно), естественно посмеялмсь и младший тоже. Потом встретили под бой курантов.
Ну и по традиции пошли кататься на горку. Младший за компанию с нами решил не спать. Уснул на улице примерно в 1:30. Пару раз с папой с катился с горки, смотрел салюты бесконечные.
Вот в начале 3-го , укатавшись, пришли домой. Настроение отличное. Младшего раздели, положили дальше спать, старший сам снул:)
Ещё пару часиков с мужем перед телевизором за разговорами просидели.

Конечно, бывает и лучше, но меня вполне устрайвает такой новый год.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olisofi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:58     Ответить с цитатой

Молодцы, хорошо когда есть настроение. А что делать когда с мужем разный подход к понятию праздника "новый год". Для него нормально покушать салатик, посмотреть телевизор и баиньки. А мне хочется или с друзьями или с родственниками объединиться, конкурсы, сюрпризы. И еще и дочка лапочка 2,6 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 16:00     Ответить с цитатой

Olisofi

Вот у меня тоже муж ближе бы к дивану. Приходится расшевеливать, пока получается
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olisofi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 16:04     Ответить с цитатой

А у нас близкие в другом городе, фиг расшевелишь, я ему и про перспективу "ребенка с бабушками оставить" и пр. да ну только деньги тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
grasshoper
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 20:08     Ответить с цитатой

скач
Цитата:
Самое главное хорошее настроение и НГ с малышом на руках :-) может превратится в незабываемый!!!

+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году дома - малыш маленький еще был совсем, думали одни посидим по-тихому. Не вышло! Дочки старшие только с нами сказали будут встречать, да еще и кавалеров своих привели)))) да еще бабушка приехала - вот такой веселый и многолюдный новый год получился)))) А Мишка вроде уснул в 9 вечера, но в без пяти двенадцать проснулся и бой курантов встретил со всеми! Потом опять уснул, несмотря на все салюты и пр. :-)
В этом году опять думаю - может-таки одни и по-тихому дома? :oops: Но как получится - не знаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 0:18     Ответить с цитатой

И вот я тоже не знаю, как получится! Но по-тихому уже вряд-ли. Успеть-бы домой добраться к Новому Году!
______________________________________________________________________
***********А кисточка, она ласковая и добрая.**********
Аквагрим На Новый Год! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=15582125#15582125
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ReMama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 269
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:18     Ответить с цитатой

у нас в прошлом году был отличнейший новый год! нас 31-го из роддома выписали в 4 часа :))))))))) и домой-домой-домой) я давно так не хотела Нг дома встречать!!! а тут - мечтала просто :) вобщем, Нг вышел отличный - тихий, уютный, семейный) тогда другого и не надо было:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nefelorita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 18:07    Заголовок сообщения: Приглашаем на Новогодние утренники на 25 и 26 декабря 2010 г Ответить с цитатой

[b]Приглашаем на Новогодние утренники на 25 и 26 декабря 2010 г[/b] в центр развития ребенка "Милатэя"
* Новогодние приедставления, конкурсы и подарки
* Участие сказочних персонажей, а также Деда Мороза и Снегурочки
* Награждение подарками
Подробности и запись по телефонам 221-24-26, 8913-200-22-22
www.milateja.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 1209
Откуда: г.Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 15:43     Ответить с цитатой

А мы всегда встречаем НГ вместе со своими детьми. Мне кажется, что детям тогда интереснее и веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 0:15     Ответить с цитатой

Самое главное, чтобы ребенок не болел, а все остальное пустяки. Мы последний новый год вообще не встречали и елку он у меня видел только в больнице. Так что даже загадывать не буду :aga-aga: , всяко бывает.
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
star_cih
Студент
Студент

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 2033
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 16:25     Ответить с цитатой

Вот и я пожелаю всем здоровья в новогоднюю ночь, а не как у нас в прошлый НГ: больничная койка, плач малыша, лекартсва. Даже мобильный выклчила не дождавшись 12 часов, т.к.настроение совсем не новогоднее было....
Здоровья вам и вашим малышам!
_________________
Все будет офигенно! Непременно все будет офигенно! (с) Павел Воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наськаaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, может, кто-нибудь опытом поделится: ребенок на ГВ и спит со мной, соответственно, ест ночью, когда захочет. Как праздновать? В другой комнате и каждые пять минут прибегать и смотреть, не ворочается ли он, не хочет ли титьку? (ребенку будет 9 мес.). Если у кого-то был подобный НГ, поделитесь советами. + какую елку ставить, не уколется настоящей на полу стоящей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1135
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 23:40     Ответить с цитатой

Наськаaa
у нас было примерно как вы и пишите))и так два года подряд.хотя скажу по своему опыту-бегать приходилось не часто.мы встречали НГ вместе,а после 12 часов я укладывала ре спать и сами сидели в другой комнате.так как спать легли поздно деть спал хорошо))нам было 10 месяцев.в прошлом году тоже самое,хотя доча на год старше,та же титька и укладывание после 12.проблем не было.главное себя настроить))
в этом году будем спать уже без титьки.остальная схема планируется та же))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах