Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Репетиторы в Барнауле
Отзывы о клинико-диагностическом центре ПРИЕМ ВРАЧА
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TaSHe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 13:42    Заголовок сообщения: Отзывы о клинико-диагностическом центре ПРИЕМ ВРАЧА Ответить с цитатой

Очень хотелось узнать ваши мнения по поводу этого центра. Там принимает Мирошниченко Анжелика Юрьевна. Накручивают ли там анализов побольше или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:49     Ответить с цитатой

Мне выписывали направление на самые необходимые анализы. Но у меня это не первый врач и не первый центр, где я наблюдаюсь, может, поэтому.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zanaveska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1214
Откуда: Барнаул, Лазурный
Карта № 010214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Анжелика Юрьевна - врач оч. хороший, анализы и лечение по делу, я про нее в темке о гинекологах писала, про остальных в этой клинике не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 6:49     Ответить с цитатой

На УЗИ хожу только в этот центр, к Татьяне Владимировне. Грамотный специалист, много раз снимала мне диагнозы, которые ставили другие узисты, отсутствие которых в результате подтвердилось на гистероскопии.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 19:57     Ответить с цитатой

TaSHe
Я тоже в Анжелике Юрьевне хожу, мне очень нравится она как специалист и как человек. На анализы лишние не нправляет. Хотела встать на учет к ней по Б., но она сама посоветовала, встать в ЖК по месту жит-ва, а к ней ездить на консультации, если надо будет, т.к. там анализы бесплатные и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
er_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 198
В дневниках: 169
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Сална Уж не знаю насчет УЗИ...как раз хотела негатив дать. Необходимо было сделать "двойное УЗИ" по планированию. Она трансвагинальное сделала быстро очень (не знаю, может, скорость и есть профессионализм, что "одним глазом" и все понятно). На мой вопрос "а как же абдоминальное?" сказала: "ну, раз вам так хочется, то сделаю, чтобы вы не подумали, что я халтурю". Мне хочется??? Я, конечно, не специалист, но вроде как технология такая. Да и заключение короткое, без соответствия/несоответствия циклу и пр. В общем, я привыкла к УЗИ у Павловской в "Афродите" - ведь и мне должно быть комфортно во время процедуры и все понятно из результатов исследования, не так ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 22:23     Ответить с цитатой

er_n
так со всеми врачами, поэтому каждая своего ищет. Мне Павловская не нравится как делает, день цикла и то не тот написала (в моем случае это важно). Не представляю как может быть не комфортно с Татьяной Владимировной. Всегда на все вопросы ответит, успокоит. Но, опять же, все мы разные. :aga-aga: И я не по поводу планирования наблюдалась, с эндометриозом, исключали гиперплазию эндометрия.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BOlechka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1130
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Я хожу к Мирошниченко Анжелике Юрьевне, очень нравится, ничего лишнего не назначает. Все подробно расскажет и напишет. Я к ней обратилась после другой клиники, где мне лечение на 8 тысяч назначили, у меня волосы дыбом встали. А Анжелика Юрьевна успокоила и назначила лечение на 700р.
_________________
,


ОрИфлейM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishanya
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2184
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
er_n
так со всеми врачами, поэтому каждая своего ищет. Мне Павловская не нравится как делает, день цикла и то не тот написала (в моем случае это важно). Не представляю как может быть не комфортно с Татьяной Владимировной. Всегда на все вопросы ответит, успокоит. Но, опять же, все мы разные. :aga-aga: И я не по поводу планирования наблюдалась, с эндометриозом, исключали гиперплазию эндометрия.


+1 Я тоже уже писала где-то отзывы о Винокуровой, УЗИст очень хорошая, есть с кем сравнить. Еще там работала Коростелева Н.Ю. эндокринолог, тоже как специалист нравится, не знаю там она сейчас или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 16:35     Ответить с цитатой

Arihana2511
Коростелева Н.Ю. тоже в Афродите раньше принимала?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishanya
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2184
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Сална

Нет, я про Прием врача имела ввиду. Я была у нее на приеме, но в обычной поликлинике, но видела ее в списке врачей в клинике Прием врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Arihana2511
врачи из клиники Прием врача работали в Афродите, поэтому спросила. Я была у эндокринолога в Афродите, как зовут не помню, хотела уточнить.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishanya
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2184
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Сална

Да я тоже в Афродиту к некоторым ходила. А вот эндокринолога в Афродите не знаю кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PRONTO
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 6234
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится Анжелика Юрьевна. Уж деньги не вытягивает точно, ничего лишнего и не нужного не назначает - только необходимое и по делу. А когда анализы назначала, так вообще советы давала, где и как их сделать бесплатно, а к ней только результаты принести. А если, говорит, платно вам удобнее, то сдавайте, где хотите, мне не принципиально, чтоб у нас в клинике. Я благодаря ей не одну тыщу сэкономила.
И как специалист - мне понравилась, внушает доверие (а сравнивать есть с кем, уж сколько гинекологов было в моей жизни :eek: ) Так что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia4a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 353
В дневниках: 7
Откуда: г.Барнаул п. Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Девочки я пришла в Прием Врача, после Семья и Брак на комсомльском, 35. И Благодаря Анжелике Юрьевны и Винокуровой Т.В ммне убрали многие диагнозы которые поставили в Семье и Брак. И повторно сдавала там в Приеме врача некоторые анализы и диагнозы не потвердились. А на комсомольском самый главный анализ на гормоны, не назначили и назначили лечение там очень долгое не подходящее мне, А Блогодаря Мирошниченко А. Ю все стало ок :ok:
А Винокурова Т,В все всегда объясняет и показывает на мониторе чтоб понятние было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах