Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
как найти выкройку мехового конверта в коляску
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 22:16    Заголовок сообщения: как найти выкройку мехового конверта в коляску Ответить с цитатой

Дома несколько старых дубленок с великолепным мехом в ин-те нашла дорогушие коверты в коляску от 7-8 тысяч. Может подскажет кто, как правильно сшить что-то подобное. Хочется положить туда дитя в комбезе пуховом, но чтобы не просто на матрасик, а чтоб еще и прикрыть овчинкой. Как сделать выкройку по коляске ребенку 6 мес.
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 11:56     Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ очень подробно девочки обсуждают . :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 12:32     Ответить с цитатой

Спасибо! А не подскажите еще посмотрела в ин-те и хочу чтоб сплошным изделием был так мне кажется легче сшить вариант типа
http://www.krasdeti.ru/item249.html или
http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=2994
или этот конверт менее практичный чем с крышечкой? :eek:
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 1:12     Ответить с цитатой

Можно и такой, если собираетесь только в коляске использовать как утеплитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:51     Ответить с цитатой

ТаняН
Спасибоо огромное. Сейчас почти разобралась с первой выкройкой. Начинаю со второй(где цельный конверт). У меня две дубленки. Одна очень плотная-мужская и моя из ягненка мягкая. Хочу из жесткой с крышечкой сделать, а из мягкой сплошной. Выложу фотки если сделаю. После обеда приедет подруга она профессиональный закройщик. Вот думаю а покрытие из чего сделать можно? ИЗ болони?
Наталья
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:04     Ответить с цитатой

Я бы из болони не стала, вдруг на морозе шуршать будет.Что-то помягче надо выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
y.nikitina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:09     Ответить с цитатой

Моя подруга сшила конверт для новорожденного сынульки Стасика сама. Выкройку брала здесь.Конверт, безусловно, красивый. Думаю, что и пошить его не так уж сложно, тем более что в магазинах цены зашкаливают. А вещь, пошитая своими руками намного оригинальнее. Ведь каждая мастерица добавит что-то свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:57     Ответить с цитатой

А главное, детка будет чувствовать мамино тепло и любовь .Которые были вложены при пошиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 17:07     Ответить с цитатой

y.nikitina писал(а):
Моя подруга сшила конверт для новорожденного сынульки Стасика сама. Выкройку брала здесь.


О! В закромах моей бабушки имеется книга с этим конвертом, 50-какого-то года, по этому описанию вот такой конверт получился у меня 2 года назад для дочи.




Тоже изменила, конечно немного :-) Он не меховой, внутри ватин с синтепоном, но все равно теплый, всю зиму и прогуляли в нем :-)
Подумываю продать - прошу совета: стоит ли...
_________________
Мои закупки в профиле
Парфюм и Косметика (только оригиналы)
Корейская косметика
Zapatos: куртки, кроссовки, рюкзаки, платки
Продам пряжу, много разной. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах