Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
А вы верите в энергетику квартиры?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sun731
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1415
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Alenka_1 писал(а):
Я тоже верю, и верю в то, что можно в квартиру свою энергетику принести......


+1 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babydoll
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 256
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Я тоже верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Я верю. несколько лет назад переехала в квартиру, которую до этого сдавала, уж не знаю почему, но в этой квартире техника постоянно ломается то одно, то другое, и техника вроде не старая.
Еще когда переехала, чтобы очистить помещение от чужой энергетики все помыла водой с добавлением соли, по фэн-шуй считается, что таким образом можно очистить помещение, а еще зажечь свечку и пройтись с ней "по всем углам" и одновременно проветривать помещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАТЬЯНКА82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 107
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 0:02     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КовАС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 17:18     Ответить с цитатой

Я тоже верю в энергетику квартиры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 19:45     Ответить с цитатой

Мне кажется, что свежий ремонт избавит от любой негативной энергетики в квартире))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophisma
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 492
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 19:54     Ответить с цитатой

Энергетика может оставаться не только вместе где ты жил, но и у каждой вещи, которая у вас была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Все от вас зависит - можно любую энергетику перебороть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poni4ka_13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 253
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Я тоже верю в энергетику квартиры! Есть такие помещения, где очень неприятно находиться. Но мы в силах повлиять на энергетику, мне так кажется) я бы первым делом от всего старого избавлялась, заменяя все вещами новыми, с новой приятной энергетикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 12:02     Ответить с цитатой

[quote="poni4ka_13" Но мы в силах повлиять на энергетику, мне так кажется) я бы первым делом от всего старого избавлялась, заменяя все вещами новыми, с новой приятной энергетикой.[/quote]
Мне тоже кажется что мысли материальны , надо просто думать о своей хорошей энергетике :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:10     Ответить с цитатой

Вся энергетика в вас самих, почему думаете, что старые хозяева такие сильные духом и оставили сильную энергию? станьте сами хозяином своей квартиры, поверьте, что Ваш дух просто сильней, а главное еще не забывать, что все хорошее всегда сильнее плохого. Копите в себе только хорошее, плохое все убирайте. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 19:27     Ответить с цитатой

верю :)
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнце 34-35
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.13
Сообщения: 208
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 0:10     Ответить с цитатой

да, это сразу чуствуется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 8:53     Ответить с цитатой

Ещё как верю, когда жила в родительском доме, то эта квартира прям изгоняла того кто ей не нравился, на одну мою приятельницу во время чаепития рухнул плафон от люстры, хорошо что он был небольшой, собачка моя, добрая и безобидная становилась просто злобным псом на посещение некоторых людей, а тот кто осмеливался переночевать, потом говорил, что их как копытом кто бил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 19:34     Ответить с цитатой

NataliyaF писал(а):
Все от вас зависит - можно любую энергетику перебороть.

я бы сказала "НЕ перебороть", а понять и "подружиться" :-)

у меня эта квартира такая МОЯ!!! вот всю жизнь я в ней с самого её рождения, т.е. со сдачи дома. Я тут первая и единственная хозяйка.
И вот однажды... мы уехали надолго (месяц)...
По возвращению я ощущала, что моя квартира перестала быть моей всецело (типа она обиделась на меня) :eek: это было жуткое ощущение :eek:
Правда, всё прошло в течение месяца.

Это при том, что был период, когда мы вообще не жили здесь, лишь цветы я приезжала поливать. И ночевала дважды в неделю (вых и среди недели). Вот тогда не было таких ощущений...

так что: верить/не верить :haha: вопрос легко решается, когда сам это ощущаешь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах